Перейти к содержанию
Форум охотников России

Перекличка туляков


Рекомендуемые сообщения

Отмечаюсь. Из Тулы. Утки, говорят ни в Донском, ни в других местах нет, так ли это?

В августе было тьма её. Ща разогнали, пару-тройку шуганых летают...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго дня! Хотел "перекликнуться" сам не тульский, но там дача. 30 км до Тулы, район пл 153 км.

Никак не доеду до того места где беруться путевки, но думаю, скоро таки доеду.

О себе 167 страница в разделе "все о себе".

Друзья. Срочно нужен товарищ, который бы составил компанию в поездке в Карелию. Есть все. Лодка, мотор, предоплачены избы на острове, Есть мысли посетить Соловки. Нужен только товарищ который хорошо водит машину, адекватный. Выезд ориентировочно 15 сентября, обратно примерно 26-27 сентября

Ездил в эту осень в Карелию ОДИН- так как все с кем собирался ехать осыпались. Ездил в эти же сроки. Вы, уважаемый Baron339, зря не разместили сообщение в разделе "ищу напарника" и наверное, даже не посмотрели там - думаю спелись бы. Правда я совсем не обламался, даже почувствовал тактическую легкость. Меньше народу- меньше шуму. Привез глухаря, тетерева и гуся две штуки.

Подскажите, пожалуйста, какие цены на путевки на полевую дичь с единым билетом и с МООИР?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Граждане земляки! Есть кто-нить из Новомосковска? Есть вопрос по охот угодьям и путевкам. Хочу осенью в начале сезона приехать на охоту в родной край. Есть естественно охот билет единого образца, и есть еще билет новомосковского охот общества(заламинированная цветная портянка с фото), правда взносы лет так цаааать не платил. Кто что подскажет. Есть у кого хоть карта охот угодий Тульской области?

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к поздравлению, всех Форумчан с наступающим Новым годом,всем крепкого здоровья и удачных охот.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здоров мужики. С новым годом вас! Зовут меня Александр, живу в Тульской обл. г. Щекино 8лет. родом с Волгоградской обл.Состою в Щекинском обществе охотников, охочусь на территории Советской и Новая- жизнь (рядом с пос. Лазарево). С 12 лет увлекаюсь охотой с гончими, а также люблю утиную охоту. Две недели назад приобрел 2х подсадных ,хочу попробовать сними на селезня! Охотников знаю не много, так что интересно пообщаться с местными, послушать что,где, да как.

Ссылка на комментарий

Привет,КЛИМ, конечно пообщаемся.

Привет Серега. Смотрю ты РПГ держишь, хороших кровей? У меня РГ, думал щенка РПГ найти, так как слышал тульские одни из лучших. Былинин, Сатаров первые заводчики в нашей губернии, так ли это?
Ссылка на комментарий

Собачку держу, но она бракованная, так что хвастаться нечем.Про гончих не знаю, а вот борзые корнями вроде-как из Тульской будут. У тебя земляк со Щёкина ,baron , так что ты не один.

Ссылка на комментарий

Серег мож по подсадным че подскажешь? Взял 3х уток, нужен будет весной селезень на развод.С диким, почитал спаривать не советуют! Не в москве же брать его!? Никто из знакомых у тебя не занимается подсадными? Мои товарищи не признают охоту на уток, а мне нравиться!

Ссылка на комментарий

Сергей привет. Фотки открыл, посмотрел. Спасибо. Александр, я тоже люблю охоту с подсадными. Прошлой весной я ездил на открытие в Тверскую. Брал в Селиваново подсадную. Конец апреля был. Она в дороге яйцо снесла и на месте еще одно. Но работала просто заслушаешься. Так что, тему пробьем и что нибудь придумаем. Сергей, поедем на открытие в Тверскую?

Ссылка на комментарий

Привет всем, Андрей созвонимся.Клим, подсадные есть но они не Тульские, и ещё Андрей приглашает на охоту в вашу сторону, присоединяйся.

Ссылка на комментарий

Сергей привет. Фотки открыл, посмотрел. Спасибо. Александр, я тоже люблю охоту с подсадными. Прошлой весной я ездил на открытие в Тверскую. Брал в Селиваново подсадную. Конец апреля был. Она в дороге яйцо снесла и на месте еще одно. Но работала просто заслушаешься. Так что, тему пробьем и что нибудь придумаем. Сергей, поедем на открытие в Тверскую?

привет Андрей, а мои фото пришли...что то забыл спросить...

Ссылка на комментарий

Твои не приходили. Но Сергей прислал фото с нашей последней охоты. Планируем собраться 18го января или 19. Коллективный выезд, охота( заяц или лиса), шашлычек и т.д.

Ссылка на комментарий

Твои не приходили. Но Сергей прислал фото с нашей последней охоты. Планируем собраться 18го января или 19. Коллективный выезд, охота( заяц или лиса), шашлычек и т.д.

отправлял тебе на мыло....попробую еще разок! я с Сергеем созванивался он говорил ...я только без крепкого чая!!а то в тот раз перебрал немного))), как то даже не удобно с утра было!!!!

Ссылка на комментарий

Привет всем, Андрей созвонимся.Клим, подсадные есть но они не Тульские, и ещё Андрей приглашает на охоту в вашу сторону, присоединяйся.

С хорошей компанией рад поохотиться! Да вот только в нашу сторону это куда? Я в этом году брал путевку на зайца и лису, на участок Новой-жизни. Насчет подсадных - поищу тульского селезня попробую, если с ним не получиться к тебе обращусь, добро? Барон, Валерий рад знакомству с вами!
Ссылка на комментарий

С хорошей компанией рад поохотиться! Да вот только в нашу сторону это куда? Я в этом году брал путевку на зайца и лису, на участок Новой-жизни. Насчет подсадных - поищу тульского селезня попробую, если с ним не получиться к тебе обращусь, добро? Барон, Валерий рад знакомству с вами!

взаимно!!!

Ссылка на комментарий

Парни слышал что говорили что на обород говорили если хочеш утят то можно подпустить к дикому,только успеет ли он? :D

Читал много про них, утверждать не могу, но говорят будут дикари! У меня и утки не ручные, но взялся буду пробовать, эту новую для меня охоту!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх