Перейти к содержанию
Форум охотников России

НОВОГОДНИЙ ФОРУМНЫЙ ТУРНИР 2012


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Вот этот канал теоретически ;) может проявить интерес http://ohotnikirybolov.tv/about.php

Или кто-то из форумчан(мастер художественного слога и фотографии) для популяризации форума может стать их "народным корреспондентом" - они приглашают http://ohotnikirybolov.tv/narodkor.php

Ссылка на комментарий
  • Ответов 914
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    125

  • Goodwin2110

    61

  • Малыш

    47

  • Лисовин

    40

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Я вот думаю может заранее сдаться и просто усугублять глинтвейн.

Такая победа охотникам не нужна. Проиграть достойно это класс.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот этот канал теоретически ;) может проявить интерес http://ohotnikirybolov.tv/about.php

Кстати о птичках. Очень неплохая идея. Можно отправить им инфу - а там сами разберутся. Могут и приехать. Или телеканалу "Подмосковье" идею подкинуть. Им тоже новости нужны.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

... Или телеканалу "Подмосковье" идею подкинуть. Им тоже новости нужны.

Они (выше ролик Саша выложил) уже бредятины наговорили про прошлогодний турнир: " в соревновании приняли участие сотрудники охранных структур и просто любители охоты" - идею именно охотничьего мероприятия несколько извратили :8: , "оружие не менее 12 калибра", да про мороз наврали :D - что мы зря мерзли!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

только что созвонилась, наше мероприятие интересно 2му каналу Вести Москва.

С кем связать человечка, что бы обговорить предметно? с Алексеем 44 или еще с кем?

Ссылка на комментарий
Гость СтреляюНаОщупь

Посмотрела список, прикинула расписание стрельб в 3 вариантах, в зависимости от численности приехавших.

ИМХО 72 человека потолок. Впритык укладываемся в светлое время суток.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

только что созвонилась, наше мероприятие интересно 2му каналу Вести Москва.

С кем связать человечка, что бы обговорить предметно? с Алексеем 44 или еще с кем?

Алексей вроде до 31.12.11г. на охоту уехал - может администраторам в личку инфу стоит отправить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Маша попробуй с Денисом связаться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

отписала Денису в личку...

Думаю быстрее будет набрать +7 495 740 63 95

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

только что созвонилась, наше мероприятие интересно 2му каналу Вести Москва.

С кем связать человечка, что бы обговорить предметно? с Алексеем 44 или еще с кем?

Вот Маша молодец.А я счас созвонюсь со стримом каналом охота рыбалка.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

СтреляюНаОщупь, На плане все выглядит замечательно, но вот как показывает практика всегда присутствует отступление от плана часа на два в сторону увеличения. Увы никогда не получалось начинать в 10.00 обычно часов в одиннадцать начинали. В общем хотелось бы что бы в этот раз люди были бы более организованные, но практика показывает, что это маловероятно. Время на стрельбах тоже разное, одна группа может отстреляться за 20 минут, а другая и около часа будет конопатится. Люди разные и стрелковая подготовка тоже. Многие вообще на таких мероприятиях впервые будут, многие тарелочек вообще в глаза не видели. В общем хотелось бы, что бы все было по плану, но боюсь это опять технически невозможно. Последний раз, летом, если мне не изменяет память было человек сорок стрелков и закончили около четырех, прошлой зимой тоже где то так.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только что говорил с Олегом Iv@nov. Он готов встретиться с корреспондентами и все объяснить и показать. Его телефон +7(915)456-22-20.

Ссылка на комментарий
Гость СтреляюНаОщупь

Сделала протокол умещающий все результаты и подсчеты по группе на одном листе формата А4.

Должно быть удобно, обрабатывать нужно будет всего 12 листочков максимум.

Если есть замечания и предложения по содержанию протокола, выссказывайте. Учту! :)

961ef4d1e237.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лисовин, а что лучше, урезать программу или заранее людям разъяснить что и как? ;)

Собственно я для этого тут все это и пишу :)

Надо по месту смотреть, количество участников записавшихся вдвое увеличилось. По факту сколько приедет если все, то урезать, если меньше, то по полной.

Ссылка на комментарий

Надо по месту смотреть, количество участников записавшихся вдвое увеличилось. По факту сколько приедет если все, то урезать, если меньше, то по полной.

Надо постараться чтобы участвовали все. Можно даже половина участников на круглом, а другие на траншее.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Надо постараться чтобы участвовали все. Можно даже половина участников на круглом, а другие на траншее.

Так не годиться, может обеденный перерыв отменить :D - кто хочет пусть лопает, кто хочет тот стреляет, а поесть и в сумерках можно :lol:
Ссылка на комментарий

Так не годиться, может обеденный перерыв отменить :D - кто хочет пусть лопает, кто хочет тот стреляет, а поесть и в сумерках можно :lol:

Ну вот всю инициативу на корню рубят. :butcher:

Тогда можно вдвоем по одной тарелочке стрелять. :D Кто быстрей! :hunter::post-1787-1182943132:

Изменено пользователем Iv@nov
Ссылка на комментарий
Гость СтреляюНаОщупь

Надо постараться чтобы участвовали все. Можно даже половина участников на круглом, а другие на траншее.

Круг для одних и траншея для других - заведомо неравные условия для участников. Так не пойдет.:)

Ссылка на комментарий
Гость СтреляюНаОщупь

Время на стрельбах тоже разное, одна группа может отстреляться за 20 минут, а другая и около часа будет конопатится. Люди разные и стрелковая подготовка тоже. Многие вообще на таких мероприятиях впервые будут, многие тарелочек вообще в глаза не видели.

Чтобы не терять время на площадках, опять же ИМХО, при регистрации участников нужно новичков ставить в группы, начинающие стрелять в третью и четвертую очередь. Пусть новички со стороны посмотрят, что их ждет на площадке. И в каждой группе должен быть хотя бы один опытный участник.

Я бы новичков заблаговременно пересчитала тут в теме. Может пусть напишут: я такой-то на стенде впервые?

Ссылка на комментарий

Круг для одних и траншея для других - заведомо неравные условия для участников. Так не пойдет. :)

Ладно уговорили. Не пойдет так не пойдет. Вот. :D

Чтобы не терять время на площадках, опять же ИМХО, при регистрации участников нужно новичков ставить в группы, начинающие стрелять в третью и четвертую очередь. Пусть новички со стороны посмотрят, что их ждет на площадке. И в каждой группе должен быть хотя бы один опытный участник.

Я бы новичков заблаговременно пересчитала тут в теме. Может пусть напишут: я такой-то на стенде впервые?

Не этого делать не стоит. Принцип равенства для всех! С более опытными соперниками интереснее соревноваться.

Лучше быть худшим среди равных, чем среди новичков. Тут любая сбитая тарелка в радость. :). Это я про себя. ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Круг для одних и траншея для других - заведомо неравные условия для участников. Так не пойдет. :)

Обычно сразу на трех площадках идут одновременные стрельбы: траншея, круглый, кабан. Потом переход хода..... но вот вопрос успеем ли?? Две дисциплины вроде должны, а вот три???? Ну да ладно будем посмотреть!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Обычно сразу на трех площадках идут одновременные стрельбы: траншея, круглый, кабан. Потом переход хода..... но вот вопрос успеем ли?? Две дисциплины вроде должны, а вот три???? Ну да ладно будем посмотреть!

Володь, да тут такое дело: траншею быстрее отстреляют и будут ждать пока круг и кабана не освободят, а за время ожидания разойдуться кто куда - народу ведь пообщаться хочется, ведь не чисто спортивное мероприятие, а дружеская встреча. Так ведь было. Нужна жесткая организация процесса, хоть и прописано, что каждый должен следить и не опаздывать на площадку или можем не успеть. Или что-то сокращать надо, если конечно все записавшиеся приедут.

Но это мое личное видение, а так-то - как организаторы решат.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх