Перейти к содержанию
Форум охотников России

НОВОГОДНИЙ ФОРУМНЫЙ ТУРНИР 2012


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Да можно и перелеты, к весенней охоте как раз потренироваться :)

Тогда с Кузьминками пока подожду, а то каждую неделю стрелять будет накладно.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 914
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    125

  • Goodwin2110

    61

  • Малыш

    47

  • Лисовин

    40

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Прошу прощения если возможно, итог по всем стрелкам в таблице, итого возможен.

post-6605-0-60480000-1325960257_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Народ, который не в курсе, спортинг - это еще та штучка )))))) Проверено на себе на следующий день после соревнований, частным так сказать порядком. Там летают шайтан-тарелки. Волшебство одним словом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

post-6605-0-92852200-1325960558_thumb.jp

Господа, а какие серии вы стреляли? по 25?

Ссылка на комментарий

на стендах наверняка к 23-му февраля будут проводиться "свои" стрельбы. :)

Порадовала старика... не зря когда то вложил Вам ружьё в плечё.

Личная благодарность, тому кто вам стойку сломал. У меня это тогда не получилось.

По поводу 23 февраля... В том году это мероприятие в Дмитрове прошло на ура. В турните было Дмитровское общество и его гости.

Ссылка на комментарий

Я, кстати, еще в Клину не была))))

Клинские провентилируйте этот вопрспожалуйста.

Есть заброшенный стенд в Сергеевом Посаде

Они берут за брасок тарелки 5 рублей. Я как продаваец охот товаров могу привезти тарелки по 4 рубл "наста" прибалтика. Либо Липетские по 3.50. но Наста лучше по качеству, не колются при броске.

Дисциплины круг и траншея. И того за тарелку выйдет при запуске 9 рублей. + ваши патроны. С последним тоже могу помоч... Но об этом в личку за ранее.

При аренде помещения тёплого (стол на 20 человек) + 1500 рубл с компании.

Ссылка на комментарий

5 копеек в сторону ViZor.

Немного представлю Виктора Николаевича.

Человек проффесионально проводит турниры по стрельбе. Является Начальником Воен Охот Общества.

Проффесиональный охотник. Немного издайтся в охотничей литературе. Преподаёт Охотминимум и навыки охоты.

Может поставить правильно стрелка на стельбище.

Обладает уникальным даром подражание голосов птиц и зверей. Манит селезня быстрее чем подсодная утка.

Может держать стаю гусей голосом над головой.

Отличный организатор мероприятий.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

5 копеек в сторону ViZor.

Немного представлю Виктора Николаевича.

Человек проффесионально проводит турниры по стрельбе. Является Начальником Воен Охот Общества.

Проффесиональный охотник. Немного издайтся в охотничей литературе. Преподаёт Охотминимум и навыки охоты.

Может поставить правильно стрелка на стельбище.

Обладает уникальным даром подражание голосов птиц и зверей. Манит селезня быстрее чем подсодная утка.

Может держать стаю гусей голосом над головой.

Отличный организатор мероприятий.

Кирилл, ты мне льстишь. Не начальником Воен Охот Общества, а председателем охотничьего коллектива.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Клинские провентилируйте этот вопрспожалуйста.

Есть заброшенный стенд в Сергеевом Посаде

Они берут за брасок тарелки 5 рублей. Я как продаваец охот товаров могу привезти тарелки по 4 рубл "наста" прибалтика. Либо Липетские по 3.50. но Наста лучше по качеству, не колются при броске.

Дисциплины круг и траншея. Итого за тарелку выйдет при запуске 9 рублей. + ваши патроны. С последним тоже могу помоч... Но об этом в личку за ранее.

При аренде помещения тёплого (стол на 20 человек) + 1500 рубл с компании.

А чем Дмитровский стенд хуже? Там, если не ошибаюсь - цена тарелки 8 рублей - остаётся только патроны свои привезти! Да и в Сергиев Посад дальше ехать! Или ошибаюсь я?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А чем Дмитровский стенд хуже? Там, если не ошибаюсь - цена тарелки 8 рублей - остаётся только патроны свои привезти! Да и в Сергиев Посад дальше ехать! Или ошибаюсь я?

Володя согласен с тобой.Дмитровский удобней и проверенный.
Ссылка на комментарий

Может кто тему создаст "Пострелушки", там все и обсудим? А Дмитровский мне нравится. И с удовольствием пострелять еще сезжу.

P.S Что с твердым знаком? мать его!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может кто тему создаст "Пострелушки", там все и обсудим? А Дмитровский мне нравится. И с удовольствием пострелять еще сезжу.

Завтра/послезавтра всю информацию о следующем мероприятии я сообщу.

P.S Что с твердым знаком? мать его!

Это только в Опере, меняй браузер и будет все ОК

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да давай те тему админам нужно создавать ,если будет много народу то и бабки собирать нужно.А я так предполагаю будет много.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да давай те тему админам нужно создавать ,если будет много народу то и бабки собирать нужно.А я так предполагаю будет много.

Просто еще в феврале будут две выставки охотничьи, нужно определится по срокам проведения мероприятия с учетом выставок.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может кто тему создаст "Пострелушки", там все и обсудим? А Дмитровский мне нравится. И с удовольствием пострелять еще сезжу.

P.S Что с твердым знаком? мать его!

Создал тему о пострелушках. Только заголовок и начало темы. Все дружно занимаемся наполнением. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Гость СтреляюНаОщупь

кто вам стойку сломал

Да сама со временем сломалась)))

Душевный на стенде народ, без подсказок нигде не оставят. :)

Очинно полезным оказался взляд со стороны на себя. На фотографиях очень хорошо все огрехи видно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Cо стороны всегда виднее. И правильно подмечено, что на фотографиях очень хорошо все огрехи видно. Попросите друзей и пусть они больше снимают Вас на площадке. Увидите, где лицо отрываете от гребня, где стреляете "глазами", где стойка никакая и т.д. А если попробовать стрелять дуплеты, то различных косяков увеличится. Но начинать всё равно когда-то надо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх