Перейти к содержанию
Форум охотников России

Всех имеющих отношение, с Днем ЧК!


Kuz-off

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Нет желания поздравлять систему которая уничтожала и уничтожает моих соотечественников Это мое личное мнение

Ссылка на комментарий

с праздником мужики! Всегда хотел работать в ваших рядах. Но не судьба видимо. Ваша работа зачастую не видна, но играет большую роль в жизни страны. Берегите себя!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Примите поздравления... хотя мой был 19 декабря.Сейчас это 3 управление ФСБ.

Ссылка на комментарий

Нет желания поздравлять систему которая уничтожала и уничтожает моих соотечественников Это мое личное мнение

Солидарен , но праздник есть праздник. Поздравляю всех НКВД-шников , заградотрядчиков , чистильщиков. Хотя звучит это конечно странновато , как -светлая память Малюте Скуратову , Лаврентию Берия , Ягоде , Ежову и неизвестным сексота и прочим стукачам.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Петр и КА, если не нравиться, то надо просто промолчать (и не срать всем в душу).

Всем причастным - поздравления с профессиональным праздником.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Солидарен , но праздник есть праздник. Поздравляю всех НКВД-шников , заградотрядчиков , чистильщиков. Хотя звучит это конечно странновато , как -светлая память Малюте Скуратову , Лаврентию Берия , Ягоде , Ежову и неизвестным сексота и прочим стукачам.

Солидарен , но праздник есть праздник. Поздравляю всех НКВД-шников , заградотрядчиков , чистильщиков. Хотя звучит это конечно странновато , как -светлая память Малюте Скуратову , Лаврентию Берия , Ягоде , Ежову и неизвестным сексота и прочим стукачам.

Петр,я ко всем людям отношусь хорошо,но Ваш пост для меня не понятен!Расшифруйте!

Буду признателен если Вы свяжите Малюту Скуратова к КГБ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Петр и КА, если не нравиться, то надо просто промолчать (и не срать всем в душу).

Всем причастным - поздравления с профессиональным праздником.

. Вот потому- что молчим так и живем молчите и дальше можно еше и голову в песок закопать что- бы ничего не видеть и не слышать
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

. Вот потому- что молчим так и живем молчите и дальше можно еше и голову в песок закопать что- бы ничего не видеть и не слышать

. Вот потому- что молчим так и живем молчите и дальше можно еше и голову в песок закопать что- бы ничего не видеть и не слышать

Чем глубже голова,тем доступней жопа!

Ссылка на комментарий

Петр,я ко всем людям отношусь хорошо,но Ваш пост для меня не понятен!Расшифруйте!

Буду признателен если Вы свяжите Малюту Скуратова к КГБ.

Первый в истории Государства Российского известный КГБ-шник ( времен Ивана Васильевича ) , и по должности и по методам работы, а остальные - перечисленные мной последователи. Талантливые ученики , которые смогли превзойти своего учителя. Их было много , всех не перечислишь , Жданов например и КО. Методы у них очень схожи с Малютой , но прогресс не стоит на месте .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здесь ПОЗДРАВЛЕНИЯ. А весь срачь - это в политический отдел. Давайте гнобить в день здравоохранения врачей за то, что больные мрут в стационарах. Учителей в день учителя за то, что детки выходят из школы дебилами. И ВСЕХ НАС охотников за то, что все МЫ браконьеры.

Ссылка на комментарий

Здесь ПОЗДРАВЛЕНИЯ. А весь срачь - это в политический отдел. Давайте гнобить в день здравоохранения врачей за то, что больные мрут в стационарах. Учителей в день учителя за то, что детки выходят из школы дебилами. И ВСЕХ НАС охотников за то, что все МЫ браконьеры.

Поддерживаю Лиса

Ссылка на комментарий

Здесь ПОЗДРАВЛЕНИЯ. А весь срачь - это в политический отдел. Давайте гнобить в день здравоохранения врачей за то, что больные мрут в стационарах. Учителей в день учителя за то, что детки выходят из школы дебилами. И ВСЕХ НАС охотников за то, что все МЫ браконьеры.

Всё это порождение системы . Которая окружила себя НКВД , полицаями , гайцами и тд. Они всячески оберегают эту систему . В ней неискореним культ личности , которую особо оберегают , те кого поздравляют в этой теме. За это личность позволяет им маленькие детские шалости в виде пыток , поборов , посадок , ( ранее расстрелов ) , конфискаций и прочих мелких нарушений закона , которые мизерны и не интересны по сравнению с великой идеей культа этой самой личности. Как говорится- кто был ничем , тот станет всем. И это ничто , которое вдруг становится всем в своих детских шалостях начинает уничтожать миллионы. С ПРАЗДНИКОМ,
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Петр! И Вы все равно продолжаете. Сказано: про недостатки - в др. темах. У Вас цель: обосрать все и всем испортить настроение?

Ссылка на комментарий

Петр! И Вы все равно продолжаете. Сказано: про недостатки - в др. темах. У Вас цель: обосрать все и всем испортить настроение?

Всем - это кому ? Для меня все - это наш многострадальный народ. А кто для ВАС все ?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем - это кому ? Для меня все - это наш многострадальный народ. А кто для ВАС все ?

Вы себя с "многострадальным" народом не отождествляете. И страдать за человечество, тоже не стоит. Мы с Вами из того поколения. И народ надо уже разделять. Еще раз повторяю: все прения - в полит отдел.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здесь ПОЗДРАВЛЕНИЯ. А весь срачь - это в политический отдел. Давайте гнобить в день здравоохранения врачей за то, что больные мрут в стационарах. Учителей в день учителя за то, что детки выходят из школы дебилами. И ВСЕХ НАС охотников за то, что все МЫ браконьеры.

. Кстати- неплохая мысль
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх