Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продам самогонный аппарат


brave

Рекомендуемые сообщения

ДРУЗЬЯ!!! Да здравствует здоровый плюрализм (плюрализм - множественность мнений, суждений, взглядов и т. п. как один из принципов общественного устройства мнений)!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа

Еще раз повторяюсь. В независимости от типа аппарата, чистота фракции зависит только от температуры перегонки. Если выдержана примитивная технология, то и дальнейшей очистки не потребуется. А по поводу плюрализма - из какого иноизычного словаря взято столь конкретное трактование?

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Появился еще один аппарат. Не много лучше чем предыдущий, за счет большего объёма фляги (10литров) и не много измененной конструкции. Соответственно и цена изменилась. Цена за весь комплект 5 500руб. Так же помогу с первичными знаниями по приготовлению браги, фильтрации/очистки и перегоне.

post-14631-0-92923900-1327838509_thumb.jpg

post-14631-0-58242600-1327838516_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Большой аппарат продан. Остались со скороварками на 5 л. и 9л. Могу так же изготовить на заказ по вашему размеру/желанию. Объем куба/фляги любой. Высота и конструкция обсуждается.

Ссылка на комментарий

Скороварки, кстати можно использовать по прямому назначению, т.е. варить холодец. Алгоритм - откручиваешь аппарат, закручиваешь заглушку и все. Аварийный клапан и предохранительный сохранены.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

По ночам опять запрет(много колебаний в России в ту и другую сторону). Так,что количество обладателей аппаратов увеличится. Бабушкам прибыль по ночам!

Ссылка на комментарий

Можно большой заказать, какая производительность?

Какой именно? Позвони, обсудим. Тел. 495-544-94-84, или моб. 925-517-88-04

P.S. Не все бабушки гонят нормальный напиток. Я гоню дважды, с промежуточной очисткой, а потом настаиваю на ягодах и травках. 50-тиградусная наливка пьется как нектар!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

А сколько получается чистого продукта при 9 литровой скороварке? Я так понимаю, что в нее надо наливать 6 литров браги. Может сделать себе подарок на день рождения в мае?

Ссылка на комментарий

Ерема, из 7-ми л 10% браги выгоняется примерно 2 литра самогона.

Появился еще один аппарат. Нержавеющая сталь, сухопарник, емкость 12л, в комплекте шланги и штуцер к водопроводн. крану. Стоимость 7000 руб.

post-14631-0-41780500-1334494451_thumb.jpg

post-14631-0-75369100-1334494460_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Всем привет! Я тут человек новый но тема старая. Был и у меня чудо- аппаратик когдато. Центрального водопровода тут нету, дело было летом, гнал через печку от " москвича" . Печка вся в сборе,(радиатор, моторчик), подключил выпрямитель и в перед.

Ссылка на комментарий

Большой аппарат продан. Остались со скороварками на 5 л. и 9л. Могу так же изготовить на заказ по вашему размеру/желанию. Объем куба/фляги любой. Высота и конструкция обсуждается.

Какой срок изготовления со скороваркой?

Ссылка на комментарий

По всем аппаратам из меди срок изготовления с проверкой один день. Но в данный момент готовы все три аппарата : скороварка 5л., бидон 10л., из нержавейки 12л.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Все так же: на скороварке - 5 000руб; на бидоне - 5 500руб. Нержавейка уже ушла. Больше не будет, т.к. конструкция не продумана и возьни с ней больше. Гнал на ней пол дня, выгнал 1,8л. 50% СС (спирт-сирец), не заметил ни какой разницы по вкусу с медью, а потом еле продал. Больше связываться не буду.

Ссылка на комментарий

Так делай!!! Кто мешает :D . Я ни кому ни чего не навязываю. Только смысл поста не понял. Сказать всем, что ты мастер? Молодец!!!

Кстати, когда будешь делать, посчитай себестоимость труб, фитингов, фляги и всякой мелочи, ну и труд какой никакой, но затрачивается. А потом предложи дешевле. Правда, если материал ВОРОВАННЫЙ, тогда он действительно копейки стоит.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх