Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продаю фонари Fenix. Гарантия низкой цены.


Lumen

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Я просто хочу себе подарок на Новый год сделать,все ни как не определюсь.

То же хотел бы себе сделать наконец то подарок. Буду заказывать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 614
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа

Новый диод белый,или нейтральный?

Алексей, может есть маркировка диода на упаковке.

XM-L2 U2- это холодный белый, XM-L2 T6- это нейтральный белый.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей, может есть маркировка диода на упаковке.

XM-L2 U2- это холодный белый, XM-L2 T6- это нейтральный белый.

На первой странице по ссылке на сайт идет ,как холодный белый,но точно не скажу.Думаю правильнее будет ,что бы Владимир отписался,что и как,тема ,как и товар его.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Попробовали сегодня на охоте,новый ТК22 реально лучше светит,на моем ТК21 свет слабее.Заметили,что нет пучка именно по середине,широкая боковая засветка которая переходит в сильнее засвеченный центр.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

22-й дальнобойней,думаю на турборежиме,ночью,через дневную оптику,метров на 200 высветить можно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо! А на 22 светофильтры есть?

Заводских нет,да и из практики ,не стоит зверь под светом (любым).
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Понял спасибо!Остановлюсь на тк22. Подскажите на мц 21-12 какое крепление можно использовать?

Из-за подвижного ствола,любой крепеж на ствол не актуален,думаю нужно искать,что-то под гайку,которая цевье крепит.Можно самому смастерить,или слесарю толковому обьяснить.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Думаю ,что нужно напримет такое http://www.dmazay.ru/index.php?productID=5374 ,а к виверу уже можно кольцом например от оптики поставить фонарь,если нужно то быстросьемным.

Ссылка на комментарий

Спасибо! ещё нашел такой удленитель магазина http://www.dmazay.ru/index.php?productID=5428 а на него уже можно восьмерку. К Новому Году планирую заказать тк22. В основном конечно использовать буду на вепре.

Всем спасибо! Реально помогли!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всегда пожалуста,Владимир

Lumen

отличный продавец и цены реально самые низкие.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Еще вопросик. Если с оптикой использовать, засвечивать не будет?

Если ставить под ствол,тень не даст,а если на трубу прицела,возможно,боковая засветка очень широкая,нужно пробовать.
Ссылка на комментарий

да планов использования много.Бобр,кабан, лиса по снежку и т.д. Оптика будет использоваться на вепре 308. Что-то не так?

Да все так, просто с фонарем с открытого надо. Там не будет много времени ловить цель. Да и не надо на такие дистанции оптика

Ссылка на комментарий

я пробовал на дистанции 150м (фонарь не знаю какой был) с открытого были видны толко глаза, а в оптику хорошо виден силует, ИМХО- чем болше дистанция до фонаря тем меньше боится зверь.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх