Перейти к содержанию
Форум охотников России

Привет соседям


Ермак

Рекомендуемые сообщения

Доброй всем охоты !!!!! Паршу помочь , есть большое желание купить щенка РЕЛ сученку , приоритеты родители зверовые если есть друзья (чтоб знать и видеть в работе собак) отпишите За ранее спасибо.

Изменено пользователем Ермак
Ссылка на комментарий

привет сосед! и тебе доброй охоты!

рускоевропейскую сложно сейчас найти, но можно..., лучше заказывать.

на данный момент есть запсиб., сученка весенняя, уже работает, документы, родители работают по лосю на 150%.

если интересно могу свести с людьми.

Ссылка на комментарий

привет сосед! и тебе доброй охоты!

рускоевропейскую сложно сейчас найти, но можно..., лучше заказывать.

на данный момент есть запсиб., сученка весенняя, уже работает, документы, родители работают по лосю на 150%.

если интересно могу свести с людьми.

Спасибо, но у меня еще интерес в том что сейчас воспитываю кобелька РЕЛ и хотелось бы ему пару и в работе и в семье (жену тобиш)

post-11908-0-18154900-1324622674_thumb.jpg

post-11908-0-84678400-1324622747_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

на следующей неделе или после НГ дам телефон человека. Он по жизни только русских держал. На сколько знаю, последнее время у него была сука и два кобеля. Телефон найду скину. Ему надо будет заказывать, договаривайтесь сами. Мать чемпионка области.

Ссылка на комментарий

на следующей неделе или после НГ дам телефон человека. Он по жизни только русских держал. На сколько знаю, последнее время у него была сука и два кобеля. Телефон найду скину. Ему надо будет заказывать, договаривайтесь сами. Мать чемпионка области.

Жду с нетерпением (С наступающим Новым годам!!!)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх