Перейти к содержанию
Форум охотников России

Фотоотчёт от eremakana


eremakan

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

Может не афишировать а просто уйти на свой участок потом найдешь как сбыть .

А я и был на участке,пришлось выехать.И почему я должен прятаться,а не спокойно работать.Помимо сбыта мне ещё стаж нужно дорабатывать,налоги платить.Пенсию зарабатывать.

Вот от чувства безнаказанности и появляются такие "князьки".

Ссылка на комментарий

А я и был на участке,пришлось выехать.И почему я должен прятаться,а не спокойно работать.Помимо сбыта мне ещё стаж нужно дорабатывать,налоги платить.Пенсию зарабатывать.

Вот от чувства безнаказанности и появляются такие "князьки".

Добрый день уважаемый дядя Валера, в виду вашего возраста не могу себе позволить на ты.

Фото действительно у вас очень впечатляющие,вчера часа за 2,5 сидя на кухне пересмотрел всю тему от начала и до конца,ни сравнимо ни с чем !!!

А так же хочу отметить не правильное поведение ваших разрешилок на добычу,это я про нового вашего начальника,в вашем случае на первом месте конечно добыча ,т.к она является вашим прожитком и вашей семьи,обучения детей и т.п,а потом как хобби фотография , доставляющая окружающим столько удовольствия!!!

Возможно за столько времени вашего охотничьего стажа вы наверняка обросли многими регалиями как те которые вы выставляли на общее обозрение,я имею в виду ваши грамоты и т.д.

Плюс обросли некоторыми знакомствами позволяющие помочь вам в данном случае при обращении к ним.

Наверно не стоит принебрегать ими и обратиться к тем людям которые готовы вам помочь на месте,

либо те которые обещались когда то раньше обратиться в случае чего,наверняка такие есть!!

С большой благодарностью вам за ваш труд!!

P.S продолжу на следующей странице, уже для всех с вашего разрешения!!!???

Ссылка на комментарий

ДОБРЫЙ ДЕНЬ УВАЖАЕМЫЕ ОХОТНИКИ ДАНОГО ФОРУМА!ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ !!!

В связи с произошедшими событиями относительно Валерия,прошу отозваться кто имеет возможность

воздествия на чиновников в регионе где проживает и охотиться выше указанный человек,

либо юристы которые могут правильно помочь оформить документы которые могут повлиять на решения на

месте, а также другими возможными давления на местных начальников!!!

Вспомните историю с егерем который пытался задержать браконьеров,история конечно отличается,

Но я говорю про помощь на которую все кто мог отозвался,может надо составить и в этом

случае какое нибудь письмо и под ним всем подписаться или еще какие варианты ???

С уважением ко всем присутсвующим на данном форуме и вне его охотникам !!!!

Ссылка на комментарий

ДОБРЫЙ ДЕНЬ УВАЖАЕМЫЕ ОХОТНИКИ ДАНОГО ФОРУМА!ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ !!!

В связи с произошедшими событиями относительно Валерия,прошу отозваться кто имеет возможность

воздествия на чиновников в регионе где проживает и охотиться выше указанный человек,

либо юристы которые могут правильно помочь оформить документы которые могут повлиять на решения на

месте, а также другими возможными давления на местных начальников!!!

Вспомните историю с егерем который пытался задержать браконьеров,история конечно отличается,

Но я говорю про помощь на которую все кто мог отозвался,может надо составить и в этом

случае какое нибудь письмо и под ним всем подписаться или еще какие варианты ???

С уважением ко всем присутсвующим на данном форуме и вне его охотникам !!!!

Идея хорошая. Но этот вопрос не только частный( в данном случае с Валерой), но он затрагивает огромную часть населения Сибири и ДВ.(к сожалению).

Вот пример: док. фильм "Счастливые люди". Приехали, отсняли и уехали. Люди, там на Енисее, наверное думали, что киношники делают благое дело , вскрывают проблему, а на самом деле...?-"Счастливые люди" - грусно как то. А этим людям сейчас , на 100 процентов уверен, "салазки" загибают....- налима наверное хрен поймаешь...

Ссылка на комментарий

Идея хорошая. Но этот вопрос не только частный( в данном случае с Валерой), но он затрагивает огромную часть населения Сибири и ДВ.(к сожалению).

Вот пример: док. фильм "Счастливые люди". Приехали, отсняли и уехали. Люди, там на Енисее, наверное думали, что киношники делают благое дело , вскрывают проблему, а на самом деле...?-"Счастливые люди" - грусно как то. А этим людям сейчас , на 100 процентов уверен, "салазки" загибают....- налима наверное хрен поймаешь...

Доброго дня и вам,не про фильм не смотрел.обязательно посмотрю!

В этом случае мне кажется примерно ситуация такая: сидит такая знаете ли рожа наглая , чтоб не назвать его грубей в кабинете выдаче путевок и думает о себе,какой же я все таки крутой теперь все от меня зависит , я ж теперь начальник , а вот пусть они ко мне с поклоном придут им же это больше надо а ни мне,значит надо бы мне чтоб они чтот то принесли в лукошке а то че я им на халяву буду давать путевки!!! Я ж могу на этом подзаработать или пущай со мной делится или вообще через меня реализует,а так сказать процент свой заимею,нынче рыночные отношения!!!

Вот я о чем , только начальнички эти забывают с кого ""можно""драть а кому еще и помочь надо!!

А так конечно хочется чтоб чтоб эти зажравшиеся ЧИНУШИ опомнились немного хотябы , ведь придет день и к ним постучаться в дверь с недобрыми пожеланиями!!

Хорошего дня!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А я и был на участке,пришлось выехать.И почему я должен прятаться,а не спокойно работать.Помимо сбыта мне ещё стаж нужно дорабатывать,налоги платить.Пенсию зарабатывать.

Вот от чувства безнаказанности и появляются такие "князьки".

День добрый,как ваши дела ,удалось ли "переломать этого нового князька"

или нашли иные способы решения проблемы???

Очень хочеться надеяться что все решилось в положительную сторону!!!

И вы сможете своих родных и нас радовать дальше прекрасными рассказами и фотографиями!

Ссылка на комментарий

Предыдущий пост относится исключительно к красоте природы родного края eremakan'а'.

Ясненько:-):-). Есть еще места за каторые можно порадоваться!!!

Изменено пользователем Svyatoslav855
Ссылка на комментарий

В чём причина конфликта с руководством? Может не лезть в за...у, а попробовать миром разойтись.

Сезон на носу.Придётся брать бумагу на рябчика. А "товар" толкать через соседей.

поздно уже.

пошел открытый конфликт.

тут народ тельяшки на груди рванул, а Валере там на месте расхлёбывать :(

это я к тому, что если сказали что поддержим - то поддерживать нужно ДО КОНЦА, чего бы это не стоило.

напоминаю, то что для некоторых поговорить - поумничать, для Валерия ЖИЗНЬ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

поздно уже.

пошел открытый конфликт.

тут народ тельяшки на груди рванул, а Валере там на месте расхлёбывать :(

это я к тому, что если сказали что поддержим - то поддерживать нужно ДО КОНЦА, чего бы это не стоило.

Вы наверное не все темы читаете? Давно всё делается и от того, что ещё раз написали здесь "то поддерживать ДО КОНЦА, чего бы это не стоило" ни в какую сторону дело не сдвинется!
Ссылка на комментарий

Вы наверное не все темы читаете? Давно всё делается и от того, что ещё раз написали здесь "то поддерживать ДО КОНЦА, чего бы это не стоило" ни в какую сторону дело не сдвинется!

в том то и дело, что читал.

и буду искренне рад, если всё это Валерию поможет.

а пока... слов написано много, а току НОЛЬ.

Валерий сидит без путёвок и шансов по-мирному договориться уже мало.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Добрый день уважаемый дядя Валера, в виду вашего возраста не могу себе позволить на ты.

Фото действительно у вас очень впечатляющие,вчера часа за 2,5 сидя на кухне пересмотрел всю тему от начала и до конца,ни сравнимо ни с чем !!!

А так же хочу отметить не правильное поведение ваших разрешилок на добычу,это я про нового вашего начальника,в вашем случае на первом месте конечно добыча ,т.к она является вашим прожитком и вашей семьи,обучения детей и т.п,а потом как хобби фотография , доставляющая окружающим столько удовольствия!!!

Возможно за столько времени вашего охотничьего стажа вы наверняка обросли многими регалиями как те которые вы выставляли на общее обозрение,я имею в виду ваши грамоты и т.д.

Плюс обросли некоторыми знакомствами позволяющие помочь вам в данном случае при обращении к ним.

Наверно не стоит принебрегать ими и обратиться к тем людям которые готовы вам помочь на месте,

либо те которые обещались когда то раньше обратиться в случае чего,наверняка такие есть!!

С большой благодарностью вам за ваш труд!!

P.S продолжу на следующей странице, уже для всех с вашего разрешения!!!???

Добрый день!Если смотрел всю тему,почему не подсказал что половина фоток не открываются?

День добрый,как ваши дела ,удалось ли "переломать этого нового князька"

или нашли иные способы решения проблемы???

Очень хочеться надеяться что все решилось в положительную сторону!!!

И вы сможете своих родных и нас радовать дальше прекрасными рассказами и фотографиями!

Пока дома сижу.Ответов никаких нет. :angry2:

в том то и дело, что читал.

и буду искренне рад, если всё это Валерию поможет.

а пока... слов написано много, а току НОЛЬ.

Валерий сидит без путёвок и шансов по-мирному договориться уже мало.

С ним изначально разговаривать шансов не было.
Ссылка на комментарий

post-9886-0-59797200-1418018897_thumb.jpg

post-9886-0-31116900-1418018953_thumb.jpg

День добрый,я прсматривал на планшете,т.к у меня супруга занимает вечером комп для работы

у меня в принципе на форуме не все фотки открываются планшетом,потому я иной раз

И не знаю что должно открыться что нет,вот такие пироги,извините :-(:-(

Эти 2 последние открылись, все в порядке :-):-)

Изменено пользователем Svyatoslav855
Ссылка на комментарий

Вы наверное не все темы читаете? Давно всё делается и от того, что ещё раз написали здесь "то поддерживать ДО КОНЦА, чего бы это не стоило" ни в какую сторону дело не сдвинется!

Приветсвую,если не секрет чем смогли помочь eremakanu ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Получил по рукам от Леонида, чтобы не лез не в свое дело. Он занимается этим вопросом вместе с Валуевым. Результат сообщит сам.

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий

Приветсвую,если не секрет чем смогли помочь eremakanu ?

Пытаюсь закончить написание образца коллективной жалобы для Валеры и других охотников.

Получил по рукам от Леонида, чтобы не лез не в свое дело. Он занимается этим вопросом вместе с Валуевым. Результат сообщит сам.

Да все нормально Виктор.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх