Перейти к содержанию
Форум охотников России

Фотоотчёт от eremakana


eremakan

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

Всем Здравствуйте!Я снова с Вами дней на несколько.Настроение как у повешеного(приподнятое потому что дома,мёртвое потому что по вине "депутатов" гибель в Тайге.

Ссылка на комментарий

Всем Здравствуйте!Я снова с Вами дней на несколько.Настроение как у повешеного(приподнятое потому что дома,мёртвое потому что по вине "депутатов" гибель в Тайге.

Приветствую, Валера! С выездом в цивилизацию!

Что случилось? не совсем понятна причина твоего плохого настроения

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

cc2a390a01c4.jpg

3359cde47043.jpg

d7317f7e870b.jpg

В одном только урочище Хомакашёво на 4км 5 таких останков. :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вертолётчики были?

Ссылка на комментарий

В одном только урочище Хомакашёво на 4км 5 таких останков. :diablo:

Господа геологи и еже с ними подняли медведей? :diablo:

вот уж воистину звезда тайге... :(

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Нет ребята.Волки.У нас их "депутатами" зовут,по аналогии с госдумой,тоже один вред.Яд запрещён,ушимляющие капканы тоже,вертолётного отстрела нет.Так что волки на мясе,друзья на недрах.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хреновые дела,а с другой стороны кто проверит (про яд),а так пустыня быстро получится

Ссылка на комментарий

Волки это серьезно... А с другой стороны, я бы положил с пробором на все запреты, если бы мой участок резали серые. Что траванул бы - почти 100%. Яда только хрен сейчас найдешь :(

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Роман дело не в одном участке.На своем участке у меня все ёлочные игрушки глаз радуют.Но вокруг сотни тысяч угодий без охотика,так что нам не справится.

Ссылка на комментарий

Роман дело не в одном участке.На своем участке у меня все ёлочные игрушки глаз радуют.Но вокруг сотни тысяч угодий без охотика,так что нам не справится.

Стрихнин надо, Валер. Один волчара сожрет - передохнет вся стая. Когда дохнет - пена из пасти текет. Вот этой пеной и травятся - облизывают они друг-дружку. Особенно если пара. А у них гон сейчас, самое время. Помню еще времена, когда стрихнин можно было в аптеке купить - сейчас и мышьяка хрен купишь...:( да запреты эти еще .лядские... :(

Ссылка на комментарий

В якутии волчары пака резали ДСО, сохачей - не парились, а когда перешли на домашний скот(лошадей) зачесались...

У нас , в крае, точ такая ситуевина...

Ссылка на комментарий

Валера, когда вы завозите основной груз(продукты, горючку)ит.д.? Весной на буране? И если вы выезжаете, окончательно на буране, то каким макаром лодка с мотором возвращается в Преображенку?

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Валера, когда вы завозите основной груз(продукты, горючку)ит.д.? Весной на буране? И если вы выезжаете, окончательно на буране, то каким макаром лодка с мотором возвращается в Преображенку?

На сегодняшний день я уже увёз 2 бочки бензина и половину продуктов нужных на сезон.Сейчас поеду на заколот капканов увезу ещё бочку бензина

и рубероид перекрыть зимовьё.Когда в марте-апреле буду загонять Буран заедет ещё 2 бочки бензина и остальные продукты.Обратным рейсом заберу лодку,мотор и остальные мелочи.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

У маня в принципи много фоток реки Анюй. Если кому интересно, могу куда нибудь выложить

Заур нам всё очень интересно.Но думаю есть фото не только Анюя.Можно конечно показать в разных темах,но лучше создайте свою,чтобы не затерялись в потоке информации,будет желание показать новые.Удачи!
Ссылка на комментарий

На сегодняшний день я уже увёз 2 бочки бензина и половину продуктов нужных на сезон.Сейчас поеду на заколот капканов увезу ещё бочку бензина

и рубероид перекрыть зимовьё.Когда в марте-апреле буду загонять Буран заедет ещё 2 бочки бензина и остальные продукты.Обратным рейсом заберу лодку,мотор и остальные мелочи.

Значит у вас на сезон уходит тонна бензина! Прилично
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

1600-1800л.4-5бочек завожу на угодья,но из деревни тоже не на воде. :)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Проблемы бывают только с шуршиками 39-40р-литр.

Ссылка на комментарий

Проблемы бывают только с шуршиками 39-40р-литр.

ахренеть ценник... 100 тыров только горючка...

Сколько же за сезон надо взять, чтобы хоть "покатушки" эти окупить!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

ахренеть ценник... 100 тыров только горючка...

Сколько же за сезон надо взять, чтобы хоть "покатушки" эти окупить!

Роман не нами придумано.30-40%на развитие предприятия,30-40%налоги и прочие прелести +- профсоюз,Остальное детишкам на молочишко. :D
Ссылка на комментарий

Вот почему я и бросил промысел: всяких козлов - перекупщиков, ауокцеонистов кормить не охота... Пошли они все НА...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх