Перейти к содержанию
Форум охотников России

Пожелания и предложения на конкурс 2012


Рекомендуемые сообщения

единственное условие -правила и требования должны быть такими, что бы принять участие в конкурсе 2012 смог любой зарегистрированный пользователь форума, независимо от места проживания, благосостояния, вероисповедания

Призы дело не последне, но и ни первое

само главное возможность участвовать в итересных конкурсах,а огромный приогромны приз не сама суть, ведь не ради наживы а для интереса и приз в секрете держать нужно ,тогда соблазна меньше будет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    13

  • Snipe

    8

  • хмурый

    6

  • дед 2

    6

Топ авторов темы

Может турнир по пулевой стрельбе замутим из нарезного в номинациях 100, 200, 300 метров?

Ссылка на комментарий

Может турнир по пулевой стрельбе замутим из нарезного в номинациях 100, 200, 300 метров?

Эх ма, жаль, что мне еще до нарезняка, как до ослиной пасхи(((((( В 2015 светит, но , на мой личный взгляд, идея не плохая...... В конце концов, можно и для гладкостволов че ни то замутить, например пулей пострелять.....
Ссылка на комментарий

При чем можно меж собой договориться т пострелять разными пулями, так сказать тест провести.....

Ссылка на комментарий

При чем можно меж собой договориться т пострелять разными пулями, так сказать тест провести.....

Можно как говориться руку набить, получить навыки стрельбы пулей у более опытных товарищей, подобрать под ружье пулю и опять же общение!

А в друг коллективная охота на копытных подвернется, а ты не готов! Незнаеш какой пулей твое ружье лучше стреляет или ружье с тобой вместе не туда стреляют, а ты на охоту собрался а еще тем более на коллективную! Все приходит с опытом!

Даеш турнир :post-1787-1182943132: :post-1787-1182943132: :post-1787-1182943132: по пулевой стрельбе???

Ссылка на комментарий

имхо..зачем придумывать велосипед?...форум разбит на темы, определяем количество наиболее важных и интересных, соответственное количеству призов...например "отчеты" "рыбалка" "кухня" "собаки" и т.д.....устанивливаем порог "спасибок" для сообщения в каждой теме после которого оно становится "конкурсным" например 30...после этого под сообщением появляется дополнительная кнопка для голосования за него...у каждого один голос...по результатам определяется победитель

Ссылка на комментарий

Еще один из вариантов интересный знаю, проводят охотничий биатлон! Активно, лыжи, стрельба после нагрузок и весело!

По опыту некоторых охот с многими охотниками но не с форума слава богу, многие не умеют или плохо ходят на лыжах!

Многим нужно и килограмчики скинуть я точно знаю!))))))))))))

Ссылка на комментарий

Можно как говориться руку набить, получить навыки стрельбы пулей у более опытных товарищей, подобрать под ружье пулю и опять же общение!

А в друг коллективная охота на копытных подвернется, а ты не готов! Незнаеш какой пулей твое ружье лучше стреляет или ружье с тобой вместе не туда стреляют, а ты на охоту собрался а еще тем более на коллективную! Все приходит с опытом!

Даеш турнир :post-1787-1182943132: :post-1787-1182943132: :post-1787-1182943132: по пулевой стрельбе???

Ну слава богу, хоть единомышленник нашелся, конечно даешь!!!!!!!!!!!)))) Тем более, что 04 01 12 "гуаланди" погано отстрелялся, хребет причесал картонному "пяточку"(((((((
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Тогда отдайте квадрик Витьку 71 и не надо замарачиваться :) , из всех по крайней мере известных, пока только у него движуха круглый год и только по охоте.

Может где то ПРОПУСТИЛ. :57:

А ГДЕ ТЕМА ПРО КВАДРИК ТО? :o Какой такой квадрик?

Или просто шутка для форумной затравочки,чтоб будущие номинанты движуху активную за будущие призы начали. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Правила (редактированные) еще не вышли из печати. Или обьявлялись? Было озвучено - главный приз - квадрик.

Изменено пользователем Snipe
Ссылка на комментарий

Ну слава богу, хоть единомышленник нашелся, конечно даешь!!!!!!!!!!!)))) Тем более, что 04 01 12 "гуаланди" погано отстрелялся, хребет причесал картонному "пяточку"(((((((

Я думаю найдуться люди пострелять ювелирно!))))))

Ссылка на комментарий

Я думаю найдуться люди пострелять ювелирно!))))))

Найдутся, конечно, ну и нас, владельцев гладкоствола, на берег не списывайте)))))))
Ссылка на комментарий

Я с людьми, которые умеют стрелять с гладкостволок готов в разведку идти! :comando: :comando: :comando:

Ссылка на комментарий

Я с людьми, которые умеют стрелять с гладкостволок готов в разведку идти! :comando: :comando: :comando:

За то я гранату далеко бросаю!

Ссылка на комментарий

За то я гранату далеко бросаю!

Тоже хорошая наука! Молодцы! Рассмотрим вашу кандидатуру в равед группу! А вообще кому то интересно пострелять другие дисциплины кроме тарелок?

Ссылка на комментарий

я полностью согласен с охотником177, и мне его идея нравиться по поводу стрельбы пулей. но также я видел высказывание по поводу новичков и опытных стрелков, должно быть наверное какое нибудь отличие. как например 18,02,2012 по тарелочкам пулял профессионал, а обычному охонику, каких там было не мало за ним не угнаться тем самым и приз не достанется. кому то будет обидно.

Ссылка на комментарий

Друзья, в рамках подготовки к конкурсу 2012, который стартует с 01 марта 2012г. В использование некоторых функций форума внесены изменения.

1. Введены ограничения использования кнопки "спасибо за сообщение" для групп.

В течении всего конкурса использовать эту кнопку смогут не чаще:

Сидящие в засидке – 5 раз в сутки

Друзья форума – 10 раз в сутки

Охотники – 50 раз в сутки

Охотники эксперты – 100 раз в сутки

Экспертная группа – 200 раз в сутки

(все вы конечно же помните, что группы пользователей зависят от количества сообщений на форуме.)

2. С 1 марта 2012 в рамках конкурса будут обнулены все уже имеющиеся "благодарности" и убраны рейтинги - новичок и т.д.

(все вернем непременно на место по окончании конкурса)

3. Всем модераторам, которые желают принять участие в конкурсе - просьба до 01 марта написать о передаче своих полномочий либо конкретному пользователю из группы ЭКСПЕРТНАЯ ГРУППА либо просто на время конкурса сложить свои полномочия.

4. Правила конкурса 2012 будут опубликованы 27 февраля 2012г и обсуждению не подлежат.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх