Перейти к содержанию
Форум охотников России

НОВОГОДНИЙ ФОРУМНЫЙ ТУРНИР 2012


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Если Женька приедет то один малыш точно будет!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 914
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    125

  • Goodwin2110

    61

  • Малыш

    47

  • Лисовин

    40

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Вовка, ты наверное не совсем прав потому как Никита (Форик) и Марина (Маруся) ну ни как не могут быть плюсиками, поэтому получается сто душ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вовка, ты наверное не совсем прав потому как Никита (Форик) и Марина (Маруся) ну ни как не могут быть плюсиками, поэтому получается сто душ.

А тут общий колличесто 98, как Леха посчитал так и есть, я только вычитаю и вычеркиваю отказавшихся. Пересчитал 98.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну пока все на месте, я так думаю, хочу пожелать хорошо от"дохнуть и пообщатся. Хотел бы конечно быть с Вами, но буду на работе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ни пуха ни пера,в охоте на глиняных голубей,и картонных кабанов :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Народ! Сегодня об"ехал пять мгазинов в Москве - нигде не обнаружил ничего подходящего (а большинство вообще закрыто). Накопал у соседки (Машка с Никитой, кстати, не едут) пачку семерки, но этого мало. Кто скажет, можно ли на месте разжиться патронами в магазине, или, может кто продаст пачку другую на месте? Иначе просто смысл мероприятия теряется...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Есть, но самокрут. Могу поделиться пачкой 7.5 и 9.

Супер! Спасибо огромное! Нам еще по зайцу нужно договориться, так что найтись там нужно в любом случае обязательно!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

приехать не получается, на завтра намечен монтаж кухни...

Всем хорошо провести время, стрелкам - удачно отстреляться!

ждем фото-видио репортажей .

Ссылка на комментарий

Доброй ночи! Приехать не получается, очень "устал" на Новый Год (кстати поздравляю всех!).

На самом деле не успел подготовиться, патронов нет, термоса нет, жена на фитнес уходит, остаюсь за старшего дома.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дмитрий Ш

Найди меня на стенде. Решим твою проблему.

Вот как знал. Придется Н.З. распечатать:-)).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дмитрий Ш

Найди меня на стенде. Решим твою проблему.

Вот как знал. Придется Н.З. распечатать:-)).

Премного благодарен!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приехал домой,всё было на отлично!Кто не приехал много потеряли!Фото попозже.

Ссылка на комментарий

Стою в пробке на дмитровке, но настроение СУПЕР! Огромное спасибо организаторам за отличное мероприятие и класные призы! Фото чуть позже)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приехал на "базу". Всем спасибо, Классная организация встречи! Спасибо за приз и поддержку! Поздравляю занявшего первое место (Имя забыл... простите) и FlintEaswoodа, занявшего второе! Хорошая была перестрелка! Нас телевизор покажет скоро. Телевизионщикам дали простреляться - они в восторге. Должны сделать хороший репортаж.

Лисовин - про шапку с пером помню.

Ссылка на комментарий

На полпути домой сломалась печка в машине. Стуча зубами и вглядываясь через запотевшее окно на дорогу добрались до дома. Но даже это не омрачило общего впечатления от сбора. Спасибо всем!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На полпути домой сломалась печка в машине. Стуча зубами и вглядываясь через запотевшее окно на дорогу добрались до дома.

Молодцы!

Действительно. Встретил множество людей, с которыми хочется встречаться и дальше. Неприехавшие - ждем Вас на следующий турнир! Было действительно классно! В следующий раз надо стрелять "зайца"-попрыгайца. Не менее интересно, чем кабана или траншею.

Ссылка на комментарий

Тоже прибыли, постояли перед МКАД в пробочке, омыватель так и не заработал.)))

Всем спасибо, поздравляю победивших!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх