Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продаю фонари Fenix. Гарантия низкой цены.


Lumen

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

какое другое колись

Завтра расколюсь-обязательно похвастаюсь. :rolleyes:

Владимир-извините,что в Вашей теме пофлудили.

А по фениксу 70-му вопрос актуален.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 614
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа

В первом посте на первой странице теме всегда свежая информация. Прайс, объявления и контактные данные.

Попасть на первую страницу можно нажав на эту кнопку:

97579414.gif

Добавил адрес моей почты и номер телефона в подпись, может так будет удобнее.

Люмен спасибо я "обезьяна" не мамонт :) ладно бородач шутку шутит а если по делу скажи куда золотовалютный слать и ещевопрос каверзный что ловчей олайт или люмен :)

Ссылка на комментарий

Кстати,а сколько будет стоить ТК-70,полный комплект (батареи,зарядка,фонарь) хотябы приблизительно?

Выходило что то в диапазоне от 8 до 11т.р. Цена зависит от цены зарядки и аккумуляторов. Цены на зарядки для D аккумуляторов плавают от 500 до 2500руб. На аккумуляторы цены так же сильно плавают.

На данный момент TK70 не стал бы брать по следующим причинам:

- от батареек он не работает в турбо, т.е. рассчитывать придется только на аккумы

- от NiMh аккумуляторов D в турбо работает от 20 до 30 минут. От NiMh по технологии LSD минут 30-35.

- фонарь огромный.

- дорогие аккумуляторы и зарядки, если нормального качества то потянут на 3-4т.р.

Можно подождать NiteCore TM15 и TM20, обещают что светить будет не хуже, но в раз в 5 компакте. Прототипы на видео

Ссылка на комментарий

куда золотовалютный слать

Подробности отправил в личку. Если кратко, то пока принимаю только резервы. Товар в пути, прибудет с 1 по 15 число.

что ловчей олайт или люмен :)

Простите, не понял вопроса.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Подробности отправил в личку. Если кратко, то пока принимаю только резервы. Товар в пути, прибудет с 1 по 15 число.

Простите, не понял вопроса.

что лучше люмен или олайт

Ссылка на комментарий

Что подразумевается под "люмен"?

Под "олайт" - на сколько могу догадаться производитель фонарей OLIGHT, но фонари "люмен" мне не знакомы, или я мыслю не в том направление

Ссылка на комментарий

У Ollight вообще странный модельный ряд, EDC и всякая мелочь вообще не интересная, мощные фонари у них какие то монстроподобные и по ТТХ морально устаревшие. Интерес представляют только тактики М серии M3X, M20. M21 и их модификации.

Ссылка на комментарий

Зеленый диод это экзотика. Такие фонари в природе есть, по крайней мере попадался такой пару лет назад, испанский или итальянский, но на данный момент предложить нечто подобное я не смогу. Однако есть зеленые светофильтры для обычных фонарей

Ссылка на комментарий

Фильтр поглощает значительную часть света, это да. Но фонари с зеленым диодом редкость. Область применения зеленого света достаточно ограничена, при этом цена брендовых фонарей достаточно высока 100-200$

У Ledwave есть фонари с зеленым светом http://www.ledwave.e...led-technology/

В принципе зеленый светодиод можно отдельно купить и поставить http://alled.ru/cree...1000.html?sl=RU

Но использовать такой фонарь где то еще будет не удобно. Как вариант можно купить корпус SolarForce и два модуля, в один из которых установить зеленый диод. Модули меняются легко.

Ссылка на комментарий

Я сделал каталог с ценами, фотографиями, описанием http://bit.ly/catlumen

На главной странице каталога есть контактная информация, а так же сведения о платежах доставке

Ссылка на каталог http://bit.ly/catlumen будет всегда у меня в подписи, таким образом больше не придется искать с нужной информацией.

Ссылка на комментарий

Под заказ можно, но только бренды, ноу нейм не рискну привозить.

По цене демпинговать как с фонарями не смогу, т.к. будет штучная закупка.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет!! Сегодня получил фонарь " Феникс"-ТК-21,кнопка выносная,крепление вивер.Все доставлено в лучшем виде.Фонарь реально светит!! Спасибо!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вот пролетело 2 недели и приехав с охоты(Тверская)тестил фонарь на пригодность, фонарь показал себя с лучшей стороны, хотя погода была дрянь.......был добыт неплохой кабанчик,мои товарищи увидев фонарь в работе хотят заказать 2 комплекта.

Ссылка на комментарий

ТК21 в наличие, но все в резерве. Дней через 15-20 приедут еще.

Резервировать лучше заранее.

Кроме ТК21 в наличие 4 другие модели подствольных фонарей

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Имею фонарь http://www.ledlenser.ru/products/product/h7/

Всё классно! Но вдруг без видимых причин стал гореть как хочет (то горит, то нет). После внимательного изучения выяснил - что то с проводками, их шевелишь - диод может гореть, ещё пошевелишь - может и не гореть. Чаще не горит.

Какой можете посоветовать фонарь на замену, но что бы не гемороиться...

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх