Перейти к содержанию
Форум охотников России

НОВОГОДНИЙ ФОРУМНЫЙ ТУРНИР 2012


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Назвались форумным турниром охотников РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ груздями - полезайте в кузов! ;)

А охотбилет у всех стрелков есть?

:D

Шутка.

У нас все равны - и спортсмены и охотники.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 914
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    125

  • Goodwin2110

    61

  • Малыш

    47

  • Лисовин

    40

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Хотелось бы увидеть , хотя бы большую половину из записавшихся :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хотелось бы увидеть , хотя бы большую половину из записавшихся :25:

Если все приедут - будем заканчивать стрелять по темну - там у охотников преимущество будет, все наверное по уткам в сумерках стреляли :)

А уж у котелка с пловом будет точно нужно очередь с утра занимать :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сильно 97 человек стрелков, если все приедут, до конца светового дня можем и не управиться со стрельбами....

Ссылка на комментарий
Гость СтреляюНаОщупь

Да легко разгрузим и сому вынесем на руках.

Мне, конечно, далеко не шешнадцать, но из-за руля самостоятельно выползти радикулит пока позволят;):D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да легко разгрузим и сому вынесем на руках.

Паша смотри, опять ногу не сломай..... 551949e1b93fe91ecdf53ecab3a2be76.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сильно 97 человек стрелков, если все приедут, до конца светового дня можем и не управиться со стрельбами....

Если ВСЕ стрелки приедут - будем стрелять только траншею - там быстро проходят стрельбы.

Ну и кабана.

На круглом стенде долго.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лех согласен!

Ссылка на комментарий
Гость СтреляюНаОщупь

Лисовин, даже если не все приедут, народу мого. Но успеть все в светлое время суток можно за счет грамотной организации. Протоколы, пожалуй, заготовлю загодя, пригодится. Если участники на номерах будут действовать слажено - 15 мишеней отстреляют быстро.

С судейством явно потребуется помощь. Если среди форумчан имеются охотники с опытом участия в соревнованиях, пусть отзовутся. Считаю, что их помощь будет не лишней. Помогут с организацией на площадках и с ведением протоколов. Сама готова помочь, чем смогу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лисовин, даже если не все приедут, народу мого. Но успеть все в светлое время суток можно за счет грамотной организации. Протоколы, пожалуй, заготовлю загодя, пригодится. Если участники на номерах будут действовать слажено - 15 мишеней отстреляют быстро.

С судейством явно потребуется помощь. Если среди форумчан имеются охотники с опытом участия в соревнованиях, пусть отзовутся. Считаю, что их помощь будет не лишней. Помогут с организацией на площадках и с ведением протоколов. Сама готова помочь, чем смогу.

А если кто то опоздает или не приедет, а в протокол будет уже внесен... не запутаемся?

Судьи на площадке будут представители стрельбища - они же и протоколы ведут прямо на месте.

В прошлые разы быстро было, 35 человек траншею отстреляли до обеда.

Долго копались с кабаном и на круге.

Но если есть мысли как грамотно все организовать - только рады будем.

PS - если будете протоколы делать - меня в последние группы пишите, в первых точно не смогу ибо организационными вопросами буду заниматься - скорее всего пока последние будут регистрироваться - первые уже начнут стрельбы.

Ссылка на комментарий
Гость СтреляюНаОщупь

Круглый стенд отнимает времени не намного больше чем траншея.

Думаю осилим все! :)

И не запутаемся:)

Изменено пользователем СтреляюНаОщупь
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Круглый стенд отнимает времени не намного больше чем траншея.

Думаю осилим все! :)

И не запутаемся :)

Ну и отлично.

А с кабаном мой помощник будет заниматься.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

СтреляюНаОщупь, Вашими бы устами да мед пить..... 83d91a5b1e68c306bea5c23f9bc21630.gif

Ссылка на комментарий

Что то плов уже поднадоел - каждый сбор его готовим.

"Баранину тушеную в темном пиве с овощами и картофелем"

Звучит как то привлекательнее :)

Обещал однако.

Для приготовления нам понадобятся следующие продукты:

  1. Баранина на кости - 200 гр.
  2. Картофель - 3 шт.
  3. Морковь - 1шт.
  4. Лук сладкий - 1шт.
  5. Помидоры -2шт.
  6. Перац сладкий красный -1 шт.
  7. Баклажан - 1 шт.
  8. Перец красный острый
  9. Кинза
  10. Чеснок - 2 зубчика
  11. Лимон
  12. Пиво черное - бутылка (Гинес подойдет) :D
  13. Гвоздика - на любителя
  14. Лавровый лист
  15. Соль, перц горошек по вкусу.
  16. Масло растительное.

Теперь собственно сам процес приготовления.

  • Баранину моем, рубим на кусочки, кладем на сковородку в кипящее растительное масло и обжариваем на сильном огне. При жарке добавляем порезанный зубчик чеснока, морковь порезаную кружочками и помидор, нарезаный кубиками или дольками. Даем немного остыть, солим, перчим и заливаем пивом. Даем промариноваться 10-15 мин.
  • Перекладывам это все в кастрюлю или котелок, если оно еще не там, добовляем перец горошек, гвоздику (кто любит) и лавровый лист. Лаврушку лучше сначала обжарить на огне. Доводим до кипения и кладем порезаный крупными кубиками картофель. При необходимости добавляем пиво, солим по вкусу и тушим под крышкой на медленом огне до готовности.
  • Пока баранина готовится режем кольцами лук, ошпариваем его кипятком, солим, добавляем сок лимона и пускай себе маринуется.
  • Берем второй помидор, сладкий перец, баклажан насаживаем их на шампура и жарим на открытом огне (лучше на мелких веточках плодовых деревьев) до готовности пока овощи не станут мягкими. Даем немного остыть, очищаем от кожи и режем кубиками. Кладем порезаные чеснок, острый перец, кинзу. Солим и выжимаем оставшийся лимон. Перемешиваем.
  • Готовую баранину выкладываем на тарелку, посыпаем маринованым луком и кушаем с овощами обильно запивая красным вином (ну это кто любит запивать)

Обычно хватает для двоих человек. Зависит от аппетита и количества спиртного. :russian::)

Ссылка на комментарий
Прошу отметить у меня будут три болельщика, обещают звуковую поддержку как 10тыс. зрителей.

В сочетании с ружейной канонадой это сильно! :post-1787-1182943085:

Над городом Дмитров застыла тишина. Все замерло в ожидании. Еще немного. Все ждут, осталось не много ждать, всего пару минут. Часы отсчитывают последние секунды до начала турнира. Спокоен только "Картонный кабан" - ему не впервой!!! Вот уже первые участники выходят на огневой рубеж. Даааай! И звуки выстрела потонули в восторженном реве болельщиков. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А может телевидение пригласим!!!!??? :25:

Той зимой приезжали снимали......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Той зимой приезжали снимали......

Той зимой с Подмосковья были\

Ссылка на комментарий

А че нтв заинтересуется!!!

а может и первый канал

Им это не интересно.

Любительский турнир по стрельбе из гладкоствольных ружей. Около 100 участников. Масштаб не тот.

Вот если бы Валуев приехал или участников под 1000 человек тогда другое дело. :)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

А че нтв заинтересуется!!!

а может и первый канал

не, нтв интересуют только скандалы-интриги-расследования, а орт не поедут т.к. у нас синих банеров с медведями нет :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я вот думаю - может заранее сдаться и просто усугублять глинтвейн.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх