Перейти к содержанию
Форум охотников России

Перекличка туляков


Рекомендуемые сообщения

Здорово. На форуме уже смотрел, пока ничего нет, буду отслеживать. А на вальщика где стоишь? У меня прям за домом тяга бывает.

А у Вас есть собака? Если есть какая? :post-1787-1182943097:
Ссылка на комментарий

У меня есть собака, Чихуа-хуа. С ней смело можно на кабана или медведя. (шутка) .Машина у меня есть, Лган. я на нем везде проезжаю. В дебри не лезу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Давайте к весенней и подумаем, и на весенний форумный сбор надо бы скататься с людьми пообщаться и познакомится.

Мужики, вас, туляков, на форуме не мало человек. Вы бы летом после основного форумного сбора, свой тульский форумный сбор организовали. И вам далеко не ехать, и мы бы места посмотрели. Мы бы подтянулись, познакомились бы, и помогли с организацией.

Ссылка на комментарий

У меня есть собака, Чихуа-хуа. С ней смело можно на кабана или медведя. (шутка) .Машина у меня есть, Лган. я на нем везде проезжаю. В дебри не лезу.

Ну-да с Чихуа-хуа можно и на кабана, увидит,заинтересуется и можно бить. :D
Ссылка на комментарий

На тетерева посмотреть можно на открытие смотаться. А на счет форумного сбора туляков идея хорошая. Если народ поддержит то можно собраться, шашлыка поесть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На тетерева посмотреть можно на открытие смотаться. А на счет форумного сбора туляков идея хорошая. Если народ поддержит то можно собраться, шашлыка поесть.

Идея не только хорошая. Идея отличная. Собраться с друзьями, с семьями... Надо определить поляну на берегу реки (водоема), где народу шастает не много. И подъезд на машинах есть.

Ссылка на комментарий

У тебя вроде бы есть два ружья. А пострелять что бы надо дождаться открытия, взять путевку, там и можно пострелять, в каком нибудь овражке.

Ссылка на комментарий

Друзья, соратники.Поступило отличное предложение. Организовать сбор охотников на Тульской земле в июле месяце. Соберемся, пообщаемся, вина попьем, шашлыка поедим.Будут и москвичи. А вообще всем будем рады. Особенно полезно будет молодым. Пообщатся с бывалыми, как охотится , где и еще море вопросов можно решить. Я предлагаю собраться на Упе, в районе деревни Драгоньки. Если у кого есть другие предложения- пожалуйста предлогайте.

Ссылка на комментарий

У тебя вроде бы есть два ружья. А пострелять что бы надо дождаться открытия, взять путевку, там и можно пострелять, в каком нибудь овражке.

Да как раз 155 и хотел купить, а 27 надо переоформить, вот они и есть.

А про встречу я за, так же ниву прикупил можно и на зеленя, а где такая деревня?

Ссылка на комментарий

Деревня эта находится по дороге Щекино-Одоев. Проезжаешь Пришню, Крапивну, Чинцовы Дворы иДорогоньки. За ними через поля и на месте.

Ссылка на комментарий

Предложение хорошее, мест тех не знаю но с удовольствие приеду. Один раз ездил той дорогой в Арсеньево через Горбачи.

Ссылка на комментарий

Друзья, соратники.Поступило отличное предложение. Организовать сбор охотников на Тульской земле в июле месяце. Соберемся, пообщаемся, вина попьем, шашлыка поедим.Будут и москвичи. А вообще всем будем рады. Особенно полезно будет молодым. Пообщатся с бывалыми, как охотится , где и еще море вопросов можно решить. Я предлагаю собраться на Упе, в районе деревни Драгоньки. Если у кого есть другие предложения- пожалуйста предлогайте.

Я за! А на карте место можешь показать?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые Туляки .Сам я из Москвы, но часто бываю в ваших прекрасных краях, в Чернском районе с-з Покровка,домик в деревне там. Вот думаю,на весеннюю к Вам.

Знающие люди, подскажите новичку,имею членский охотничий билет Росохотрыболовсоюз получал в п. Чернь,могу ли я, взять путевку в Чернский район на весеннюю охоту в г.Туле на ул. Каминского 19, так как буду там на днях.Заранее спасибо .

Ссылка на комментарий

Да, можете, если регулярно уплачивали членские взносы, если нет то могут придраться и заставить вновь вступить, а могут закрыть глаза и взять взнос за 2013г в сумме 3000и руб, и все путёвки будут бесплатными. Да с Тульским билетом, нужно иметь гос билет.

Ссылка на комментарий

Привет Туляки!!! Предложение отличное по поводу собраться!!! Только вопрос, почему именно это место??? Если конечно про это место знаете что там хорошо отдыхать? Я например бываю и ближе в Прокудино! Место нормальное речька рядом, кабан как у себя дома ходит!!! Но мы же планируем сбор а не охоту!!!! Мне кажетца можно и поближе все таки люди и с Москвы подтянуться, еще лишнее 100 км придется ехать, а так можно и на Потемкинском пруду встать!!!! Это чисто мое мнение!!! А так я как все!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Конечно, поближе к Москве получше будет. Главное, чтобы место не проходное было, безлюдное.

Кстати и время можно прикинуть. Первые или вторые выходные июля.

Ссылка на комментарий

На потемкинском да в июле да в хорошую погоду не протолкнешся.А вообще можно хоть на Оке собраться. Предлогайте. Обсудим все предложения. Найдем общее решение.

Ссылка на комментарий

Димон749 - думаю смысл есть подъезжать к закрытию. сег был в области, снега по колено и вряд ли он стает даже к 10 числу!

Слышал что в курской перенясят открытие на 12-19 апреля, кто то из Тульских ездил туда на охоту?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Переносов сроков открытия в Тульской не будет...и в некоторых хозяйствах, охоту не откроют....

Что бы мне не дублировать информацию на разных страницах сайта, вот тут можете глянуть

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=10310&view=findpost&p=1052683043

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх