Перейти к содержанию
Форум охотников России

Конкурс 2011


Охотник года 2011  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший охотник года 2011

    • Витёк 71
    • Караваев
    • Сергей 2 метра
    • Николай Ш
    • Тундра
    • Хороший
    • eremakan
    • Улан
    • aly
    • oleg35
    • Geostone
      0
    • Ohotnik-67
      0
    • Кромлех
      0
    • hunten8888
    • Александр Л
      0
    • Bobr
      0
    • Хмурый
    • Макагонов
  2. 2. Лучшая охотница года 2011



Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

Ну Вы тут даете жару, случайно ткнул, посмотреть

Отголосовал, подправил немного )

Дима не честно,ты по моему мнению в не конкурса, являющейся неким одушевленным Охотничьим Идолом нашего времени, сообщества!

Без шуток, я серьезно, удачи Дружище, я уверен все сделают правильный выбор!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    21

  • дед 2

    9

  • КАРАВАЕВ

    8

  • Snipe

    5

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

кого брать кого не брать бред какойто

каждый охотник имеет право попасть в бригаду

а тех безоп должен обьяснить бригадир и егерь нарушитель

\легкий\ идет в загон серьезное нарушение наказывается отдельно

каждый стрелок должен знать свой сектор обстрела поверьте это оченьважно

есть опыт облавных охот был председателем охотколлектива 200 чел стаж 36 лет насмотрелся

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем добрый вечер и с Наступающим !!!

Алексей / Алексей44/ ну,во-первых,был приятно удивлен и "шокирован" увидев себя в списке номинантов,большое спасибо за удиленное внимание к моей скромной персоне .И,не много не мало,для меня это уже большая честь !Но,прошу снять мою кандидатуру,т к ,считаю,что рановато еще ,да и не внес еще ,с моей точки зрения должного вклада на форуме,чтобы номинироваться на такое почетное звание,считаю,что есть (и это не кокетство) более достойные наши товарищи . Да и форумчанам легче будет определиться .

С огромной благодарностью,Павел.

/ надеюсь на понимание/

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Дима не честно,ты по моему мнению в не конкурса, являющейся неким одушевленным Охотничьим Идолом нашего времени, сообщества!

Без шуток, я серьезно, удачи Дружище, я уверен все сделают правильный выбор!

Вань! ни надо меня в Идола!!! -" я еще можно сказать, жить только начинаю". (Печкин, из ""Простоквашино")))

Ишо поеду в этом году (в смысле в январе феврале) пару раз по неделе примерно. (типа намек, пиши в личку если шо)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Вань! ни надо меня в Идола!!! -" я еще можно сказать, жить начинаю".

Ишо поеду в этом году (в смысле в январе феврале) пару раз по неделе примерно. (типа намек, пиши в личку если шо)

Дружище , а я и сказал одушевленный , тобишь человек-охотник-настоящий!

Понял тебя ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дима не честно,ты по моему мнению в не конкурса, являющейся неким одушевленным Охотничьим Идолом нашего времени, сообщества!

Без шуток, я серьезно, удачи Дружище, я уверен все сделают правильный выбор!

Правильно Иван баешь. Дмитрию и помоему равных нет.

Но он ПРОФИ, а мы в абсолютном большинстве любители.

Только лишь по этому (без обиды для Тундры) проголосовал за тебя.

ОДНАКО!!! по моему скромному мнению, голосование по профессиональным охотникам таким как Тундра, Улан и другим нужно вынести В ОТДЕЛЬНУЮ НОМИНАЦИЮ с отдельным призом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

кого брать кого не брать бред какойто

каждый охотник имеет право попасть в бригаду

а тех безоп должен обьяснить бригадир и егерь нарушитель

\легкий\ идет в загон серьезное нарушение наказывается отдельно

каждый стрелок должен знать свой сектор обстрела поверьте это оченьважно

есть опыт облавных охот был председателем охотколлектива 200 чел стаж 36 лет насмотрелся

А Вы Алексея отец, да?

Здрасти!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А Вы Алексея отец, да?

Здрасти!

Да, это батя мой, компьютер осваивает. :)

Смотрите, не обижайте дедушку!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну тут уж мы присмотрим, хотя этот "дедушка" и сам накостылять может будь здоров! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Подниму. По голосованию - голосуем, а по номинациям как дела? Алексей 44, Леша тебе вопрос?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Подниму. По голосованию - голосуем, а по номинациям как дела? Алексей 44, Леша тебе вопрос?

Не понял вопроса...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Конечно выбор "Лучшего охотника года" вызывает затруднение у форумчан.

Поддерживаю пилотное предложение КАЮРА о разнообразии конкурсных номинаций.

Как справедливо высказываются коллеги назрела необходимость сделать конкурсную программу более разнообразной.

Например:

--Лучший трофей (здесь, к примеру Маруся в этом году сразила всех даже бывалых охотников наповал)

-- Лучший рассказ (отчет) об охоте (почему не оценить таланты охотников-сказителей)

--Лучшая авторская фотография на тему охоты и родной природы (всегда жду появление новых фотографий от Тундры, Улана, Лисовина, Ивана Караваева, Сергея 2 метра и многих других)

--Лучший юмористический авторский рассказ на охотничью тему.

Список можно продолжать и додумывать. Впереди целый год.... Это только навскидку.

И мне кажется дело не в призах (хотя получить любой приз от нашего сообщества это прежде всего большая честь), а в коллективной оценке благодарности за вклад наших товарищей по форуму в общее охотничье дело.

Это имел ввиду. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это имел ввиду. :)

Это я так понимаю на конкурс 2012 пожелания?

Они вот здесь обсуждаются.

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=8296&pid=252893&st=20entry252893

Ссылка на комментарий

Правильно Иван баешь. Дмитрию и помоему равных нет.

Но он ПРОФИ, а мы в абсолютном большинстве любители.

Только лишь по этому (без обиды для Тундры) проголосовал за тебя.

ОДНАКО!!! по моему скромному мнению, голосование по профессиональным охотникам таким как Тундра, Улан и другим нужно вынести В ОТДЕЛЬНУЮ НОМИНАЦИЮ с отдельным призом.

+100

Ссылка на комментарий

Про то что форумы егеря листают это точно все хотят разбогатеть на чужом горе и за один день и менты такиеже пошли по однокашникам .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да ладно. Понятно что органы пасут сеть. Было бы странно ,если бы было иначе. Поверю что пасут на тему, митингов, призывов к свержению власти, терроризма, наркоты.... Мы с нашими лосями-кабанами нах им всем не уперлись. И егерям тоже. Чет я себе плохо представляю, как егерь выцепляет браков сидя за компом. )) имха опять конечно. Но мне кажется Виктор тут слегка сгущает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да ладно. Понятно что органы пасут сеть. Было бы странно ,если бы было иначе. Поверю что пасут на тему, митингов, призывов к свержению власти, терроризма, наркоты.... Мы с нашими лосями-кабанами нах им всем не уперлись. И егерям тоже. Чет я себе плохо представляю, как егерь выцепляет браков сидя за компом. )) имха опять конечно. Но мне кажется Виктор тут слегка сгущает.

Бывает

https://ihuntr...82&fromsearch=1

Это из серии - если докопаться не до чего - все равно найдут.

У нас закон такой - идешь по следу = выслеживаешь, посмотрел в бинокль = выслеживаешь, проводил взглядом пролетающий косяк гусей = выслеживаешь, значит можно протокол составлять смело.

http://talks.guns.ru...264/914990.html

Да что там, ведь ворОны - тоже объекты охоты с недавних времен - "ловить ворон" = охотиться, ловить ворон без путевки = протокол :D :D :D

И, кстати - аккуратнее в праздники - словить белочку - это тоже браконьерство :lol: и даже пытаться ее увидеть - тоже.

Большой брат смотрит за вами :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бывает

https://ihuntr...82&fromsearch=1

Это из серии - если докопаться не до чего - все равно найдут.

У нас закон такой - идешь по следу = выслеживаешь, посмотрел в бинокль = выслеживаешь, проводил взглядом пролетающий косяк гусей = выслеживаешь, значит можно протокол составлять смело.

http://talks.guns.ru...264/914990.html

Да что там, ведь ворОны - тоже объекты охоты с недавних времен - "ловить ворон" = охотиться, ловить ворон без путевки = протокол :D :D :D

И, кстати - аккуратнее в праздники - словить белочку - это тоже браконьерство :lol: и даже пытаться ее увидеть - тоже.

Большой брат смотрит за вами :)

Никогда не сталкивался. И в моем кругу никто не сталкивался. А вообще бракушить не надо и проблем не будет. А если уж случился перестрел, или семью мясом решил накормить, без бумажки ,так молчи, чего флагом то махать.

Не знаю , если до меня докапываться по пустому начнут, нах пошлю со звоном.

Я бреков кстати каждую весну ловить помогаю. В этом году мудаков отловили, по уткам влет шмаляли . В прошлом с бумажкой на валю, шмаляли по гусям с асфальта. Слова бы мы им не сказали, если б в скрадке с балончиком и фанерками лежали. А это б...ядство терпеть не могу. А по осени смолчал на факт браконьерства, местные мужики с лабаза вместо взрослого кабана отстреляли кг так на 70. И решили про это умолчать, дабы взрослую бумагу не закрывать. И тут в лесу я им и встретился. Мужики правильные по сути и я молчал, но они сами пришли к егерю и бумажку на сеголетка все ж выкупили, при обоюдном удовольствии сторон. Может решили , что я их сдам, не знаю ))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня кстати предложение по сути. А чего бы не ввести такую систему голосования, когда из списка кандидатов каждые, допустим, три дня вычеркивается аутсайдер. И те кто голосовал за него , могут переголосовать за другого. И так пока не останется один. Всемипризнаныйсупермегаохотникэкстракласса . Чего голосам зазря пропадать .

Если уж не суждено, человеку за которого я голосил, быть на пьедестале, то я знаю точно, что если уж не он, то тогда это конечно...пока не скажу кто :57:

Изменено пользователем Pycak75
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да ладно. Понятно что органы пасут сеть. Было бы странно ,если бы было иначе. Поверю что пасут на тему, митингов, призывов к свержению власти, терроризма, наркоты.... Мы с нашими лосями-кабанами нах им всем не уперлись. И егерям тоже. Чет я себе плохо представляю, как егерь выцепляет браков сидя за компом. )) имха опять конечно. Но мне кажется Виктор тут слегка сгущает.

Не обольщайтесь, пасут и нас. Этой весной я только-только отчёт про охоту на глухаря "вывесил", на следующий день уже шмон на току соседнем.Ток и перестрел выискивают, проверяют. Хотя я только в избушке ночевал с мужиками из соседнего общества, а охотил в "своих угодьях и на "своём" току.

Такая реакция не могла быть случайной. Поэтому, тот отчёт я попросил удалить,хотя всё было официально и по лицензии.Просто противно, как в душу харкнули.

После этого в отчётах всё приходиться "рафинировать",что бы сберечь нервы и сердце опричникам :D .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И,еще,муж

А вот и не пусть,Алексей!

Понятно,эмоции,принципиальность,некоторые моменты и по живому проходят и цепляют за душу оппонентов ......НО ,все таки ,когда спор переходит в оскорбления,а речь в околозонный(околотюремный) базар,пыл надо остужать,а не быть равнодушными наблюдателями...

Паш,при всем уважении , по-спокойнее ...Я,естественно,воспитывать тут никого не собираюсь,но до оскарблений ,до "войн",доходить не нужно...

В личке . Да Паш кстати мы тут типа спонсоров ищем Трех чел не хватает Ты как Можно и камнями :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В личке . Да Паш кстати мы тут типа спонсоров ищем Трех чел не хватает Ты как Можно и камнями :)

Тоже в личке !

Насчет подарка,конечно в доле !(про камни-сочту за комплемент!)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх