Перейти к содержанию
Форум охотников России

НОВОГОДНИЙ ФОРУМНЫЙ ТУРНИР 2012


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Оппа! А ты что, Андрюха, ещё разик, два желаешь зайчика хлопнуть?

Хлопнуть это дело десятое, а вот сам процесс.....! Хотя можно при везении охотницком и хлопнуть :D .
Ссылка на комментарий
  • Ответов 914
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    125

  • Goodwin2110

    61

  • Малыш

    47

  • Лисовин

    40

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Борь я всё понимаю, ты очень активный но давай чуть по спокойнее,не надо так активно!Здесь всему есть своё место!А то превратится всё в балаган!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всех участников с отлично проведёным временем ,а победивших с победой !!! Отличное мероприятие ,отличное видео ,а также супер ские фотки ТАК ДЕРЖАТЬ .ОРГАНИЗАТОРЫ МОЛОДЦЫ СЛАВНО ПОТРУДИЛИСЬ.

Ссылка на комментарий

Борис ты молодец! С полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо Вам : Дмитрий , Алексей, товарищам учавствующим в организационных мероприятиях, всем работникам стенда ! Поклон земной Вам, люди добрые.

Всех барышень за персональные порции глинтвейна для моей тушки , отдельное ЧМОК в щечки )))))

Ссылка на комментарий

Nabanitus, спасибо, отличное фото! Нет ли фото с вручены призов и грамот?

Спасибо, к сожалению нет.

Пробная серия.

410mvi- Валера, засунь всё что я там нафотографировал в архив и скинь мне на почту: tior@list.ru или скинь на обменник http://ifolder.ru/ и потом ссылку на скачивание мне в почту. Я сюда пару фото в нормальном качестве скину и архив людям дам, конечно предварительно удалив брак вроде первого синего фото. Андрей, ежели чего ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, я дико извиняюсь, но вот не помню какой ник у Маракина Романа - победителя турнара.

Или его нет на форуме?

Похоже что нет на форуме, хотя читает его регулярно или от кого то получает о нём информацию....
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борь я всё понимаю, ты очень активный но давай чуть по спокойнее,не надо так активно!Здесь всему есть своё место!А то превратится всё в балаган!

Паша, а что тебе не так от Бори?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо, к сожалению нет.

410mvi- Валера, засунь всё что я там нафотографировал в архив и скинь мне на почту: tior@list.ru или скинь на обменник http://ifolder.ru/ и потом ссылку на скачивание мне в почту. Я сюда пару фото в нормальном качестве скину и архив людям дам, конечно предварительно удалив брак вроде первого синего фото. Андрей, ежели чего ;)

Синее фото это рассвет. Попробую разобраться.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Победителей с победой :25:Не смог к вам попасть! Алексей-44 и звени если доставил не удобства :post-1787-1182943024: Был далеко и не смог вырваться, ещё раз сори :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ага, прям звездище с красивыми фиолетовыми зубами после глинтвейна :lol:

Второй раз с пристрастием посмотрел репортаж , чтоб увидеть "звездище с красивыми фиолетовыми зубами"...

Увидел больше... Обувь, косынку-шапку, красивое лицо и никаких фиолетовых зубов. :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только что вернулся с охоты, на которую рванул сразу с наших соревнований. В очередной раз говорю огромное спасибо за организацию - все на 5+++++!

Был очень рад увидеться.

Победителям - поздравления.

Отдельное спасибо Сергею и Борису, выручившим с патронами! Без вас пришлось бы сойти с дистанции уже на круге ))

До встречи!

Ссылка на комментарий

фотки вручения призов

e422911842f2.jpg

Спасибо за фото! Обязательно подвешу в галерею.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борь я всё понимаю, ты очень активный но давай чуть по спокойнее,не надо так активно!Здесь всему есть своё место!А то превратится всё в балаган!

Паша, чем я не угодил? Ты бы конкретизировал...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

4447b26c9f663add38f789ad555f6f99.gif

ОРГАНИЗАТОРАМ

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А ты уже сказал "СПАСИБО" ОРГАНИЗАТОРАМ ?

Да,и не раз. И еще раз скажу.

Володя. Леша, Людмила и все, следившие за распорядком - на огромной высоте. Такую ораву, постоянно норовящую разбрестись, построить и направить в нужное русло еще надо уметь.

Спасибо!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да,и не раз. И еще раз скажу.

Володя. Леша, Людмила и все, следившие за распорядком - на огромной высоте. Такую ораву, постоянно норовящую разбрестись, построить и направить в нужное русло еще надо уметь.

Спасибо!!

Писали бы сразу, СТАДО! :8: :8: :8:

Ссылка на комментарий

Нам на следующий сбор не помешал бы громкоговоритель типа "орало")))

Ссылка на комментарий

Нам на следующий сбор не помешал бы громкоговоритель типа "орало")))

Зачем? У нас есть Флагман Зуб, Он, по моему, отлично справляется с поставленной задачей! :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх