Перейти к содержанию
Форум охотников России

Оборудование для снаряжения гладкоствольных патронов.


bunkir

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Добрый день!Не могли бы вы разложить по пунктам ,,новичку самокрутчику,, какие изделия у вас нужно заказать чтоб собрать свой перый хороший патрон 12к,?Желательно с ценами .

Гляньте его профиль, там есть телефон и эл. адрес.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Всё зависит от вашего желания кошелька и возможностей.

Добрый день!Не могли бы вы разложить по пунктам ,,новичку самокрутчику,, какие изделия у вас нужно заказать чтоб собрать свой перый хороший патрон 12к,?Желательно с ценами .

Я бы сказал индивидуальный подход нужен каждому. В зависимости от его способностей или возможностей.

Ссылка на комментарий

По 25 за штуку :D

Млять что за полоска появилась?

Не дёшево однако.

Себистоимость своего патрона 8 рублей.

Ссылка на комментарий

Не дёшево однако.

Себистоимость своего патрона 8 рублей.

Да и не вцене дело.В прошлом году пачку фетера пришлось утилизировать :angry: И довелось попробовать самакрут одного деда,разница ощутима :hunter: Так может комплектик мне подберете,?станки ненужны.Буду ковыряться,эксперементировать потихоньку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да и не вцене дело.В прошлом году пачку фетера пришлось утилизировать :angry: И довелось попробовать самакрут одного деда,разница ощутима :hunter: Так может комплектик мне подберете,?станки ненужны.Буду ковыряться,эксперементировать потихоньку.

Пальцами всё будете гнуть, давить и закручивать?
Ссылка на комментарий

я имел в виду,станки каторыми по сотне в час заряжают.

Мне нужен ручной инструмент :D Но с переделками в лучшую сторону.Очень уж красивые патроны на фотках.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я имел в виду,станки каторыми по сотне в час заряжают.

Мне нужен ручной инструмент :D Но с переделками в лучшую сторону.Очень уж красивые патроны на фотках.

Звоните ему и объясняйте, что Вам надо.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте Охотник. Заинтересовала ваша дробовая матрица+защитная втулка для пластика, 12 клб, Цена с отправкой в Омск какова будет?

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх