Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продаю фонари Fenix. Гарантия низкой цены.


Lumen

Рекомендуемые сообщения

Шустрила, создайте свою тему. Публиковать свое предложение в чужой теме - это как правило не этично.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 614
  • Создана
  • Последний ответ

Конструкция довольно прочная, и при этом имеет небольшой вес

IMG_9190.JPG

Установленный комплект весит около 210гр

Вот так все выглядит на моем ТОЗике

IMG_9200.JPG

В моем случае крепление погона исключает включение фонаря большим пальцем левой руки - кнопка необходима.

Вопрос к продавцу - налезет ли светофильтр на такую конструкцию?

Вот так светит в городских условиях на "турбо" режиме, с высоты около 30 метров. Батарейку дополнительно не подзаряжал.

IMG_9200.JPG

Итог:

Продавец сработал оперативно, и отправил посылку даже до оплаты с моей стороны. Я попросил не дарить ножик, и сделать скидку на доставку. В итоге получил и скидку, и ножик))

О доставке в мое почтовое отделение узнал по звонку продавца, еще квитанцию даже не успел из ящика достать.

Посылка дошла за 8 дней.

Вобщем я всем доволен, пожалуй дозакажу еще рассеиватель и фильтры.

Спасибо продавцу, и всех с наступающим!)

пПолучил такуюже посылку модель та же у меня к вам вопрос при работе с выносной кнопкой ,фонарь горит если кнопку постояно нажимаешь. Отпускаешь -гаснет.Так должно быть или нет?
Ссылка на комментарий

Да, так и должно быть. Под мембраной 4 микро кнопки без фиксации положения. Такая схема является типичной для выносных кнопок. На боковой части фонаря есть кнопка постоянного включения.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так пиши что нужно. Мысли читать не могу..

мы вроде не переходили на "ты".

пиши, что можешь. иначе не пи*ди

Ссылка на комментарий

Требую продолжения акции по фонарям ТК-11 . Оченно хочется по низкой цене весь комплектик (фонарь,кнопку,зарядку,аккумуляторы,крепление) и возможно лобковый.

Ссылка на комментарий

Требую продолжения акции по фонарям ТК-11 . Оченно хочется по низкой цене весь комплектик (фонарь,кнопку,зарядку,аккумуляторы,крепление) и возможно лобковый.

Ой уморил! :25:

Чего на лобок требуешь? :laugh: :laugh: :laugh:

Ссылка на комментарий

Ну хоть повеселил,если с акцией не прокатит.

Да всё прокатит, праздники ещё не кончились, за комплект наверно скидка положена, фильтр ещё прихвати
Ссылка на комментарий

Доброй ночи.

Про Fenix ТК11.

Эта модель сняты с производства, т.е. купить эти фонари может оказаться невозможно. Мои запасы TK11 распроданы.

Про цены.

Средняя цена на Fenix TK11:

- в Китае $70 (2300руб.)

- в России до 4000руб.

Соответственно, продавать эти фонари в России по 1750руб. (на 20% дешевле, чем в Китае) нет никакой возможности.

Про Fenix TK15

Стоимость модели Fenix TK15 составляет:

- в Китае $80 или 2650руб.

- в России 4500руб.

- моя цена 2600руб.

Фактически Fenix TK15 на 300 рублей дороже, чем Fenix TK11. При этом модель Fenix TK15 более универсальная и технологичная.

Для участников форума могу сделать скидку от китайской цены. На мой взгляд, предложение купить китайские товары дешевле, чем в Китае достаточно интересное.

Фильтры будут.

Про заказы и резервы.

Если интересует какая то модель, лучше резервировать заранее, к моменту прихода весь запас может оказаться в резерве. В первом посте есть мои координаты, сбрасывайте резервы, по приходу сообщу.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Интересует Fenix TK15 и светофильтры к нему, + кнопка, зарядка и кронштейн крепления.

Ссылка на комментарий

Добрый.

Fenix TK15 - 2600руб.

Выносная кнопка - AR102 - 680руб.

Крепление - 280руб.

Аккумуляторы - 280-380руб. (в зависимости от модели)

Зарядное устройство - 380-980руб.(в зависимости от модели)

Ожидаю приход товара в начале февраля.

За комплект сделаю скидку 300руб.

Резерв присылайте на почту radiomaster-ru@yandex.ru

с указанием: ФИО, номера телефона, количества и наименования товара.

Ссылка на комментарий

Fenix TK15, диод XP-G R5, 6 режимов, 337 люмен - это то что у ВАС и есть??? Просто читал характеристики этого фонаря и они меня очень порадовали!!! Можете сказать конкретную сумму фонаря, выносной кнопки, крепление на ружье, аккумулятор, зарядное устройство, доставка!!!(будет ли какая нибудь скидка при заказе такого комплекта) и когда если что можно заказать?!!!

Ссылка на комментарий

Фонари Fenix TK15 выпускаются в одной единственной модификации, диод XP-G R5 на 337люмен.

Подробнее в таблице параметров:

20117191718287371.jpg

Ссылка на комментарий

Стоимость комплекта на базе фонаря Fenix TK15 можете посмотреть здесь

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Au2Gc1CyKNPOdGpCdm5sYmNxc0xyYVE5RU1SX0hpc2c#gid=0

Ссылка на комментарий

Рассчитать стоимость доставки Почтой России можно при помощи калькулятора на сайте Почты России

http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/autotarif

Пример расчета стоимости доставки, калькулятором на сайте Почты России.

В расчетах не учтена стоимость почтовой коробки, стоимость коробки составляет 40-60руб.

Ценная посылка, наземная.

zemlya.gif

Ценная бандероль 1 класса, ускоренная.

avia.gif

Ссылка на комментарий

На этой страничке https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Au2Gc1CyKNPOdDJCU1RfUWNfeEZNMUdOWmxNc1pUWFE&hl=ru#gid=0 будет находиться актуальная информация по товарам.

Внизу страницы информация о доставки и мои контактные данные.

Список пока примерный. Будет обновляться по мере поступления информации.

Ссылка на комментарий

На этой страничке https://docs.google....WFE&hl=ru#gid=0 будет находиться актуальная информация по товарам.

эту информацию надо располагать в самом верху в первом сообщении.

Ссылка на комментарий

К сожалению форум не позволяет редактировать первое сообщение. В подпись ссылки добавлять то же нельзя.

Ссылка на комментарий

Lumen, что поветуете помощнее tk11 в качестве подствольника? Поигрался с ним, и сдается, что что-то помощнее мне нужно, но не слишком громоздское. Когда будут в продаже фильтры? Какой посоветуете в качестве потивотуманного?

Ссылка на комментарий

По мощнее из подствольников выбор не так велик. Есть TK21 на диоде XM-L T6, мощнее чем TK11 раза в два. Но разница в дальнобойности 20-25%. Принципиально дальнобойное и мощнее это Fenix TK35 и JetBeam BC40, но из-за больших габаритов в класс подствольных фонарей они не попадают. У EagleTac есть подствольная модель на 580люмен у jetBeam есть модель на 650 люмен.

Но притаких размерах рефлектора большая часть мощности тратиться на увеличения размера пятна, а не на прирост дальнобойности. Если такой вариант устраивает, то можно рассмотреть и эти модели.

Большая часть товара прилетит в начале февраля. В Китае национальные праздники до конца января.

Не думаю что есть фильтр способный помочь в сильный туман, разве что желтый или красный.

Ссылка на комментарий

Lumen, про мой резерв НЕ забудьте (отписался в личку ) ,по исполнении заказа , закажу для друзей ( уже просят). Лобковый , хотелось бы помощнее из того что будет в наличии , что бы был прост в переключении с режима "далиний или турбо" на слабый " под ноги".

Ссылка на комментарий

Уважаемый Lumen, чего у вас все на лобок просят? может где чего упустил и вы ещё в сексшопе подрабатываете? :) :)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх