Перейти к содержанию
Форум охотников России

Фотоотчёт от eremakana


eremakan

Рекомендуемые сообщения

Такой сказки, врагу не пожелаешь.

Дай Бог Вам силы ,справиться с этой бедой.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Фото сделано когда уже лёд унесло,вода на метр упала.В пик подъёма сухого места не было.

http://primamedia.ru/f/big/343/342826.jpg

Ссылка на комментарий

Фото сделано когда уже лёд унесло,вода на метр упала.В пик подъёма сухого места не было.

http://primamedia.ru.../343/342826.jpg

Валера, ты дом свой пометь для наглядности. Мне кажется, это вообще не Преображенка?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Валера, ты дом свой пометь для наглядности. Мне кажется, это вообще не Преображенка?

Уже!
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Валера, ты дом свой пометь для наглядности. Мне кажется, это вообще не Преображенка?

Вадим,Преображенка.Мой дом малость не попал в кадр.На фото самая высокая часть деревни,ито после того как вода упала на метр.На берегу виден ангар,рядом деревянный промхозный гараж у которого льдом вынесло стену(фото уже кидал).С левого края фото синий магазин(Меньшова).Сейчас загружу фото что было от ангара вниз(по фото)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да людей жалко!Особенно тех кто помогает!Пусть земля им будет пухом!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Паша,спасибо!Всё нормально.Свет горит,связь есть.Разгребаем последствия.

Ссылка на комментарий

Валерий если нужна помощь напиши номер банковской карты или счета, поможем кто сколько сможет. Полюбому средства нужны на ремонт техники, да и бытовой технике скорее всего конец пришел, я уж не говорю о мебели.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Спасибо Всем Большое!!!Нет у меня ни карты,ни счёта.

2e1c50fb3ae1.jpg

5876ee805114.jpg

f19342bf2f88.jpg

Ссылка на комментарий

Спасибо Всем Большое!!!Нет у меня ни карты,ни счёта.

"счёт насчёт счёта, пришлите на мой счёт! Я с вами ещё сведу счёты!" (Из х/ф "Блеф") :D

Мужики! Да вы даже не можете себе вообразить, какой это край земли! Ну какие счета? Какие банкоматы?! :D Включайте соображалку!

Ссылка на комментарий

"счёт насчёт счёта, пришлите на мой счёт! Я с вами ещё сведу счёты!" (Из х/ф "Блеф") :D

Мужики! Да вы даже не можете себе вообразить, какой это край земли! Ну какие счета? Какие банкоматы?! :D Включайте соображалку!

Почтальон ходит? Пенсию разносит? Если да, то и денюжку от нас принесет, только нужно понят механизм, например денежный перевод адресный.

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Спасибо Всем Большое!!!Нет у меня ни карты,ни счёта.

2e1c50fb3ae1.jpg

5876ee805114.jpg

f19342bf2f88.jpg

Вот это лед!

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1369680972' post='1052705508']

Почтальон ходит? Пенсию разносит? Если да, то и денюжку от нас принесет, только нужно понят механизм, например денежный перевод адресный.

Правильно, Валерий пиши адрес! от помощи отказываться - грех. Тем более Вы не один пострадавший ни кто не будет против если помошь прийдет соседям

Ссылка на комментарий

Правильно, Валерий пиши адрес! от помощи отказываться - грех. Тем более Вы не один пострадавший ни кто не будет против если помошь прийдет соседям

Да всё уже писалось вот тут: https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=10823&st=0

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

08a4a6abc0e4.jpg

000528d099f9.jpg

Большое Спасибо!!!Мой адрес:666625 Иркутская область Катангский район с.Преображенка ул.Солнечная 9 кв2

Лутошкин Валерий Александрович

Ссылка на комментарий

Валера, отправил Вам скромную помощь. Она конечно не исправит всего положения, но если форумчане к ней присоединятся, то это уже будет существенно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх