Перейти к содержанию
Форум охотников России

ТАТУИРОВКА (У ВАС ЕСТЬ? КАКАЯ? ЗАЧЕМ ОНА ВАМ? КТО ХОЧЕТ СЕБЕ? ДИСКУТИРУЕМ!)


[za30]KONG(RUS)

Рекомендуемые сообщения

В 08.01.2018 в 18:26, Сергей 1960 сказал:

Там на  ягодицах были изображены два черта, один из которых держал  лопату с углем, а другой кочергу (как вариант, держал ручку топочной дверцы) .  Так вот, при хотьбе  татуировка оживала , т.е. создавалась видимость того, что черт бросал лопату угля в топку, а другой в это время шуровал в топке кочергой ( открывал дверцу) . В дальнейшем  также несколько раз еще слышал  о наличии подобных тату, но, вот в "живую" видеть не приходилось.

такие татухи в зоне бьют"заднеприводным".

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
В 07.12.2018 в 21:37, Buck mark сказал:

http://www.likar.info/zdorovaya-kozha/article-74057-pervoe-tatu-vozmozhnye-opasnosti-i-sposoby-ih-izbezhat/

Мне нравится смотреть на тату, но делать себе не стала бы. Во первых, очень плохо переношу боль, нетерпима к ней. Во-вторых, есть много рисков и осложнений, которые могут проявиться потом. Об этом нужно знать перед тем, как решиться на такое "украшение" тела. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Stella сказал:

Мне нравится смотреть на тату, но делать себе не стала бы. Во первых, очень плохо переношу боль, нетерпима к ней. Во-вторых, есть много рисков и осложнений, которые могут проявиться потом. Об этом нужно знать перед тем, как решиться на такое "украшение" тела. 

Волков бояться в лес не ходить. 

Ссылка на комментарий

У меня один знакомый рассказывал. Было это в детской колонии. У одного парня иероглиф был наколот и он им очень гордился. Когда его спросили, что он означает он ответил, что не знает, просто он ему очень понравился, красивый говорит. 

Нашли перевод этого иероглифа и оказалось, что он означает - МИКРОВОЛНОВАЯ ПЕЧЬ!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

 

У меня забит рукав татуировками. Однажды пришел забрать сына со школы. Увидев меня, классная руководительница сказала, что как же так можно, всю жизнь с "таким" на руке проходить. А сын за меня заступился, говорит: "Вы же со своим лицом ходите".

просто анекдот

  • Нравится 2
  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Александр dx сказал:

 Я бы не стал уподобляться зэкам и папуасам.....

Можно уподобится древним славянам :)

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
7 часов назад, Buck mark сказал:

Можно уподобится древним славянам :)

Какая разница папуас или древний славянин? Мы же не живём сейчас как древние славяне. Мы теперь "человек" более разумный, чем это было "тогда"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Александр dx сказал:

.....Мы теперь "человек" более разумный, чем это было "тогда"

И кто же Вам это сказал, позволите ли спросить? Но можно и не отвечать :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
1 час назад, aholz сказал:

И кто же Вам это сказал, позволите ли спросить? Но можно и не отвечать :)

Хотите сказать, что эволюция стоит на месте, живём в пещерах и носим шкуры? А охотимся с копьями? :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
12 часов назад, Александр dx сказал:

Красивым может быть дом, картина, цветы...

Тело красиво когда оно чисто 

Я бы не стал уподобляться зэкам и папуасам.....

Прошлой весной, на майских праздниках, однокашница проговорилась,что ее сына не приняли на работу в одну из силовых структур. Якобы из за наколки . 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Улан сказал:

Прошлой весной, на майских праздниках, однокашница проговорилась,что ее сына не приняли на работу в одну из силовых структур. Якобы из за наколки . 

Товарищ в МО работает, будет татушку перебивать, ибо косо смотрят. А татушка какая-то с руной- ну чел за Спартак гоняет, по молодости на "модной волне" набил, не подумав. Но ФСБ-шники не дремлют, поэтому от греха подальше перебьёт.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Александр dx сказал:

 Мы теперь "человек" более разумный, чем это было "тогда"

Хотелось бы верить :)))))

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Александр dx сказал:

Хотите сказать, что эволюция стоит на месте, живём в пещерах и носим шкуры? А охотимся с копьями? :D

Менталитет особо не изменятся. А насчёт наколок,  согласен. Хотя демократия... Кому нравится, имеют право.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
В 02.01.2019 в 13:48, Stella сказал:

Мне нравится смотреть на тату, но делать себе не стала бы. Во первых, очень плохо переношу боль, нетерпима к ней. Во-вторых, есть много рисков и осложнений, которые могут проявиться потом. Об этом нужно знать перед тем, как решиться на такое "украшение" тела. 

Вот,  кстати, про  риски, которые, "потом".  Чуть выше, выкладывал  анекдот, про оставшиеся буквы  "...оля",  которые озадачили молоденькую медсестру, увидевшие эти буквы на  детородном органе мужчины , попавшего в реанимацию.

Ссылка на комментарий

А вообще это дело и решение каждого! Каждый сам решает насколько потребно ему быть наколотым. У многих это смысл жизни и способ самоутверждения! Мне как отец в детстве внушил, что в этом ни чего хорошего нет, так и до сих пор я не жалею, что в эту те в не влез.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

У меня сейчас с сыном идёт дискуссия на эту тему.

Хочет набить себе тату. 

Парень грамотный (Бауманка, ещё не закончена, но уже работает на НПО Машиностроение), руки не из ж... Нормальный пацан.

Мои аргументы сводятся к тому, что нефиг клеймить себя.

"Я на флоте отслужил и ни одного якоря не набил."

И про работу, как писал УЛАН, то же говорил.

Пока, вроде, сработало.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх