Перейти к содержанию
Форум охотников России

Кировское ООиР обратилось с открытым письмом к президенту и премьер-министру страны


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

p/

Николай, вынужден вас огорчить: ООО - общество с ограниченной ответственностью.

Поляк зарубимся? :D

з.ы. Ссылку мою откройте,там написано,что общественники Вы Владимировцы.....пока. :D

Ссылка на комментарий

2Годуновское41.88Общественная организация "Владимирское областное общество охотников и рыболовов"21.09.2019600017, г. Владимир, ул. Михайловская, д. 18.- юридич

Прав Николай.

Ссылка на комментарий

2Годуновское41.88Общественная организация "Владимирское областное общество охотников и рыболовов"21.09.2019600017, г. Владимир, ул. Михайловская, д. 18.- юридич

Прав Николай.

А вот и ссылка

http://www.gohi.avo.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=92&Itemid=34

Ссылка на комментарий

Поляк зарубимся? :D

з.ы. Ссылку мою откройте,там написано,что общественники Вы Владимировцы.....пока. :D

Николай, а теперь я вас вынужден обрадовать. Правда, для этого мне не потребовалось переходить по предложенной вами ссылке, а оказалось достаточным позвонить в само ВОООиР, где мне сказали, что с 2006 года они являются общественной организацией. Упустил я информацию, каюсь. Но взгляды на коммерсализацию охоты у них не изменились.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай, а теперь я вас вынужден обрадовать. Правда, для этого мне не потребовалось переходить по предложенной вами ссылке, а оказалось достаточным позвонить в само ВОООиР, где мне сказали, что с 2006 года они являются общественной организацией. Упустил я информацию, каюсь. Но взгляды на коммерсализацию охоты у них не изменились.

Блин,так нечестно. В следующий раз сначала "рубиться" будем,а потом везде звонить. :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

можно задать вопрос рядовым членам костромского ооир какие вопросы вы можете решать кроме как уплаты членских взносов и стояния в

очереди за путевками лично мне это надоело 2года назад я выбросил билет ооир и получил гос билет а хапуги без моих взносов пусть живут

а вам не надоело.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Собираюсь сделать то же самое. Мне лично ОБЕФО будет достаточно для счастливой жизни.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

идет скрытая приватизация охот угодий а закон которым под уоп выделяется 20 проц

земель это беспредельное воровство

Ссылка на комментарий

Госбилеты активно начали вводить с целью уничтожения охотобществ. Чтобы не было кривотолков-мой охотничий стаж перевалил на 5-й десяток. До 90-х охотились мы с разными билетами и горя не знали. В 91-м наш охотовед хитро разгромил охотколлективы введением Департаменского (государственного)охотбилета,а именно имеющим такие билеты путёвки за чисто символическую плату и лицензии на крупного зверя в первую очередь. Мы и думать не могли,что нас разводят как лохов.Таким методом с коллективами он покончил быстро и сразу изменилось отношение ко всем ,кто к нему"особо не приближён". Теперь охотугодья всего района ООО и стоимость путёвок- ОГО!!! Защищать современных руководителей охотобществ не буду,потому что со времён нормальных охотобществ "воды много утекло". А с повсеместным введением Единых билетов будем платить ещё больше денег,а местами и за деньги хрен купишь путёвку,чтобы законно поохотиться!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Надо бы сделать рублей по 3000 с гектара,вот тогда пусть и организовывают охотхозяйство.Деньги местному населению на проезд до не скупленного.А то в самом деле непонятно Что эти ООО означают.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх