Перейти к содержанию
Форум охотников России

Фотоотчёт от eremakana


eremakan

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Валера, фотографии впечатляют как всегда!

А рассматривая эту

g0HUDrND.jpg

чуть мозг не вскипел :rolleyes: …Подскажи пжл, снегоход самодельный или это одна из моделей нашего автопрома? И второй вопрос: по обводам лодки понял, что это старая «Романтика», но по общей длине лодки закралось сомнение – у нее что, дополнительная секция вставлена? Как южный житель, в снегоходах я откровенный дилетант, но в лодках, как бы, собаку съел, поэтому непропорциональная длина лодки сразу бросилась в глаза. И, пожалуй, еще один вопрос: по таким каменистым порогам и с таким течением, наверняка, случаются частые пробоины корпуса лодки, не тонковат ли металл для таких условий?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алек снегоход-наш буран короткобазисный. Защиту - кожух убрал и привязал из-за стекла, что бы носом "не клюнуть".А вот лодка меня тоже заинтриговала. Как будто составная. Но как состыковывают,что бы было жёстко и плотно? Не понятно,ждём пояснений.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Алек,здравствуйте!Снегоход обычный "Буран" маленько приспособленный под наши условия(всё своё вожу с собой).Маленько бронированый.Лодка точно"Романтика2" добавлена одна секция.Добавил бы две но куда мне нужно добираться там такая длина не проходит.Металл конечно слабоват,но старый стал ленивый,мне главное вес чтобы по берегу можно было протащить одному.Шиверы,пороги поднимаю руками(мотор 2.5 л.с)

8bfcd0aa1e32.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Капот со снегохода убрал чтобы не грелся.На дворе плюсовая температура.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алек,здравствуйте!Снегоход обычный "Буран" маленько приспособленный под наши условия(всё своё вожу с собой).Маленько бронированый.Лодка точно"Романтика2" добавлена одна секция.Добавил бы две но куда мне нужно добираться там такая длина не проходит.Металл конечно слабоват,но старый стал ленивый,мне главное вес чтобы по берегу можно было протащить одному.Шиверы,пороги поднимаю руками(мотор 2.5 л.с)

8bfcd0aa1e32.jpg

Ну, все. Успокоил... :) Удачи, Валера! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Последнее фото.

По этому перекату лодкой ходят против течения?

Ходят и вверх и вниз на "Россамоделфлот".У Андрея например в обычный"крым" поставлен Тойотовский дизель.Не помню однако 2.4 литра.Сейчас если найду загружу как это смотрится на ходу.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ДААААА в красивом краю живете уважаемый . Счастливый вы . По нашим охотничьим меркам это РАЙ :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Да еще когда из этого рая выходить не надо!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Нет Вадим, это Андрея зимовьё и то не базовое.Базовоё на снимке выше.

c33f118e111e.jpg

43d13497e096.jpg

3c6c708662fa.jpg

3f73920566b8.jpg

a175835dfceb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Да,,,это пожалуй картины,которыми охотник никогда не устанет любоваться! Отличные фото,дарящие позитив,спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Так и хочется сказать:" Вот так бы пожить, в полном единении с природой!"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх