Перейти к содержанию
Форум охотников России

Фотоотчёт от eremakana


eremakan

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

Красавцы! :)

Селезень крыльями машет раза в два быстрее, чтоб догнать.

А утка, небось, думает:

- А не быстро ли я лечу? :D

А селезень думает:

- Не догоню,так согреюсь. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

красивые.....

на первых снимках,не мало их взял в своё время.(мех мне нравится) а сейчас нет их...мор прошёл в 97.....и усё.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Валера - красиво,но холодно блин....у нас уже черемуха отцветает,сливы,абрикосы цветут....запах ......пчелы .....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

нормально.....холодно не жарко. ^_^ терпеть не могу жару...

Ссылка на комментарий

красивые.....

на первых снимках,не мало их взял в своё время.(мех мне нравится) а сейчас нет их...мор прошёл в 97.....и усё.

у нас их много было в прошлом году. бить их не стали. у нас задача было рыбу наловить. ондатры вокруг нашей лодки хороводы водили)

Ссылка на комментарий

У нас очень много ондатры.Года два назад даже хотел заняться её промыслом.Но когда узнал стоимость шкурки желание в миг пропало. Как говорят овчинка выделки не стоит.

Ссылка на комментарий

Валера, прими мои поздравления ! Спасибо за фото!

Валер, ты уже на пенсии???. Извини за нескромный вопрос... А то я прошлым летом стал пенсионэром. Начислили 14 400.

Говорят в Пенсионном : радуйтесь у вас хорошая пенсия... Заработок высокий (от800 до 1000 и выше средний за месяц ((это с 1986-1991)), и стаж северный свыше 30 лет). Вот и "радуюсь", с нашими ценами : хлеб 60, молоко просроченное от120,150 И т.д., лук(китай, овощи вообще все китай, да и мясное тоже) - 275, морковь - 297, свекла(вообще охренеть)- 335, про остальное -молчу...

А так, ничего - ЖИВЕМ!!! :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Озёра все ещё льдом покрыты.Летает несколько уток,да на север прошёл косяк лебедей штук 30.А так тишина.К концу недели пойду по Большой Ерёме,до устья Алтыба за лодкой.Которую бросил осенью.Надеюсь будет что пофотать.

post-9886-0-77467600-1417838781_thumb.jp

post-9886-0-55613100-1417838857_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Валера,сегодня увидел твои фото на фейсбуке,у нас взяли или на МООиРе https://www.facebook.com/snariagapatriky

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Алексей,спасибо!Я там не регистрировался.Могли бы и написать,откуда сдёрнули.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

как же так, свистнули фото.....Валерий, у вас же подпись на фото стоит....

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Я давно об этом говорил.Кому надо,обрежет.А то и заморачиватся с обрезкой не будет.Да не жалко,пусть публикуют.Только зачем выдавать за свои.

Ссылка на комментарий

Валер завидую белой завистью, такое ачучение что где то в закрытом ЗАПОВЕДНИКЕ снималось . Да что хотел спросить а поселок нельзя на возвышенность поднять? И фотка с лопатами от сохатого ржачь , когда увидел подумал (ледниковый период) не только МАМОНТОВ накрыл

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ох,как не терпится поймать свежей рыбки.

post-9886-0-58930700-1417840031_thumb.jp

post-9886-0-36227800-1417840166_thumb.jp

post-9886-0-57641100-1417840237_thumb.jp

Изменено пользователем eremakan
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей,спасибо!Я там не регистрировался.Могли бы и написать,откуда сдёрнули.

Валера, а это кто тогда?

https://www.facebook.com/profile.php?id=100008266389401&sk=photos

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Валера, а это кто тогда?

https://www.facebook...89401&sk=photos

Всё просто.Прошёл по ссылке Алексея,посмотрел что действительно мои фото,зарегился. В коментах поставил пару своих фото,написал"Могли бы и написать откуда взяли фото" :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всё просто.Прошёл по ссылке Алексея,посмотрел что действительно мои фото,зарегился. В коментах поставил пару своих фото,написал"Могли бы и написать откуда взяли фото" :D

вот это правильно! Мы теперь в друзьях в фейсбуке
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Валера,приветствую и поздравляю с "Лаврушкой",очень рад (хоть и голосовал за друга)! :D

Фото классные! А то что спёрли....? Немного досадно,но хрен с ними! На бедность! Нехай пользуются! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я давно об этом говорил.Кому надо,обрежет.А то и заморачиватся с обрезкой не будет.Да не жалко,пусть публикуют.Только зачем выдавать за свои.

Валера здоров! спасибо за фото, цепляют они сильно...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх