Перейти к содержанию
Форум охотников России

НОВЫЙ 2012 ГОД по охотничьему


Architector

  

25 проголосовавших

  1. 1. Новый год на охот.базе семьей

    • ДА
      16
    • НЕТ
      9
  2. 2. Если да, то сумма которую готовы потратить (на 1 чел)

    • 1000-2000руб
      6
    • 2000-3000руб
      9
    • 3000+5000руб
      2
    • деньги не главное
      8


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Я тоже против петровича ни чего не имею определяемся с числом а там может плавно встреча перетечет в новый год :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Architector

    15

  • Disaron

    9

  • охотник-2

    7

  • Алексей 44

    5

Топ авторов темы

Ну, это, если ориентироваться на "посиделки", а так можно еще рассмотреть вариант, например, боулинга...тоже неплохо

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну, это, если ориентироваться на "посиделки", а так можно еще рассмотреть вариант, например, боулинга...тоже неплохо

Как вариант да

з.ы Олег спасибо что напомнил про петрович

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Новый год это семейный праздник и праздновать его надо в кругу семьи.

А если нет семьи то как

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

С хорошим другом или друзьями.

erema, ты на что Architectora, толкаешь? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

идея хорошая.. но не знаю.. жена в положении, соот-но не пьет.. я за рулем только если.. соот-но тоже ни-ни ) а посетить мероприятие очень даже можно.

идея в смысле собраться... а не то, что ребят уже в сторону вильнуло )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С хорошим другом или друзьями.

Так за это и начал разговор

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня знакомый на Новый Год уходил в лес км за 8-10,говорил в лесу спокойней и не начудишь ,может тоже где нибудь под Костромой собраться по Сусаненским местам так сказать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня знакомый на Новый Год уходил в лес км за 8-10,говорил в лесу спокойней и не начудишь ,может тоже где нибудь под Костромой собраться по Сусаненским местам так сказать.

Много народа потеряем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Проще договорьться с любой охотбазой и совместить приятное с полезным и новым годом.

Молодым - посмотрите "классику" кино по этому поводу и сценарий понятен.

Но я думаю, что меня не все поймут, к сожалению...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вообще то ... НГ является просто календарной датой и внедрение его аки "праздника" было диверсией супротив Веры.Ведь НГ приходится на один из великих постов - Рождественский , более того на страстную неделю.Потому только узкий семейный круг и черезвычайно скромно , а вот 7 января , в Рождество - тогда и надо праздник праздновать!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вообще то ... НГ является просто календарной датой и внедрение его аки "праздника" было диверсией супротив Веры.Ведь НГ приходится на один из великих постов - Рождественский , более того на страстную неделю.Потому только узкий семейный круг и черезвычайно скромно , а вот 7 января , в Рождество - тогда и надо праздник праздновать!

Согласен!Это придумали в советское время,когда кабаков не было.Тогда и пошло олевье,шуба.У моей жены днюха в рождество,вот тогда и празднуем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не согласен когда был так называемый старый стиль то рождество было до как у католиков

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Рождество по старому стилю было и остаётся не "как у латинян" , а за 7 дней до НГ , но позже чем у латинян!

Смещением календаря церковный календарь не изменился и Рождество наше как было так и остаётся за неделю до "старого НГ" и оный и является реальным НГ для православных.В этом вопросе можно чудно третировать и игнорировать власть вышедшую из большевистского антихрисства и самообозвавшуюся "правопреемницей" убийц , грабителей и насильников Русского Народа и Российской Державы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Ребята, мы охотники или мажоры?

Какие клубы нафиг?

Давайте подберем нормальную базу, и встретим новый год по нормальному - с елкой, снегом, баней, на природе!

2SgYJHuH.gif

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Ребята, мы охотники или мажоры?

Какие клубы нафиг?

Давайте подберем нормальную базу, и встретим новый год по нормальному - с елкой, снегом, баней, на природе!

2SgYJHuH.gif

:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1323086796' post='246798']

Все, тема по ходу сдохла :alcoholic:

Просто потерялась

Ребята, мы охотники или мажоры?

Какие клубы нафиг?

Давайте подберем нормальную базу, и встретим новый год по нормальному - с елкой, снегом, баней, на природе!

2SgYJHuH.gif

Кто такие охотники знаю а вот про мажоров не слыхал :) базу подобрать не вопрос но только согласятся от силы человек пять как то так

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кто такие охотники знаю а вот про мажоров не слыхал :) базу подобрать не вопрос но только согласятся от силы человек пять как то так

Давайте сделаем тему-опрос, посмотрим кто готов новый год встретить по охотничьи.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Давайте сделаем тему-опрос, посмотрим кто готов новый год встретить по охотничьи.

По охотничьи,это тысяч на пять(если экономить) в Московском кабаке нажраться?

Или реально народ и на охоту поедет (она то не заканчивается и сбаркашить будет легко,потому что все опричники дома за столом гуляют по неделе)и как бы как ни крути, а один фиг нажраться,но более бюджетно и если повезёт,то под шурпичку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх