Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продаю фонари Fenix. Гарантия низкой цены.


Lumen

Рекомендуемые сообщения

У модели TK32 на торце помимо основной кнопки так же расположен интерфейс управления режимами. Вероятно, в связи с этим использование выносных кнопок в TK32 невозможно. По крайней мере пока. В Thrunite то же была такая история, но выносная кнопка таки была. Поэтому есть надежда, что Fenix все таки родят выносную кнопку для TK32

Ссылка на комментарий
  • Ответов 614
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа

Владимир, есть хорошие яркие налобники на питании 18650? Хочу унифицировать-таки по питанию свои фонари. Подствольный EagleTac у меня на 18650.

Ссылка на комментарий

Налобников на 18650 достаточно много:

NiteCore HC50/HC90

Armytek Wizard Pro / Wizard

ZebraLight H600 / H602

Spark ST6-460NW / SD6-500CW

Fenix HL55 / HP40F / HP30

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Налобников на 18650 достаточно много:

NiteCore HC50/HC90

Armytek Wizard Pro / Wizard

ZebraLight H600 / H602

Spark ST6-460NW / SD6-500CW

Fenix HL55 / HP40F / HP30

А цены?

Ссылка на комментарий

У модели TK32 на торце помимо основной кнопки так же расположен интерфейс управления режимами. Вероятно, в связи с этим использование выносных кнопок в TK32 невозможно. По крайней мере пока. В Thrunite то же была такая история, но выносная кнопка таки была. Поэтому есть надежда, что Fenix все таки родят выносную кнопку для TK32

Я сейчас прочитал на одном сайте про выставку в США, а именно про новинки Fenix. Там как раз описание этого фонаря и действительно выносная кнопка к нему будет своя. Но чуть позже.

Ссылка на комментарий

Fenix HL55 - 2090 руб.

ZebraLight H600 / 602 - 2940 руб.

Spark ST6-460NW - 3150 руб.

Spark SX5-NW - 2400 руб.

NiteCore HC90 - 3500 руб.

NiteCore HC50 - 1950 руб.

Armytek Wizard Pro XM-L2 - 3100 руб.

Armytek Wizard - 2600 руб.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Посылку вчера забрал. Все пришло отлично, спасибо за комплект, упаковано тоже хорошо.

Правда когда на почте возникли непонятки по факту оплаты, я вам позвонил, пояснил, что я на почте, есть вопросы, вы сказали перезвоните через 5 минут и тишина...

в итоге с почтой разобрался сам, но осадок остался...

Ссылка на комментарий

У меня Ваш телефон не определился, соответственно перезвонить не смог. Вероятно Вы звонили на 8-800, у меня в телефоне сохранилось только перенаправление с оператора МТТ 8-800. Обратно перезвонить по такому номеру нельзя. Это глюк либо оператора МТТ либо сотового оператора Билайн.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ясно. В моей ситуации я не был в курсе, определился у вас мой входящий номер или нет. На край можно было попросить перезвонить.

В итоге разобрался сам.

Тему дальше развивать не хочу.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Экспертная группа

Владимир,очередной заказ получен - Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

Володь интересует ТК 22 с акумом, зарядным , выносной кнопкой, креплением на п\а и крепление на гладкий, все в личку

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Интересует подствольный фонарь с выносной кнопкой и зелёным светофильтром под гладкий ствол, какой посоветуете и цена за комплект, лучше под аккумулятор 18650, спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх