Перейти к содержанию
Форум охотников России

Фотоотчёт от eremakana


eremakan

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Валера зачем лося закопал по самые рога? Ему там дышать не чем :laugh: :laugh: :laugh:

Хороши лопаты :buba:

Чтобы не протух! :)
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Валера зачем лося закопал по самые рога? Ему там дышать не чем :laugh: :laugh: :laugh:

Хороши лопаты :buba:

:D Нет у меня фотографии этого лося целиком,только голова.Где-то прочитал на форумах что не этично загружать отрезанную голову.А тут Вадим мне прислал программу фотошоп,вот я и тренируюсь. :D

Поеду загонять "Буран"сфотаю,однако карабин поперёк почти целиком ляжет.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Всем Большое Спасибо за отзывы.Кода в этом году пёр рюкзак (31 кг)больше 100 километров.Приходили разные дурные мысли(оставить стволы,рацию,одежду и пр.)но не было мысли оставить фотоаппараты.Так и припёр всё к себе

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
KONG(RUS)' timestamp='1395160811' post='1052806300']

Валера поздравляю! Помимо красивой грамоты что-то существенное дали?

Сертификат на 10000рублей в охот.магазин.Что я срочно преобразовал в 400шт.кентавра. :D
Ссылка на комментарий

Сертификат на 10000рублей в охот.магазин.Что я срочно преобразовал в 400шт.кентавра. :D

Ну это нужные вещи и на том им низкий поклон.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемый Валерий !от души Поздравляю Вас!!!

здоровья и сил Вам!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

«Таёжный экстрим»

Ему было страшно оказаться в этом мире одному. Нет Великой Страны. Нет коопзверопромхоза, где он работал последние десять лет. А значит, не будет заброски вертолётом, оружия, связи. Ничего не будет.

Бросить всё: участок, любимую работу. Свалить на Большую Землю?! Специальностей много не пропаду. Решив главный для себя вопрос, напился в первый раз после больницы, в которой провёл всё лето, и как будто последний раз в жизни. В пьяном угаре ему снилось зимовье на разливах. Все прошедшие сезоны чередой вставали как на Яву. Утром проснулся с твёрдым решением ОСТАЮСЬ. Вот и проверим, поможет ли опыт двух лет службы в Армии, и десяток промысловых сезонов выжить, и не только выжить, но и работать шесть месяцев в Тайге. На подножном корму.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх