Перейти к содержанию
Форум охотников России

Фотоотчёт от eremakana


eremakan

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Всем Привет!

attachicon.gifDSC01911 (2).jpg

И вам не хварать !

Валера ,у вас часто встречаются куницы с большим белым горлом ? У нас каменной нет ,а вот попалась с большим

post-8345-0-50546600-1454494855_thumb.jp

 

Это другая

post-8345-0-84767100-1454494944_thumb.jp.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я хоть и не Валера, но отвечу: - Нет у нас куниц ни с каким горлом.

Да действительно ,посмотрел вроде нет . Дело в том что попалась ,ловлю живьем ,с практически белым (кремовым) большим горлом (как у каменной ) ,у лесной горло желтовато ,ходила по избушкам ,лесная не ходит ,но дело в том что раньше не видел.По поведению так же более агрессивна ,порой перемыкает ,по хрен все, прет как танк,здоровья очень много,покусает похлеще любой кошки.Так что залез не в тему,извиняйте.  

Ссылка на комментарий

Да действительно ,посмотрел вроде нет . Дело в том что попалась ,ловлю живьем ,с практически белым (кремовым) большим горлом (как у каменной ) ,у лесной горло желтовато ,ходила по избушкам ,лесная не ходит ,но дело в том что раньше не видел.По поведению так же более агрессивна ,порой перемыкает ,по хрен все, прет как танк,здоровья очень много,покусает похлеще любой кошки.Так что залез не в тему,извиняйте.  

  Что-то не совсем понятно: "покусает", "прет как танк"???

 

 У соболя также есть горловые пятка: ярко выраженные, не особо. Цвет, от оранжевого, желтого и белыми пятнами.

 Встречаются и с слабо выраженным горловым пятном - буроватого цвета.

Зависит от местности, кряжа и индивидуальных особенностей.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

  Что-то не совсем понятно: "покусает", "прет как танк"???

 

 У соболя также есть горловые пятка: ярко выраженные, не особо. Цвет, от оранжевого, желтого и белыми пятнами.

 Встречаются и с слабо выраженным горловым пятном - буроватого цвета.

Зависит от местности, кряжа и индивидуальных особенностей.

А чего не понятно ,она у меня живая,кусается и царапается ,а силы очень много ,держать надо крепко .В том то и дело что я раньше  таких не видел в наших краях,каменная она на урале .Вот и спросил неподумавши.

Ссылка на комментарий

А чего не понятно ,она у меня живая,кусается и царапается ,а силы очень много ,держать надо крепко .В том то и дело что я раньше  таких не видел в наших краях,каменная она на урале .Вот и спросил неподумавши.

 Приручай сгущенным молоком, медом , может привыкнет ...не будет кусаться! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 Приручай сгущенным молоком, медом , может привыкнет ...не будет кусаться! :D

Они тащатся от сладкого ,сдаются моментом ,время конечно надо для привыкания ,эта еще недавно ,будут проблемы ,пусчю на притравку ,свято место пусто не бывает .

 

 Извиняйте за небольшой флудик.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Охотник года

Валерий, с возвращением!

Как прошел сезон? Как обстановочка?

Ольга,добрый вечер!Пока всё нормально,осталось ещё груз завезти и Буран загнать.

post-9886-0-62412800-1457530231_thumb.jp

 

post-9886-0-28894500-1457530278_thumb.jp

 

post-9886-0-52917500-1457530344_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Серая цапля.

attachicon.gifDSC_3398.JPG

 

attachicon.gifDSC_3417.JPG

А по моему это цапля Галиаф (голубая цапля)?!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Валера приветствую,как сезон? С обидчиком нормально всё или палки в колеса ставят?

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Валера приветствую,как сезон? С обидчиком нормально всё или палки в колеса ставят?

Алексей приветствую!Всё нормально.Я его с лета не видел.

post-9886-0-23300500-1457574493_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх