Перейти к содержанию
Форум охотников России

Изменил МР-ке с Вереттой


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Поздравляю Молодец Отличное ружье Я изначально его хотел .когда ПА выбирал

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поменял, так уж поменял! Это вам не шило на мыло! Надеюсь, ничего, кроме взаимного глубокого удовлетворения этот обмен у вас не вызовет.

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мои поздравления!

Правильно Веретта или всё же Беретта?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:DНиколай, все зависит от написания буквы Р или R : Если Р - то Беретта, а если R, то Beretta. А у счастливого обладателя просто слегка заклинило от счастья... И я его понимаю!

Напомнил ты мне старый анекдот:

На бульваре на скамейке сидит с книжкой пожилой интелегент и читает имя автора на обложке:

"Александр Сергеевич Кушкин...Стихи..."

Прохожий его поправляет:

-"Уважаемый, наверное не Кушкин, а Пушкин"

- "Ах, не киздите мне тут, любезный!" :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:DНиколай, все зависит от написания буквы Р или R : Если Р - то Беретта, а если R, то Beretta. А у счастливого обладателя просто слегка заклинило от счастья... И я его понимаю!

Напомнил ты мне старый анекдот:

На бульваре на скамейке сидит с книжкой пожилой интелегент и читает имя автора на обложке:

"Александр Сергеевич Кушкин...Стихи..."

Прохожий его поправляет:

-"Уважаемый, наверное не Кушкин, а Пушкин"

- "Ах, не киздите мне тут, любезный!" :D

А как же солидарность?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

aleksachka, два чувства испытываю: светлой зависти и радости за собрата по увлечению...

От души поздравляю с изменой! Долголетия и взаимной любви с новой "пассией"!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю!

Хороший чейндж получился!

Ссылка на комментарий

Спасибо огромное всем за поздравления! Обмыли обновку хорошо 8ec84fdcadc39d60fc8babb4bcda7c8a.gif

Паспорта на русском нет, пришлоть искать в инете.Изучив более менее,сначала разобрал и почистил,хотя и грязи то почти не было.

Все сделано руками. Извлек ограничитель патронов,была 2+ 1,стала 3+1.Пластик наверно покрыт чем-то,на ощупь приятный руки не скользят.По весу я бы не сказал что легкая если верить китайскому бизмену 3.570. Отводом еще не занимался,в комлекте идет одна пластмассовая прокладка и одна металическая.Приклад имеет систему крик-офф(если неправильно назвал поправте).Затыльник не отварачивается а снимается

,be898fcd8ef0.jpg внутри стоят пружины.

Мишений нет,поэтому поехал и просто пострелял по коробкам, проверил работу автоматики.Пока тьфу,тьфу,тьфу.При вскидывании не вижу планки и мушки.Магнум 42гр воспринимается хорошо. Если привезут мишеней то постараюсь отстрелять и выложить отчет.Но стрелять ,вернее метится плохо,ствол из-за разницы температур марит,мушку не видно,она кстати высокая из светлого металла. Ну вот вроде пока все.Если кто обяснит зачем металические прокладки они есть на первых фото буду очень признателен.

С уважением Александр!

Ссылка на комментарий

Мои поздравления!!!!

Подробности будут?!

4inga4guk Извини ради бога нажал не туда, конечноже нравится. А исправить как не знаю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если кто обяснит зачем металические прокладки они есть на первых фото буду очень признателен.

Пластиковая прокладка с большим отверстием разновелика по толщине сверху и снизу. Она для регулировки высоты гребня приклада по отношению к прицельной планке. Ставится между прикладом и казенником. Металлическая прокладка для отвода приклада вправо/влево. Устанавливается во внутрь приклада и через отверстие пропускается стяжной болт. В любой приличной оружейной мастерской должны быть пластиковые прокладки разной толщины. Если сама длина приклада подходит, то подгонку специалист сделает Вам за 20 минут. Если приклад короток, то это тоже лечится быстро заменой затыльника на более толстый. Самый сложный вариант, если приклад длинен. Это тоже лечится, но мороки больше. Удачи Вам!

Ссылка на комментарий

aholz Андрей,извинити не знаю по отчеству,спасибо за об*яснение, но ближайшая мастерская за 200 км.Попробую почитать в интернете,может видеоролики накапаю.Думаю со временем разберусь.

Уще раз спасибо!

С уважением Александр!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если нужна будет какая помощь, обращайтесь. Удачи!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх