Перейти к содержанию
Форум охотников России

НОВОГОДНИЙ ФОРУМНЫЙ ТУРНИР 2012


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

Смотрю в окно, в окне темно, а начало пострелушек обозначено - 10 00 :buba:

Так тарелки красно-кислотные их видно хорошо в жёлтых очках! :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 914
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    125

  • Goodwin2110

    61

  • Малыш

    47

  • Лисовин

    40

Топ авторов темы

Ищите попутчиков. 78 машин разместить на стенде, как я понимаю несколько проблематично будет. Лучше скооперироваться.

Ну у вас как в сказке Теремок получиться: "медьведь" все разрушит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, по тарелкам ни разу в жизни не стрелял. Дробовые патроны есть только 1 и 3, можно такими стрелять или нужен какой то определенный номер. К сожалению купить уже нет времени.

Ай-я-яй :D - на первой страничке есть "Правила" и в них все подробно расписано и про оружие, и про боеприпасы.

Кстати, в праздничные дни будет работать "Оружейный дом в Мытищах"( http://ordom.ru/news/13862 ): 1и 2 января выходной, а вот 3 января с 10-00 до 19-00 - можно закупиться перед турниром

Ссылка на комментарий

Ай-я-яй :D - на первой страничке есть "Правила" и в них все подробно расписано и про оружие, и про боеприпасы.

Кстати, в праздничные дни будет работать "Оружейный дом в Мытищах"( http://ordom.ru/news/13862 ): 1и 2 января выходной, а вот 3 января с 10-00 до 19-00 - можно закупиться перед турниром

Зачем в 12к 36 гр, вполне хватает 28. Стрелял "Юниором" 20гр тоже нормуль.

Ссылка на комментарий
Гость СтреляюНаОщупь

"Галлиус" в Дмитрове четвертого января будет работать. Дробь 12 калибра семерка (Азот) можно купить там по 13-40. Подкалиберные пули они тоже продают, правда не спросила почем.

Единственное НО - сейчас в наличии она имеется, а через час может быть раскуплена.

Телефон магазина 8(496)224-23-44. Может кому пригодится.

Магазин находится кажись на втором этаже торгового центра, ул.Профессиональная, д.3

Из приметных ориентиров рядом - Макдональдс. Любой ребенок направление укажет.;)

Изменено пользователем СтреляюНаОщупь
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, по тарелкам ни разу в жизни не стрелял. Дробовые патроны есть только 1 и 3, можно такими стрелять или нужен какой то определенный номер. К сожалению купить уже нет времени.

Игорек, так на стенде присутствует ограничение по № дроби не крупнее семерки, это сделано из за того, что метрах в трехстах по курсу стрельбы коттеджи дачные стоят, ну вот чтоб не долетало.....

Ссылка на комментарий

Игорек, так на стенде присутствует ограничение по № дроби не крупнее семерки, это сделано из за того, что метрах в трехстах по курсу стрельбы коттеджи дачные стоят, ну вот чтоб не долетало.....

Кроме этого крупная дробь может порортить дорогостоящие машинки при попадании.

Не подскажите, где посмотреть схему траншейного стенда на этом стрельбище?

Ссылка на комментарий
Гость СтреляюНаОщупь

Кроме этого крупная дробь может порортить дорогостоящие машинки при попадании.

Не подскажите, где посмотреть схему траншейного стенда на этом стрельбище?

Траншея - это пять стрелковых номеров, вдоль одной линии.

Схема стандартна для любого стенда.

Нашла вот что

ca5c917e940b.jpg

Изменено пользователем СтреляюНаОщупь
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не подскажите, где посмотреть схему траншейного стенда на этом стрельбище?

Если разглядите http://wikimapia.org/#lat=56.3529974&lon=37.5625509&z=17&l=1&m=b

А в общем действительно стандартная схема.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тут такое дело.. 3го числа мне подготовят под погрузку куб березовых колотых дров (40 см) в Дубне на местной лесопилке. Из транспорта у меня пока две мои пятидверные Гранд-Витары. Не самый грузовой транспорт, но что есть. Предполагается 4го рано утром силами местных талибов их загрузить и мне с женой выдвинуться в сторону стрельбища.

Два вопроса.

1) Не много ли 1 куб?

2) Если у кого есть грузовой транспорт (типа Газели бортовой или фургона) и желание помочь с их доставкой? Если нет - то и ладно. Просто у меня еще 60 литров воды в трех канистрах, жена, ружжо с патронами )) и дочка болельщица.

Ссылка на комментарий
Гость СтреляюНаОщупь

Орехово-Зуево. Стрельба на траншее (трапе) с "подхода".

На каждом из пяти номеров по стрелку, один ожидает. Стреляют по очереди.

Номера "отмечены" белыми корзинками для гильз.:)

2b5e455ca785.jpg

Белые метки на краю полосы асфальта - оттуда "выпархивают" тарелочки.

Каждому номеру - своя метка. С какого номера стреляешь, с той отметины и жди тарелку.

65797391c2a4.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да собственно все можно увидеть на фотографиях в темах про летний и зимний форумные турниры ;) .

Ссылка на комментарий

Про трап понял) Раньше стрелял только комакт-спортинг в коротыгино, и думал, что это и есть траншейный стенд.

По дровам. Я смогу привезти березовых, сколько влезет в багажник легковушки.

Если никто из Дубнинских не сможет найти транспорт - я могу попробовать взять фургончик Боксер.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По дровам. Я смогу привезти березовых, сколько влезет в багажник легковушки.

Может не стоит легковушку так мучить? Так и багажник отвиснуть может..

Может созвонимся числа 2го и определимся как чего?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я УЖЕ НЕ РАЗ ПОДНИМАЛ ТЕМУ ТОГО ЧТО НУЖНО ПРИ РАЗБИТИИ ГРУПП В КАЖДУЮ ИЗ ГРУП НУЖНО ПОСТАВИТЬ ТАК СКАЗАТЬ СТАРИЧКА ,КОТОРЫЙ ПОЛНОСТЬЮ КОНТРОЛИРОВАЛ СВОИ ГРУППУ И ПО ВРЕМЕНИ И ПО СБОРУ НА СТЕНД.Да и самое главное пропадут те люди которые не знают ни кого.А то как на летнем было не знаеш ни кого и стой отдельно кури.И получалось так что пострелял и сразу уехал так и заговорив ни скем.

Старичек это тот кто участвовал в турнире и был на слетах.

Так можно будет сьэкономить время .

Ссылка на комментарий

Ничего у меня не отвиснет)))

Можно и второго, но лучше бы знать заранее. Если чесно - не очень хочется в такую даль ехать на чужой машине, но если паритя прикажет - поеду)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да багажник 5ки (даже бэхи) не грузовой отсек. Жалко его, если честно. Я просто думаю, что может до 2го откликнется кто. Правда ветка эта апдейтится так быстро, что до 2го все в архив уедет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В общем кто спрашивал про устройство полигона в Дмитрове, вот летние фотографии:

Траншейный впереди по курсу за деревьями дачи. Номера и сектор стрельбы ограниченны железными стоечками.

2a64225bc711.jpg

Круглый

2411fa50bf59.jpg

Бегущий кабан

a18ed02b7725.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

http://www.youtube.com/user/Flagman34608/videos

Тут есть немного видео как устроен полигон.Поковыряетесь там много.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

дрова вода в нее все поместится

Serge, спасибо за предложение! Чтобы не гонять никого в такую даль (все таки 120 км от Москвы, утром ехать сюда и потом снова в Дмитров не сахар) я очень постараюсь завтра организовать доставку своими силами до полигона - постараюсь договориться о доставке Газелью непосредственно с лесопилки 4го числа непосредственно до стрельбища.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх