Перейти к содержанию
Форум охотников России

НОВЫЙ 2012 ГОД по охотничьему


Architector

  

25 проголосовавших

  1. 1. Новый год на охот.базе семьей

    • ДА
      16
    • НЕТ
      9
  2. 2. Если да, то сумма которую готовы потратить (на 1 чел)

    • 1000-2000руб
      6
    • 2000-3000руб
      9
    • 3000+5000руб
      2
    • деньги не главное
      8


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Давайте сделаем тему-опрос, посмотрим кто готов новый год встретить по охотничьи.

Давай но кто в реалии примет в этом участие ты да я да мы с тобой ....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Architector

    15

  • Disaron

    9

  • охотник-2

    7

  • Алексей 44

    5

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Новогодняя ночь в компании друзей - охотников, с семьями, на охотничьей/туристической базе.

Собственно, голосуем, обсуждаем, предлагаем варианты.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По охотничьи,это тысяч на пять(если экономить) в Московском кабаке нажраться?

Или реально народ и на охоту поедет (она то не заканчивается и сбаркашить будет легко,потому что все опричники дома за столом гуляют по неделе)и как бы как ни крути, а один фиг нажраться,но более бюджетно и если повезёт,то под шурпичку.

:57:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По охотничьи,это тысяч на пять(если экономить) в Московском кабаке нажраться?

Это если очень экономить

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По охотничьи,это тысяч на пять(если экономить) в Московском кабаке нажраться?

Или реально народ и на охоту поедет (она то не заканчивается и сбаркашить будет легко,потому что все опричники дома за столом гуляют по неделе)и как бы как ни крути, а один фиг нажраться,но более бюджетно и если повезёт,то под шурпичку.

Нет, наверно все-таки без охоты, просто в обстановке охотничьей/туристической базы, с возможностью выйти из за стола на чистый снег к елочке, и т.п.

Ссылка на комментарий

Я ни в коем случае не хочу задавать "ТОН" теме. отвечу за себя, я пас с семьей встрачть НГ где-то, т.к. уже весь праздник расписал за некоторыми нюансами.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нет новый год дома! А в каникулы думаю поезжу по угодьям!

Ссылка на комментарий

Гм...кабаки...рестораны...А я как обычно в деревеньке под елочкой))С шашлычком и копченой рыбкой на берегу речки...Где только не пробовал встречать-и в ресторане,и в квартире-все равно лучше нового года на природе нет!!Всем советую))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Гм...кабаки...рестораны...А я как обычно в деревеньке под елочкой))С шашлычком и копченой рыбкой на берегу речки...Где только не пробовал встречать-и в ресторане,и в квартире-все равно лучше нового года на природе нет!!Всем советую))

Да я бы тоже в деревне -но ее нет и не приглашает не кто все дружки городские А на природе класс в Деревне тишина снег белый а не грязный.. воздух эх...

Ссылка на комментарий
Да я бы тоже в деревне -но ее нет и не приглашает не кто все дружки городские А на природе класс в Деревне тишина снег белый а не грязный.. воздух эх...
Намек понял-но едем с детками маленькими-не очень удобно будет((Уж если только как нить в другой раз...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Намек понял-но едем с детками маленькими-не очень удобно будет((Уж если только как нить в другой раз...

Спасибо но я так.. деревню вспомнил а в следующий раз лучше на охоте

Ссылка на комментарий
Спасибо но я так.. деревню вспомнил а в следующий раз лучше на охоте

Даа, охота это гуд...Я вот жду весны...Гуся....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Даа, охота это гуд...Я вот жду весны...Гуся....

Главное что бы погода не подвела прошлые года

Ссылка на комментарий
Главное что бы погода не подвела прошлые года
Не говори...Долб.....бы...Открывают охоту-гуся нет...Закрывают охоту-гусь пошел...В этом году низко прям над работой летали после закрытия...Так было обидно((
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не говори...Долб.....бы...Открывают охоту-гуся нет...Закрывают охоту-гусь пошел...В этом году низко прям над работой летали после закрытия...Так было обидно((

Ярослав, откуда такие речи?

Открывают/закрывают... как будь-то около МКАДа живем :D

Ссылка на комментарий
Ярослав, откуда такие речи?

Открывают/закрывают... как будь-то около МКАДа живем

Леш-если ты насчет того чтобы без палева...У нас новый нач охотобщества-с ним не побалуешь...
Ссылка на комментарий

Ребята, мы охотники или мажоры?

Какие клубы нафиг?

Давайте подберем нормальную базу, и встретим новый год по нормальному - с елкой, снегом, баней, на природе!

2SgYJHuH.gif

Я ЗА ЗА такой НГ.

Ссылка на комментарий

У меня если все получится то мы как и прошлый год к моему крестному на дачу поедем в деревушку на краю леса.в прошлом году в НГ в саратове грязь была а там в 200 км от саратова морозец и снегу по колено.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эхх. Тоже придется с семьей НГ встречать. Правда потом! Самотопом по округе за степашками в окрестностях Конаково, Кимр, пострелушки 4го, (патроны снова закупить), потом снова в угодья - может с кем в компании.... А потом у дочки в комнате обои клеить... Вот такой я семьянин...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх