Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продаю фонари Fenix. Гарантия низкой цены.


Lumen

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 614
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа

Владимир, точилка на базе. Все как всегда гуд. Одно замечание, коробка пришла "всмятку". Вскрытие показало, что внутренности целые, но могло быть хуже. Советую обратить на это внимание.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как я и боялся, один камень 1500 грид при закреплении стало видно, что отклеился от бланка примерно на половину. приклею конечно и буду дальше пользоваться. Это еще раз по поводу упаковки.

Ссылка на комментарий

С упаковкой и транспортировкой все хорошо. Грузу во время перевозки ничего не грозит.

То что камень отклеился от бланка ни как не связанно с доставкой и упаковкой - это болезнь именно камней.

Ссылка на комментарий

Lumen !!!!! Что то не получилось :( , пробую еще раз ! Здраствуйте! По совету YRUY хочу купить комплект к п/а Беретта 12/89 , а именно: Fenix TK-22 -1 шт. NiteCore i4 V2 . Или что есть ЛУЧШЕ? ( для стрельбы по утке на кормухах ночью, 30-50 м. С очень ярким пятном и большой боковой подсветкой.!!!, и по кабану с вышки и подхода до 70м

Выносная кнопка Fenix AR102.

№1 База Weaver / Picatinny

№3 Крепление Weaver / Picatinny ( укороченная база номер 1 и крепление номер 3 точно подойдут к полуавтомату 12к ?

Li-ion Panasonic 18650 3100мАч Chip (это самый мощный акамуляторах?) . Живу в Москве готов купить с 28 по 31 августа вкючительно, ( если нет придется шарахаться по магазинам) первого уезжаем в Архангельскую губерню , заказ Вам отправил.

Ссылка на комментарий

Отпечатался , живу в Долгопрудном могу забрать в Москве или с Вашей доставкой, в заказе я указал

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Что-то я никак не разберусь, какой мне фонарь нужен. Мне надо на бобра посидеть (это что бы от всех отдохнуть, бобер пусть живет) и на кабана, мишку на вышке. Ружье ИЖ-58. Почем комплект обойдется (фонарь, кронштейн, кнопка)?

Ссылка на комментарий

Под Ваши требования подойдет любой тактический фонарь.

Напишите пожалуйста мне на электронную почту

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Забыл добавить еще и фильтр. только не знаю красный или зеленый.

Я мучался 2 месяца!! не парься возьми вот это "Игл тактик ...марк-2 !!! лучше этого пока ни чего не придумано!! выходная мощь более 1000..почитай ТТХ... фильтры идут к нему штатные ( не колпачек :(, а вкручиваются с откидной крышкой..)и т д.. http://i59.fastpic.ru/big/2013/0916/2a/5ce58a2fbd237d5a0a35295d6a43312a.jpg ., крепление короткая планка вивера.., уже опробовали по кабану с вышки, фильтр работает реально.и будет тебе удача!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера пришла посылка,все отлично ,как всегда,среди получателей есть форумчане,думаю отпишутся о первых и не только впечатлениях.

фонари ТК22 с новым диодом L2

1546ceab968d.jpg

a8fcbac1e4df.jpg

d6b3511224ca.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ляксей, ты это, бизнес что ли наладить в Белгородской области решил :D

Не друганам заказывал,у которых "хорошие и мощные" китайские фонари были :D :D :D

Новый диод белый,или нейтральный?

Помоему белый,потестим в ночи напишу точнее.
Ссылка на комментарий

Лех,если есть возможность сфоткай световое пятно на стене на старом и новом диодах.Ведь твой,если не ошибаюсь первого поколения?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лех,если есть возможность сфоткай световое пятно на стене на старом и новом диодах.Ведь твой,если не ошибаюсь первого поколения?

Тарас сделаю но попозже,проверяли Игоря фонарь,когда пришли,световое пятно такое же ,как и на моем,но заметно ярче,после охоты отпишусь подробнее.

На вскидку заметные изменения,отражатель немного другой,как и диод,голова немного "пухлее",но диаметр не изменился,труба "ручка" фонаря теперь разборная (думаю можно поставить доп удлиннитель + акумм и увеличится время работы).

Ссылка на комментарий

Тарас79,

Алексей31,

Вот как ТК22 в лесу работает. Не помню, в режиме турбо или нет, в запарке был.

Удлинять ничего не надо. Два вечера с ним работал+разделка лося не один час и аккум не думает даже садится.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тарас79,

Алексей31,

Вот как ТК22 в лесу работает. Не помню в режиме турбо или нет, в запарке был.

Удлинять ничего не надо. Два вечера с ним работал+разделка лося не один час и аккум не думает даже садится.

Это просто,как расширение функций...а так сам бывает забываю заряжать,понимаю только,когда турбо режим не включается :D что пора из бардачка зарядное доставать :o
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх