Перейти к содержанию
Форум охотников России

Fausti Stefano Elegant st


rsa

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Приятель продает это ружье. Ружье абсолютно новое. Ни разу не стрелянно. Просто была зеленка и денюшка, купил. А по лесу тоскать, его жаба душит. Второй год стоит в сейфе без дела.

Ссылка на комментарий

Приятель продает это ружье. Ружье абсолютно новое. Ни разу не стрелянно. Просто была зеленка и денюшка, купил. А по лесу тоскать, его жаба душит. Второй год стоит в сейфе без дела.

Вес 3,6 кг, стволы 760 мм и цена в 50 тыров-наверное не для леса, может только для гусятников.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вес 3,6 кг, стволы 760 мм и цена в 50 тыров-наверное не для леса, может только для гусятников.

Длинна стволов 710, в комплекте удленители стволов до 760. Хочет 47руб. Мы сним не гусятники. А больше по лесу ходим.

А оно, сука, красивое :D(орех) жалко об сучки бить. У него есть ИЖачок для этих дел.

Ссылка на комментарий

Длинна стволов 710, в комплекте удленители стволов до 760. Хочет 47руб. Мы сним не гусятники. А больше по лесу ходим.

А оно, сука, красивое :D(орех) жалко об сучки бить. У него есть ИЖачок для этих дел.

Знаю что красивое, даже в руках держал :D, недаром три сестренки конторой руководят.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я бы товарища успокоил и рассказал ему страшную тайну трех сестренок и остальных оружейников выпускающих в том числе и бюджетные ружбайки , как в том фильме -" А царь то не настоящий !!!!!" А еще его ночью, с фонариком в руках и в белой простыне на голове, можно попугать, примерно так - " А орех то, не настоящий !!!!!! Ламинат ЭТО !!!!!!! ЛА-МИ-НАТ !!!!!!!!! " И захохотал бы зловеще после этого.

Ссылка на комментарий

На моем натуральный орех. Правда у меня не St, а EL.

Мне приклад не очень подходил, так я его снял и в дальний ящик засунул, а на его место, наши умельцы мне подходящий, также из натурального ореха скастрячили. Чем не выход для ТС, и красивый приклад по лесу не царапается и стрелять удобно ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Каюр однозначно прав!

только не понимаю я вас охотники,.вам что в западло с дорогим ружьем по лесу шастать?Поцарапать жалко?А денег за него отваливать типа не жалко,.отговорки всё это..

Лично я купил бы Голанда дорогущего,.и убивал бы его в окопах на гусиной и тд..И жаба не давила бы...вот только финансы не позволяют...И вообще...что за стереотип такой,.привыкли из поленьев стрелять что ли?Один раз живем,.а почему бы и нет?для кого беречь?

есть у меня Тулка красивая,.так она из грязи не вылезает..Обычно при встрече охотники задают такой вопрос..НЕ ЖАЛКО ТЕБЕ ЕЁ?

А что её жалеть,это ружьё,оно сделано для охоты,я покупал его.чтобы с ним охотиться..Мне приятно носить его,.радует меня своей безотказностью,надежностью и хорошим боем.

И вообще я считаю,что ружьё не для охоты,это то ружьё .,которое имеет историческую ценность,или стоит дороже самого дорогого серийного автомобиля..Со всем остальным можно преспокойно охотиться..Так как именно для охоты оно и сделано!

Жизнь одна,надо всё попробовать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Совершенно согласен с Каюром! За мой недолгий стаж охотника перевидел я их ружей, слава Богу - дал мне и моим друзьям возожность в плане денежек, и в 75, и в 120 и в 320 родимых рубликов. Если ружье не штучное, то есть лично не под Вас, то все это, ой какая ерунда с орехом. Главное - механизм (УСМ), металл и стволы (обработка), а на счет ореха - есть свои кустари такие, что любому Версаче или Валентино две форы дадут. А на счет жалко - так не надо покупать, есть и другие виды вложения денег, если надо - помогу. Если купил - надо носить, стрелять, и поцарапается, и сколы будут. Но в этом вся и прелесть, в конце-концов, ружье нам служит, а не мы ему, да и жизнь у нас к сожалению одна.

Ссылка на комментарий

У нас в провинцеальном городишке за 52 с копейками стоит...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Фаусти стефано 3 сестры решает у меня полуавтоматическое progress купил за 53 тысячи жует много патронов, досих пор немогу нарадоваться Класс.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх