Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продаю фонари Fenix. Гарантия низкой цены.


Lumen

Рекомендуемые сообщения

Lumen, про мой резерв НЕ забудьте (отписался в личку ) ,по исполнении заказа , закажу для друзей ( уже просят). Лобковый , хотелось бы помощнее из того что будет в наличии , что бы был прост в переключении с режима "далиний или турбо" на слабый " под ноги".

Я по нику резерв идентифицировать не могу, есть что то нужно уточнить лучше пишите на почту или звоните. По Ф.И.О. смогу ответить, что в резерве и в какой стадии. Если резервировали, оставляли модель, Ф.И.О. и номер телефона, то резерв никуда не денется и по приходу товара обязательно позвоню.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 614
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемый Lumen, чего у вас все на лобок просят? может где чего упустил и вы ещё в сексшопе подрабатываете? :) :)

Наверно было бы правильнее спросить у тех кто просят.

Ссылка на комментарий

Налобники все что в пути, уже в резерве. Так что если нужны налобники то сообщите, я закуплю дополнительно.

Ссылка на комментарий

А фонари как раз не так уж и сильно отличаются.

Световой поток у TK21 немного больше, по дальности +/- примерно одинаково, пятно у TK21 побольше.

Ссылка на комментарий

В модификации TK21 используется диод XM-L U2, это более совершенный чем XM-L T6.

На практике разница между XM-L U2 и XM-L T6 не заметна и составляется проценты.

На данный момент все фонари TK21 выпускаются с диодом XM-L U2, так что приставка Special Edition потеряла свою актуальность.

Когда только появился диод XP-G R5, фонари начали маркировать приставкой Premium R5, что бы было легко отличить от старый моделей на диоде R2 и Q5, в итоге сейчас все модели TK11, TK12, TK15 и т.п. выпускаются на диодах R5, надпись Premium так и осталась.

Ссылка на комментарий

Обновил и расширил ассортимент.

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Au2Gc1CyKNPOdDJCU1RfUWNfeEZNMUdOWmxNc1pUWFE#gid=0

Кто резервировал ранее получит скидку за долгое ожидание. Кто резервирует сейчас получит гарантированно хорошую цену.

Ссылка на комментарий

Можно, сбрасывайте Ф.И.О., номер мобильного телефона и список товаров. Я поставлю в резерв.

По приходу товара позвоню.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уже несколько человек интересовалось фонарем Fenix TK11.

Хочу спросить для статистики, будет ли эта модель интересна по цене 1950руб.?

Модель снята с производства, но у поставщика есть несколько штук на складе.

Ссылка на комментарий

Появились, может быть даже сегодня получу. Мелочь и аксессуары к фонарям идут в разных коробках, что в какой коробке я не знаю, вот сегодня что пришло.

Ссылка на комментарий

Уже несколько человек интересовалось фонарем Fenix TK11.

Хочу спросить для статистики, будет ли эта модель интересна по цене 1950руб.?

Модель снята с производства, но у поставщика есть несколько штук на складе.

я бы хотел заказать эту модель.
Ссылка на комментарий

Для резерва присылайте Ф.И.О. , номер мобильного телефона, название и количество моделей на мою почту radiomaster-ru@yandex.ru

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Для резерва присылайте Ф.И.О. , номер мобильного телефона, название и количество моделей на мою почту radiomaster-ru@yandex.ru

Здравствуйте. Сделал заявку на почту. Прошу определиться по срокам поставки.

Ссылка на комментарий

Фонари Fenix TK15 возможно еще есть. Точнее скажу в понедельник. Остальные модели через 25-30 дней.

Аккумуляторы должны успеть к субботе.

Зарядные устройства будут либо к понедельнику либо через 25 дней.

В общем в понедельник картина будет ясна.

Ссылка на комментарий

Форум не позволяет редактировать собственные сообщения, то в итоге невозможно поддерживать актуальность информации о ценах и наличии товаров.

Что бы решить эту проблему я создал страницу в ГуглДокс

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Au2Gc1CyKNPOdDJCU1RfUWNfeEZNMUdOWmxNc1pUWFE&pli=1#gid=0

На этой странице размещен ассортимент, а так же информация о сроках прибытия товара.

В колонке справа "Статус" указано время до прибытия товара.

Если нужного товара нет в прайс листе, то его можно привезти под заказ по личной договоренности.

Для заказа, резервирования и покупки товара пишите на почту radiomaster-ru@yandex.ru

Ссылка на комментарий

Осталось 3 резерва на фонарь Fenix TK11 по цене 1980руб.

Есть в наличии

Fenix LD20 - 1880руб.

Fenix HP20 - 3280руб.

Возможен небольшой торг. Пишите на почту radiomaster-ru@yandex.ru

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А такого случайно у Вас нет Налобный фонарь Fenix HP20 R5?

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх