Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продаю фонари Fenix. Гарантия низкой цены.


Lumen

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Фокус дешевых китайских фонарях так же необходим, как встроенный радиоприемник или электробритва. В нем нет практической ценности. Оптика такого типа поглощает 60-70% света с диода. В тоге такие фонари светят на меньшее расстояние и менее ярко чем фонари с рефлектором.

У меня ручной фонарь Т007 с фокусом, не китайский и не дешёвый. Очень удобно, в зависимости от расстояния изменяю фокус и получаю более плотный луч. Как работают в этом случае подствольники ещё не знаю. Друг принёс мне три фонаря - Феникс ТК12, Викинг Х и Вольф. Последний с фокусом. Ночью схожу в лес протестирую и определюсь, нужен фокус или нет, Викинг или Вольф. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 614
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа

Вчера наконец-то ночью сходил в лес, протестировал фонари. Однозначно буду брать Вольф с регулируемым фокусом или что-то подобное. У Викинга без фокуса уже на 100 метров практически ничего не видно.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • Экспертная группа

тема жива?

http://forum.guns.ru/forummessage/137/849463.htmlЭто  то же тема Владимира, по Фениксам - присмотритесь к ТК-16. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Юра рекоменд тк22 )))

При прочих равных ,"балда" у ТК 16 ,почти равна диаметру ручки,удобнее.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Юра рекоменд тк22 )))

При прочих равных ,"балда" у ТК 16 ,почти равна диаметру ручки,удобнее.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Юра рекоменд тк22 )))

При прочих равных ,"балда" у ТК 16 ,почти равна диаметру ручки,удобнее.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всегда на связи. Все контактные данные актуальны.

Владимир,как там мой заказ № 196353 ,не собрался ещё? Как придёт всё отпишитесь,там ещё добавка будет .

Ссылка на комментарий

вот тк09 вроде тоже по тх достоин внимания)

Ссылка на комментарий

Владимир,как там мой заказ № 196353 ,не собрался ещё? Как придёт всё отпишитесь,там ещё добавка будет .

 

Все есть кроме ENELOOP 2000мАч AA NiMh

Может отправим без них?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все есть кроме ENELOOP 2000мАч AA NiMh

Может отправим без них?

Нужны на ночник,там новые появились с большей ёмкостью ,их нет? https://docs.google.com/document/d/1URNzn_aEwvuFTBXnfNzQ1_TDNSQD_NLm0VXcazZePWI/pub

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Времени сколько ждать?

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх