Перейти к содержанию
Форум охотников России

НОВОГОДНИЙ ФОРУМНЫЙ ТУРНИР 2012


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

Всех с наступившим!

Лёша, всё ок, нас ждать!

Завтра поеду в офис заберу символику и матюгальники, что-то ещё? (пиши в личку)

Со мной по традиции приедет Just (Булат), ещё мужики думают, мб завтра ещё кого-то допишем.

До встречи на турнире, если чего ищи меня в icq :8:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 914
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    125

  • Goodwin2110

    61

  • Малыш

    47

  • Лисовин

    40

Топ авторов темы

Все решилось ! Еду ! Кого захватить, звоните, телефон в моем профиле, звоните на 8- 915......., Сейчас бейждик распечатаю и поеду патроны( 7-9 спортинг) искать, заранее не покупал, так как не был уверен, что поеду... Если не найду, все равно приеду, пусть даже и "овощем"......

Ссылка на комментарий

30 декабря на багрицкого 7 была только без контейнера. брал в спортхите на сколковском

Ссылка на комментарий

До Сколовского мне 50 км, .... звонил в "спарту" на ул. Ташкентская ( там у меня 5% скидка), почти соседний дом, сказали есть спортинг 7,5 "феттер", поеду посмотрю.... подскажите, они контейнерные должны быть или безконтейнерные ?????

Еще раз спрашиваю, кого из ЮВАО захватить, или из САО, в районе Дмитровского шоссе....... могу поехать по МКАДу или через город Рязанка ( или Волгоградка) и далее по 3-му к Савеловскому и на Дмитровку.......

Сбор колоны за МКАДом будем делать ?????

Изменено пользователем men9691
Ссылка на комментарий

До Сколовского мне 50 км, .... звонил в "спарту" на ул. Ташкентская ( там у меня 5% скидка), почти соседний дом, сказали есть спортинг 7,5 "феттер", поеду посмотрю.... подскажите, они контейнерные должны быть или безконтейнерные ?????

Еще раз спрашиваю, кого из ЮВАО захватить, или из САО, в районе Дмитровского шоссе....... могу поехать по МКАДу или через город Рязанка ( или Волгоградка) и далее по 3-му к Савеловскому и на Дмитровку.......

Сбор колоны за МКАДом будем делать ?????

Спортивные патроны все контейнерные. Вообще траншейный (траповый) патрон - до 28грамм 7.5. можно и девятку, но ей не рекомендуют стрелять далее 40 метров, слишком легкая. К тому же в правилах форумных

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Погода на завтра комфортная -1 +1 облачно, под вечер небольшой снег. http://pogoda.yandex.ru/zelenograd/details/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так ребята, я буквально через часик выезжаю.

Просьба - не опаздывать! Регистрация начнется в 09-00!

Не забываем - оружие, патроны, документы, хорошее настроение!

Ссылка на комментарий

Соревнований написано, что только 7.0-7.5-8 номера дроби разрешены. На круглом стенде (скит) стреляют до 24гр. Обычно девятки.

Поскольку можно брать неспортивные навески дроби , то берите то, что из Вашего ствола летит лучше. Я сам крутить буду)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей 44

Алексей, я просил записать на турнир моего товарища Владимира и ты, если не ошибаюсь, его включил в список под № 37. Приношу за него извинения - он не сможет приехать по личной причине, можно его вычеркнуть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так, на всякий случай затарил грузовичок поддонами для дров, мало ли чего. Патрончики прикупил. Хотел рвануть сегодня, но подумал что после встречи с дорогими друзьями, на завтра буду иметь деструкцию всего организма и воспаленный мозг с одним вопросом внутри него - "Ну нах........ я вчера ?" Переборол соблазн, оттяну радость встречи ))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей, вычеркни и меня с группой поддержки. К сожалению по неприятным обстоятельствам не могу поехать. Зато Хмурый будет доволен (шучу) :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так, на всякий случай затарил грузовичок поддонами для дров, мало ли чего. Патрончики прикупил. Хотел рвануть сегодня, но подумал что после встречи с дорогими друзьями, на завтра буду иметь деструкцию всего организма и воспаленный мозг с одним вопросом внутри него - "Ну нах........ я вчера ?" Переборол соблазн, оттяну радость встречи ))))))

Сдал "Сбербанк то"?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сдал "Сбербанк то"?

Коля, вроде бы да, только что освободился. Но конкретное "ДА" от управляющего пока еще не услышал, они изволят отдыхать, едреныть.

Ссылка на комментарий

Через час стартую до Покрова,там побуду у родственников,а от туда до Дмитрова.

У въезда буду ждать кто проводит.мой г/н р909мв33 Мицубиси лансер9 тел 9209031344

Ссылка на комментарий

Выезжаю с утра пораньше из Чертаново, могу кого-нить захватить по дороге. Мой тел в профайле.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет. Я не приеду. Стартую в Воронежскую область.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ВЕЛИКИЙ вычеркивающий и блюдущий бюджет уже в пути, и вычеркнуть видимо уже не сможет ))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ВЕЛИКИЙ вычеркивающий и блюдущий бюджет уже в пути, и вычеркнуть видимо уже не сможет ))))))

Андрюх я за него блюду и вычеркиваю, что бы доложить кто уже точно не приедет. Из 104 бывших на сегодняшнее утро в списке вечером пока 98.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Понял Вовка. Но я настаиваю на своем прогнозе по стрелкам, думаю сбудиться . А кто знает много ли маленького народа прибудет? Малыши будут ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрюх я за него блюду и вычеркиваю, что бы доложить кто уже точно не приедет. Из 104 бывших на сегодняшнее утро в списке вечером пока 98.

Нифига себе сбор!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх