Перейти к содержанию
Форум охотников России

Конкурс 2011


Охотник года 2011  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший охотник года 2011

    • Витёк 71
    • Караваев
    • Сергей 2 метра
    • Николай Ш
    • Тундра
    • Хороший
    • eremakan
    • Улан
    • aly
    • oleg35
    • Geostone
      0
    • Ohotnik-67
      0
    • Кромлех
      0
    • hunten8888
    • Александр Л
      0
    • Bobr
      0
    • Хмурый
    • Макагонов
  2. 2. Лучшая охотница года 2011



Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

Друзья еще раз спешу всех Вас поздравить!

В Первую очередь огромное спасибо людям, которым пришлось по душе моё присутствие здесь.

Поверьте мои чувства взаимны, и здесь я только из-за вас, спасибо за приятную компанию!

Всегда приятно, если оценивается труд, пусть я не так романтично писал о своих приключениях.

Иногда участвовал в форумных путчах :D , ругался, но всегда полностью от головы до ног я оставался и остаюсь охотником, пусть и любителем, наша реальность требует того, у многих так же.

Спасибо огромное людям которые не взирая на нелегкое положение в стране, посторались и решили вопрос с подарками, Ребята отдельное спасибо.

Конечно же я выбиру заказы с кабеласа, эти вещи будут напоминать мне о многом и Конечно же о Вас и о нашем портале. Я с удовольствием буду применять их на практике и чем чаще , тем больше моих мини-боевиков выдет в эфир.

А в целом очень рад, что однажды сломалась моя Тулочка и я случайно попал на этот ресурс и понял, что нет не чего лучшего на просторах, потому что здесь, я обрел новых Хороших Друзей!

Спасибо, спасибо, спасибо!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    21

  • дед 2

    9

  • КАРАВАЕВ

    8

  • Snipe

    5

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Поздравляю участников со столь почётным званием. Это накладывает на них определённую ответственность. Из мужчин, участников конкурса, я проголосовал за Тундру (Дмитрия). Но если бы у меня было право второго (дополнительного) голоса, то я его отдал бы Улану (Анатолию). В его постах была не только сухая отчётность по охоте, но и много романтики. Люблю романтиков!

Я бы "запасной" тоже Улану отдал. Жизнеутверждающие(без кавычек), настоящие охотничьи рассказы про охоту и про свою жизнь показывает- это класс и так же душевно как у Димы(Тундра).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо, друзья! :flirt:

Очень приятно ваше внимание и одобрение моей скромной персоны!

Приз я возьму по старой русской традиции в конвертике , если можно, но не пропью... ^_^

а потрачу или на смену гладкого, или на очередную полезную и правильную бумажку осенью :post-1787-1182943244:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо, друзья! :flirt:

Очень приятно ваше внимание и одобрение моей скромной персоны!

Приз я возьму по старой русской традиции в конвертике , если можно, но не пропью... ^_^

а потрачу или на смену гладкого, или на очередную полезную и правильную бумажку осенью :post-1787-1182943244:

Марина, ты вне конкуренции! Молодчина!

Ссылка на комментарий
Спасибо, друзья! :flirt: Очень приятно ваше внимание и одобрение моей скромной персоны! Приз я возьму по старой русской традиции в конвертике , если можно, но не пропью... ^_^ а потрачу или на смену гладкого, или на очередную полезную и правильную бумажку осенью :post-1787-1182943244:
Маша отличный выбор!!!
Ссылка на комментарий

:25:Победителей поздравляю от души!!!!! Очень рад за Вас, молодцы!!!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья поздравляю с победой !! Теперь целый год равняемся на Вас

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Дмитрий, Иван примите мои поздравления!

Марина ты лучше всех! :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дима, Ваня, Марина, - с заслуженной Победой!

От души поздравляю! Молодцы! :drinks:

Ссылка на комментарий

Залез на форум только после праздников, много всего нового и наконец добрался до итогов конкурса.

Ребята Вы молодцы, поздравляю. Удачных охот и красивых отчетов в этом году.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх