Перейти к содержанию
Форум охотников России

Фотоотчёт от eremakana


eremakan

Рекомендуемые сообщения

Ты же Роман ещё летом говорил веришь что мне есть что показать.А я просто делаю свою работу,не забывая про Вас. :)

Я, Валер, и не отказываюсь от своих слов :) красиво... я то фотик только вот последние годы с собой брать стал, смотрю на фотки и жалею, что такой балбес был :) тоже было бы чем удивить...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Да нет у меня только третий час ночи.до форума у меня была плёночная"мыльница" Минолта так что много не снимал.Это сейчас дорвался.И ещё один аппарат на днях появиться. :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ну форум для того и существует чтобы общаться.

Ссылка на комментарий

Ну форум для того и существует чтобы общаться.

:) да не, Вадим прав, кое что подтереть тут надо было :) жалко портить флудом такие отчеты...

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Отличные фото, таких зверьков, живьем и не увидишь!

Ссылка на комментарий

Посмотрел, вспомнил молодость промысловую. Всё старо как мир. Веками отработанные методы и способы лова. Ящик, функционально, повторяет дуплянку. Всем интересно, будни промыслового охотника. Очень хороший отчёт, позновательный для большинства охотников. Но не стоит обольщаться видимой красотой угодий, обилием трофеев, благополучием. За всем этим стоит адский труд , бесконечное терпение, несгибаемая сила воли. Viivat- настоящему мужику. Успехов.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Охотник года

eremakan, пишите пару слов - что да как. Меня ружьецо интересует, тройник которое. Поделитесь. :)

2 верхних 16кал*65,нижний 9*53

post-9886-0-05595700-1363622374_thumb.jp

post-9886-0-98249800-1363622525_thumb.jp

post-9886-0-17526700-1363622634_thumb.jp

post-9886-0-75718400-1363622863_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

2 верхних 16кал*65,нижний 9*53

Да такому ружью, в музее место.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нижний (нарезной) не рассверлен?

А то у меня от деда оставалось такое же... Нижний, году так в 52м, по рассказам деда, заставили рассверлить. Ружье после этого потеряло весь баланс. Стало ломом просверленным. А так, игрушка. Что по весу, что по прикладистости.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Да такому ружью, в музее место.

Ну зачем же сразу в музей?Я думаю ещё лет 40-50 послужит верой и правдой охотникам. :post-1787-1182943132:
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Нижний (нарезной) не рассверлен?

А то у меня от деда оставалось такое же... Нижний, году так в 52м, по рассказам деда, заставили рассверлить. Ружье после этого потеряло весь баланс. Стало ломом просверленным. А так, игрушка. Что по весу, что по прикладистости.

Всё при заводском исполнении,и легче МП-43 больше чем на пол.кило.
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Красотень!

Согласен!Вот ещё Маше деревяшки заказать и вообще.....
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нижний (нарезной) не рассверлен?

А то у меня от деда оставалось такое же... Нижний, году так в 52м, по рассказам деда, заставили рассверлить. Ружье после этого потеряло весь баланс. Стало ломом просверленным. А так, игрушка. Что по весу, что по прикладистости.

Так ты залей его оловом. Если будет лишнее также можешь немного высверливать, пока не вернётся баланс.
Ссылка на комментарий

Так ты залей его оловом. Если будет лишнее также можешь немного высверливать, пока не вернётся баланс.

а потом можно колесики к нему приделать, чтоб залитый таскать :)

Ссылка на комментарий

Завидую Вам,белой завистью.У меня почти такое было(бельгийка,16кал., 6,5х ?, состояние правда похуже,не рассверлено) ,в руках разорвало. Снег попал,будь он не ладен, стволы не проверил(молодой был не опытный), за что получил от отца,по полной схеме, слава богу жив остался. А так хорошее ружьё,много чего из него постреляли.

post-7148-0-40054300-1334658197_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Прочитал и посмотрел фото слов нет такое не забудешь.

Красота и настоящий мужик в таких условиях.

СУПЕР !!!

Сам был на рыбалке в 35 градусов на Рыбинке , а здесь 45-50.

Полный улет. Техника охотника на высоте,я не про буран хотя в таких условиях лучше нет.

Мы буран на льду перебирали и обратно на нем вернулись.

Ссылка на комментарий

Только сейчас "руки дошли" до этой темы, просмотрел все страницы. Спасибо за фотографии и пояснения, очень понравилось, не останавливайтесь на этом, с нетерпением ждем новых фотографий.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Фото сделано 14 апреля,но сейчас практически то же самое.Только снег маленько подсел.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Охотник года

Ребята извените,новую тему открывать не стал.Фото от моего друга Андрея(Киренский район).

post-9886-0-62794700-1363653463_thumb.jp

post-9886-0-29890100-1363653860_thumb.jp

post-9886-0-08887500-1363654101_thumb.jp

post-9886-0-86726000-1363654261_thumb.jp

post-9886-0-49524200-1363654505_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Последнее фото.

По этому перекату лодкой ходят против течения?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх