Перейти к содержанию
Форум охотников России

ПОСТИРАЛ ТРУБУ ! Требуется помощь!


4inga4guk

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Я увидел про прочность . Но главное полезность и функциональность -мы кажется о разном Быстрей и современней не чего чем яблоко нет на данный день . А если брать айпад или макбук то остальные ноуты и компы можно просто выкинуть

У меня складывается такое впечатление что вы, извините, профан в этом вопросе... дальнейшую дискуссию предлагаю перенести на следующие выходные, если вы конечно не передумаете ехать в Никольское...

На счет быстроты, посмотрите вот это,

http://devdb.ru/pda/...00_galaxy_s_ii/

а на счет всего остального, часть технологий которые использует APPLE, принадлежит Samsung. Ну это так, по большому секрету...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 4inga4guk

    13

  • дед 2

    11

  • Паша Белый

    10

  • erema

    6

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

А если контактов больше чем памяти на сим карте, тем более что на сим карту каждый телефон сохраняется как отдельный контакт, т.е. если в памяти телефона на одного человека забито 3 телефона, то на сим карте это разных 3 контакта... на счет флэш памяти я бы не стал так оптимистично заявлять, хотя на 90% с вами согласен.

Короче, Ромка, звони, помогу чем смогу!!!

Паш, спасибо!

Захвачу его в Никольское.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня складывается такое впечатление что вы, извините, профан в этом вопросе... дальнейшую дискуссию предлагаю перенести на следующие выходные, если вы конечно не передумаете ехать в Никольское...

На счет быстроты, посмотрите вот это,

http://devdb.ru/pda/...00_galaxy_s_ii/

а на счет всего остального, часть технологий которые использует APPLE, принадлежит Samsung. Ну это так, по большому секрету...

А с чего бы передумывать .. Наверно у кого то из 500-от участников и айфон будет сравним . Я так понял по секрету на счет технологий это вам Стив Джобс рассказал перед смертью ?? :D Ящик жигулей куплю А вы купите Козела в банках светлого :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А с чего бы передумывать .. Наверно у кого то из 500-от участников и айфон будет сравним . Я так понял по секрету на счет технологий это вам Стив Джобс рассказал перед смертью ?? :D Ящик жигулей куплю А вы купите Козела в банках светлого :)

Нет, не Стив Джобс, это всемирно известный факт, как вы думаете почему самсунг в суд на эпл встречный иск подал??? По каким критериям сравнивать будем?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нет, не Стив Джобс, это всемирно известный факт, как вы думаете почему самсунг в суд на эпл встречный иск подал??? По каким критериям сравнивать будем?

Ну уж не по тем как он падает . Поюзаем и тот и другой а там и решим Да и честно сказать больше волнуют лоси А это так для азарта

Ссылка на комментарий

Ронять специально телефоны на асфальт всеравно что долбить заточеным ножом по железяке.И то и другое не для этого.Идиотские проверки на прочность.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ронять специально телефоны на асфальт всеравно что долбить заточеным ножом по железяке.И то и другое не для этого.Идиотские проверки на прочность.

Я посмотрю как вы запоете, когда случайно свой телефон где-нить в аэропорту на кафельный пол уроните. А еще телефоны не предназначены для того чтобы топить их в воде... но вы об этом Роме расскажите. Для меня тоже кстати до недавнего времени НТС рулил, пока они Сэнсейшен не выпустили, вот реально лохонулись ребятки... правильно говорят, поспешишь, людей насмешишь.

Ссылка на комментарий

Ронял свой случайно на бетонную плиту .Толко корпус помял немного а остальное в порядке.А убить телефон можно любой даже супер-пупер прочный.И на навароты мне плевать.Главное чтобы телефон мне нравился а на вкус и цвет как говорится товарищей нет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ронял свой случайно на бетонную плиту .Толко корпус помял немного а остальное в порядке.А убить телефон можно любой даже супер-пупер прочный.И на навароты мне плевать.Главное чтобы телефон мне нравился а на вкус и цвет как говорится товарищей нет.

Как бы не нравился телефон, если он тупит и глючит, это не телефон, а кирпич с кнопками.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо, всем, за помощь и советы!!!!

Короче говоря не удержался и прикупил трубку из первого поста.

Пока доволен, а время покажет!!!

Контакты будем восстанавливать при личной встрече!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я посмотрю как вы запоете, когда случайно свой телефон где-нить в аэропорту на кафельный пол уроните. А еще телефоны не предназначены для того чтобы топить их в воде... но вы об этом Роме расскажите.

Прав. Если не сам угробишь, то помощников в этом деле масса...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх