Перейти к содержанию
Форум охотников России

Перекличка туляков


Рекомендуемые сообщения

Гуся в тульской видел в Тепло-Огаревском, селивановском уч-х и над самой Тулой самолично на неделе. В полях снега еще достаточно много! См посты на ганзе.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток Туляки!!! Может кто знает и подскажет номер телефона охот общества которое находится в Ченцовых дворах!!!

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Привет, всех с прошедшим Новым годом, Горбачёво от Цигановского леса далеко? Недавно там проезжал следов зайчика много.

Ссылка на комментарий

чет я про такой не слышал...и карта есть плавского района охотничьих угодий там тоже нет!в какой стороне он?может он не так называется?

Ссылка на комментарий

Не знаю, мы его всегда так называли, это если от пушного ехать в сторону Киреевска. Проезжаешь лес (он большой) и в низинке деревня Алексеевка.

Ссылка на комментарий

Моя фамилия Баринов. Отец мой был родом из деревни Хороше-Полево( сейчас не жилая). Зина с Лешей Винокуровы(умерли). Генка, Вовка племянники. Трофимовы. Особо близких и не осталось.

Ссылка на комментарий

да в полево только пруд остался.так что можно на рыбалку сгонять по лету..! фамилии здесь такие присутствуют может дальние родственники...

Ссылка на комментарий

есть я в ту сторону только и хожу. сейчас конечно меньше косых...все таки дело движется к закрытию. я только пяток забрал с той стороны, а сколько таких же как я...?найти можно если захотеть!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Друзья. Так сложилось что наш коллектив распался. Хочется объедениться с такими товарищами, которым не хватает товарищеского общения. Очень хочется создать коллектив единомышленников. Что бы и в Карелию и на Волгу и на охоту и на рыбалку. Пишите в личку, что бы не засорять форум.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Этот год ни лис, ни зайцев <_<, поэтому и писать не о чем. Одно радует не один я такой без трофейный, не так стыдно.

Ссылка на комментарий

Щекино на связи!!!!! Готовимся весной как обычно на охоту по Щекинским угодьям!!! Хотел спросить Вы как оплачиваете охоту? Все по 3000 тыс сейчас? можно по раздельности? не кто не знает?

Ссылка на комментарий

Щекино на связи!!!!! Готовимся весной как обычно на охоту по Щекинским угодьям!!! Хотел спросить Вы как оплачиваете охоту? Все по 3000 тыс сейчас? можно по раздельности? не кто не знает?

Можно по раздельности. Ко мне ребята в Щекино приезжали, они брали путевки на день, лиса и заяц. Платили 500р. У меня сезонка на зайца и лису бесплатно.
Ссылка на комментарий

Этот год ни лис, ни зайцев <_<, поэтому и писать не о чем. Одно радует не один я такой без трофейный, не так стыдно.

да уж в этом году хуже.с зайчиком еще не чего-попадался, а вот с кумой туговато.бывало за день насчитывал по 12 штук,а в этом году по первому снегу трех видел, потом словно куда-то испарились(
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх