Перейти к содержанию
Форум охотников России

Электронная сигарета


[za30]KONG(RUS)

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

второй раз я отказался от сигарет 25.07.2010г. и по сей день не курю

до этого в 23:59 31.12.2008г. бросил продержался до 10.01.2010г. затем начал прокурил до указанной даты.

Сейчас не тянет, но в первый раз я не бросал - я терпел)))

Ссылка на комментарий

Электронные сигареты,пластыри,таблетки все это херня и бесполезная трата денег.Все зависит от человека и его желания завязать с этой привичкой.

Ссылка на комментарий

Сам не курю /наверно года полтора / , а такую сигарету наверное куплю,пока не встречал у нас в продаже. Мой хороший друг очень любит курить у меня в машине и отказать ему в этом удовольствии я не могу.Подаренная мной трубка хоть и успокаивает его , но она тяжелая и на ухабах может повредить зубы .Мы редко выезжаем вместе на охоту - думаю такая сигарета именно в машине в дальней дороге пригодится. :beach:

Ссылка на комментарий

Курил 25 лет. Не курю с 15 октября! И всем советую! Кто надумает, дам совет - холодильник обмотать цепями и на замок!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Курил 25 лет. Не курю с 15 октября! И всем советую! Кто надумает, дам совет - холодильник обмотать цепями и на замок!!!

Ты что, холдильник курил? :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1326292073' post='259565']

Ты что, холдильник курил? :lol:

Нет Лень походу дурь курил а потом сжирал месячный рацион семьи :D Вот и бросил

Ссылка на комментарий

Благодаря ангине, уже 5 дней не курю ни электронную ни простую.. дай Бог чтоб хватило меня.. на дальнейшие свершения..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх