Перейти к содержанию
Форум охотников России

НОВОГОДНИЙ ФОРУМНЫЙ ТУРНИР 2012


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Уважаемые, тема видео с турнира забывается.. Может помощь нужна в захвате?

неплохо было бы его выкачать и на ютуб залить

Ссылка на комментарий
  • Ответов 914
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    125

  • Goodwin2110

    61

  • Малыш

    47

  • Лисовин

    40

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Смотрел тут не давно телевизор.По второму каналу показали в новостях ВАС! Узнал фамилию бравой Марусеницы! Увидел знакомые лица. Скажите ,где это обсуждено на форуме пожалуйста!!! :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Смотрел тут не давно телевизор.По второму каналу показали в новостях ВАС! Узнал фамилию бравой Марусеницы! Увидел знакомые лица. Скажите ,где это обсуждено на форуме пожалуйста!!! :25:

ТУт

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=8368&st=0&p=256964&hl=%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%B6&fromsearch=1entry256964

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.... и ещё не много видео;

Видео стрельбы можно использовать, как работа над ошибками. Очень наглядно и очень полезно посмотреть на себя со стороны! Сделав соответствующие выводы немного исправить положение дел в стрельбе. Поверьте, самим будет приятно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Видео стрельбы можно использовать, как работа над ошибками. Очень наглядно и очень полезно посмотреть на себя со стороны! Сделав соответствующие выводы немного исправить положение дел в стрельбе. Поверьте, самим будет приятно.

Если бы знать как оно правильно.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Подскажем!

А вот этому парнишке(первый в клипе, перед восьмым номером стреляет) подскажете?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, победители турнира, у меня большая просьба - напишите небольшие отчетики об использовании призов!

Ссылка на комментарий

А вот этому парнишке(первый в клипе, перед восьмым номером стреляет) подскажете?

ЭТОМУ парнишке жульничать не надо! 3 выстрела из двудулки! Этоже надо!!! :D

Ссылка на комментарий

ЭТОМУ парнишке жульничать не надо! 3 выстрела из двудулки! Этоже надо!!! :D

А я в один стаол один патрон вставил, а в другой два. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, победители турнира, у меня большая просьба - напишите небольшие отчетики об использовании призов!

Леша а почему не большие.Пусть пишут нормальные отчеты да еще и с видео.

А то мне тоже интересно и всем с форума как пользуются призами например эхолотом или навигатором.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, победители турнира, у меня большая просьба - напишите небольшие отчетики об использовании призов!

Хороший вопрос.. Чего написать то... Я только пока на зайца ходил, бинокль там без надобности был... Хотя во, тетеревиную стаю разглядывал в лесопосадке, когда 5го числа в засаде на косого был... Фактически вот и весь отчет.. Когда отчет сдать то надо? Я может, что и придумаю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борь в выходные пригодится и отчитаешься по полной!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Удалил сообщение.. Как то некорректно звучало..

Изменено пользователем Goodwin2110
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вот этому парнишке(первый в клипе, перед восьмым номером стреляет) подскажете?

Можно и ему. Ноги широко расставляет, широко держит руки (локти) и самая главная беда,"стреляет глазами"

Ссылка на комментарий

Это мы сняли видео кляп "Как стрелять не надо" :buba::vinsent:

Как стрелять не надо клипы не снимают! Три выстрела это просто шутка. Если Вы не поняли - об,ясняю: Звук выстрела (видимо с траншеи) и движение назад, на первых кадрах, можно принять завыстрел, а потом еще два.

Да и видео так себе...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как стрелять не надо клипы не снимают! Три выстрела это просто шутка. Если Вы не поняли - об,ясняю: Звук выстрела (видимо с траншеи) и движение назад, на первых кадрах, можно принять завыстрел, а потом еще два.

Да и видео так себе...

А я и не про это. А улыбки ради. Снимали для себя. Коллеги просили я выставил. Развивайте чувство юмора :P:)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Посмеяться с парнишкой и посмеяться над ним это вещи разные. Формируйте развитое чувство юмора.

Если Вы внимательно посмотрите ролик, то увидите что правильная стойка только у N12, а самая безобразная у N9, это я, Ваш покорный слуга. У ViZor в другой теме я и просил по возможности указать мне недостатки. Наличие смайликов выдаёт шутливый тон в общем настрое. А смеяться в пору Никите надо мною согласно протоколу стрельб. Чувство юмора оно или есть или нет его не с формулируешь. С уважением
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх