Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продаю фонари Fenix. Гарантия низкой цены.


Lumen

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 614
  • Создана
  • Последний ответ

Lumen,

Какой подствольник, из тех, которые продаете, самый лучший на ваш взгляд, по массово-габаритным показателям и по рабочим качествам посоветуете на нарезной? Работа в лесу, добор после выстрела?

Ссылка на комментарий

Будут, через неделю.

Если на стволе есть планка есть виваера, то креплений множество подойдет.

Нет там ничего. На ствол вешать не правильно я думаю?

Есть вариант заменить родные ствольные накладки на тюнячие. Тогда снизу будет вивер на самих накладках.

Через неделю напишу вам

Ссылка на комментарий

На ствол вешать можно, пока не было проблем с этим. Если будет планка вивера, то все упрощается, креплений масса на любой вкус.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Владимир,а такой бластер почем? http://www.fenixlight.com/ProductMore.aspx?id=84&tid=12&cid=1#.UfkYgUEty78

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поправил. :D

Ссылка на комментарий

Цена будет сильно зависит от того на сколько он быстро нужен.

Можно быстро, но дорого, можно привезти за 30-40 дней, будет ощутимо дешевле.

На сколько торопитесь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Абсолютно никуда нетороплюсь,цена интересна в соотношение к ТК-75 и плюсы-минусы обеих моделей.

Ссылка на комментарий

Абсолютно никуда нетороплюсь,цена интересна в соотношение к ТК-75 и плюсы-минусы обеих моделей.

Лех фонарик на Узелковский звездолет поставить хочешь :D ?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лех фонарик на Узелковский звездолет поставить хочешь :D ?

Лех может и смешно,но на той неделе ездил с егерями на охрану,стояли в посадке,выехала Нива,останавливать как?Посветил в упор ТК-21 из темноты,дядька сам стал.

В моём почти 500 люменов,а тут уже другая весовая категория!У друзей у всех китайские за 300р.,и спорят со мной ,что светят нехуже фонаря почти за 5000р.,но заметил,что на добор (уже два раза было) ночью,ходят за мной,т.е. ,я впереди свечу и видно широко и далеко,а китайцы и с синевой,и узковато.Вот и примеряюсь к прожектору,для таких ночных прогулок.

Да и люблю когда "такая только у меня и у Майкла Джексона" :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я правильно понимаю,что в нём акум встроеный и зарядное в комплекте,т.е. цена за всё и допы приобретать ненужно.

Ссылка на комментарий

Совершенно верно. Фонари серии RC имеют в комплекте зарядку и аккумуляторы.

Fenix TK75 + допы выйдет не на много дешевле, поэтому если габариты не важны и хочется самого-самого, то Fenix RC40 самое оно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот теперь крепко задумался!

Спасибо :drinks:

Ссылка на комментарий

Леш думаю тебе тк75 хватит зауши разница там в сто метров и денежки ну а если ты хочиш быть как попзвездаохотник то бери тогда это http://www.gigalight...rik_v_mire.html

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леш думаю тебе тк75 хватит зауши разница там в сто метров и денежки ну а если ты хочиш быть как попзвездаохотник то бери тогда это http://www.gigalight...rik_v_mire.html

Неубедительно с ценой от 2350 баксов и заявлеными люменами, в рекламном ролике самая дальняя засветка на 440 ярдов.

И как Владимир уже озвучил ТК-75+ аккумуляторы+зарядное+ по желанию удлиннитель с доп.касетой=чуть дешевле RC40 .

Ссылка на комментарий

Лех может и смешно,но на той неделе ездил с егерями на охрану,стояли в посадке,выехала Нива,останавливать как?Посветил в упор ТК-21 из темноты,дядька сам стал.

В моём почти 500 люменов,а тут уже другая весовая категория!У друзей у всех китайские за 300р.,и спорят со мной ,что светят нехуже фонаря почти за 5000р.,но заметил,что на добор (уже два раза было) ночью,ходят за мной,т.е. ,я впереди свечу и видно широко и далеко,а китайцы и с синевой,и узковато.Вот и примеряюсь к прожектору,для таких ночных прогулок.

Да и люблю когда "такая только у меня и у Майкла Джексона" :D

Леша, фонарь хороший, но на ствол его проблемно примастырить мне кажется, слишком большая балалайка.+ Должен быть луч направленным для целей добора. А в руках не удобно. Смешно-не смешно, а все сомнения о хорошем фонаре пропадают после первого ночного добора.

Lumen,

Счет оплатил.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На ствол я пользую ТК-21,а прожектор как поисковик интересен.

Ссылка на комментарий

Леш не парься доп касетой купи хорошие батарейки и если в друг сядут то можно поменять на одну подготовленную охоту времени хватит на долго но при этом фонарь удобен и легче

По поводу сылки на фонарь у него реальный свет на дальность заявленую а не как обычно циферки с нулями подресовывают и на растояние более 500метров мелкие детали не разлечимы если надо дальше светить то лазер сдесь на первом месте но в глаза им светить даже широким лучом не желательно.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх