Перейти к содержанию
Форум охотников России

НОВОГОДНИЙ ФОРУМНЫЙ ТУРНИР 2012


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

если можно забрать дрова 4 рано утром по пути на полигон было бы очень удобно. нужно будет всего навсего пораньше встать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 914
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    125

  • Goodwin2110

    61

  • Малыш

    47

  • Лисовин

    40

Топ авторов темы

Serge, спасибо за предложение! Чтобы не гонять никого в такую даль (все таки 120 км от Москвы, утром ехать сюда и потом снова в Дмитров не сахар) я очень постараюсь завтра организовать доставку своими силами до полигона - постараюсь договориться о доставке Газелью непосредственно с лесопилки 4го числа непосредственно до стрельбища.

если что не получится , то я готов

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

если можно забрать дрова 4 рано утром по пути на полигон было бы очень удобно. нужно будет всего навсего пораньше встать

Это было бы идеально. Но я все же постараюсь договориться. Иначе чуть ли не в 4 утра вставать придется.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

только что созвонилась, наше мероприятие интересно 2му каналу Вести Москва.

С кем связать человечка, что бы обговорить предметно? с Алексеем 44 или еще с кем?

Маша, дай человеку мой телефон 89109564453

Я на связи круглосуточно.

Надо по месту смотреть, количество участников записавшихся вдвое увеличилось. По факту сколько приедет если все, то урезать, если меньше, то по полной.

Именно так и поступим - если до 10-00 зарегистрируются больше 70человек - стрелять будем только траншею + кабан

Я вчера только из лесу вернулся, взяли двух быков.

До пол ночи уплотнял морозилку :)

Сейчас еще все перечитаю и войду в курс дела.

ВСЕХ ЗАПИСАЛ.

103 человека...

Ссылка на комментарий

Алексей 44 Дайте электронку свою.

Виктор Зорин профессилонально проводил соревнования. Он хочет Вам передать материалы по проведению турнира.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Народ, с наступающим всех!

Я вчера только из лесу вернулся, взяли двух быков.

С полем!

Мне сегодня только одна лиса издалека показалась....

С наступающим всех! :russian: Штоп новый был добычливее чем нынешний! :drinks:

Кстати, С дровами мы мы все решили. 3го числа забираем их вместе с Олегом Iv@novым. И если получится - сразу на стенд их забросим.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера, после покупки мною патрончиков для пострелушек, продавец предложил пострелять у них же в интерактивном тире. Кабанов валил на раз, а вот мои любимые лобовые утки, падать не хотели, только в угон ))))) Правда шмалял я по уткам из карабина :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Семерка Главпатроновская, 28 гр., спортинг., 14 руб. штучка.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Семерка Главпатроновская, 28 гр., спортинг., 14 руб. штучка.

Была у меня мысль оптом их в Климовске по 10 закупить.... Я Клеверовских по 15 взял..

Ссылка на комментарий

С наступающим новым годом и рождеством!

Удачи, здоровья, и метких выстрелов!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сновым годом.

29c11b77d5065189961d079869ada634.gif

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Победа за моей командой!

Не факт, ой не факт! Были у нас на турнирах спортсмены - стрелки, но выигрывали НАШИ ОХОТНИКИ.

Что бы победить недостаточно просто уметь стрелять. Нужна выдержка, терпение, хладнокровие.

Эти качества есть только у охотников!

А вообще - главное УЧАСТИЕ!

Всем до встречи на турнире!

Ссылка на комментарий

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!!!

ПРО ЗАПИСЬ В ГРУППЫ:

если не все приедут вовремя, по мере прибытия доукомплектовываться группы, ожидающие своей очереди выхода на рубеж.........

ПРО СОСТАВ ГРУППЫ:

Это решать руководителям и судейской коллегии, на всякий случай заявлюсь в группу "полный чайни" или " ни разу не был" ( естественно при условии, что смогу приехать.... все решится утром 03 января... работа ).

ПРО 78 МАШИН ИЛИ "ПОПУТЧИК

Предлагаю кооперироваться по территориальному признаку или кто с кем уже знаком......

Могу взять 4 человека + груз ( если у кого будет), места всем хватит ( Рязанка-Волгорадка, или кого, кто за МКАДом, сам в Выхино ) но при условии, что сам поеду...

ПРО ДОЕХАТЬ......

При желании, можно организовать встречу на Дмитровском шоссе, лудше за МКАДом (ориентир определим), как вариант с 06 часов 30 минут до 07 часов 00 минут, (смогут подтянуться со всей Москвы) ..... первое знакомство..... проверка "че забыли", и уже колонной к месту......

Ссылка на комментарий

А как насчёт соревнований для детей и женщин по пневматике?

Если надо могу взять пневматику, мишени и пульки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А как насчёт соревнований для детей и женщин по пневматике?

Если надо могу взять пневматику, мишени и пульки.

Коля, честно - при таком количестве народа, не до пневматики.

Хотя, если кто то возьмет на себя груз проведения этих соревнований - почему бы и нет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Коля, честно - при таком количестве народа, не до пневматики.

Хотя, если кто то возьмет на себя груз проведения этих соревнований - почему бы и нет.

Леша, это Никита :D - мы на всякий случай возьмем, а там как пойдет.

Ну и призы предоставлю :8: - фигурки Деда мороза собственного изготовления.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В общем то стрелять буду только по картонному кабану, поэтому могу взять на себя обязанность и провести турнир по пневматике среди женщин и детей!

Ссылка на комментарий

http://lr-club.ru/index.php?showtopic=3646&st=60#entry766630

Вот пригласил своих форумчан из клуба ЛЕНД РОВЕР, в счет своего отсутствия на зимнем турнире!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх