Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отчет - Никольское, декабрь 2011


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Похоже я один из первых вернулся из Никольского. Дорога дальняя уморили поэтому расскажу в двух словах..... Из огромного числа записавшихся на данный выезд, наших форумчан, охотников присутствовало 22 человека (Алексеич, Крут, Вальдемар, Павел, Николаич, Whiter, Охотник-2 , Виктор Томич, 4inga4guk, Лисовин, NOVIKOV, Хмурый, Шатун, Дмитрий Ш, Сергей 2 метра, Маруся, Ведмедь, Vladimir G, rak69, Дед2, hanter 7, Кирпич) и жены охотников Александра и Ольга.

Сразу хочется отметить хорошую организацию и дисциплину коллектива, выразить признательность организатору выезда Мише (Хмурый) девчонкам нас кормившим Александре (хмурая) и Ольге (супруга 4inga4guk), нашей единственной девушке загонщице Марине (Маруся) и её собакам Урану и Тунгусу, нашим талантам певцам-гитаристам Диме (Дмитрий Ш) Михаилу (Алексеич), фото-видео корреспондентам Сергею (Сергей 2 метра) и Сергею (Ведмедь) всем ребятам приехавшим, составившим коллектив, охотившимся и добывшим двух лосей! Добычи могло быть и больше, но мы решили двух. В общем дело было так: первого лося взяли в субботу в третьем загоне автор Виктор (hаnter 7), а второго сегодня в воскресенье в первом автор Дима (Дмитрий Ш). Зверя в угодьях много, видели и на дальняке проходящим, и много выходило на номера, чуть не сбивая стоявших на их пути стрелков, народ дисциплинированный стрелял только то о чем договаривались и столько сколько оговорили, выдержка у ребят огромная! С первым лосем повезло машину подогнали почти к месту и грузили быстро и весело, второго добыли в полутора километрах от ближайшего места куда можно было подъехать транспортом, выносили на себе... В общем выходные удались, Всем огромное спасибо!

P.S. У меня в первый день сел фотоаппарат, да и на второй день сделал мало фото по той же причине, и на третий тоже, хотя и заменил батарейки бесполезно было конкурировать с профи фотографом штатным фотокорреспондентом (Сергей 2 метра) поэтому я почти не снимал, ещё много фотографировали и другие ребята, снимки думаю скоро будут. Сергей (Ведмедь) снимал много видео. Мои скромные кадры размещаю сейчас, а остальные ребята думаю разместят по приезду и по мере появления свободного времени!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Дмитрий Ш

    17

  • Сергей 2 метра

    16

  • Лисовин

    15

  • Крут

    10

  • Экспертная группа

День приезда пятница, народ отдыхает, ждет подъезжающих, что бы завтра в полном составе выдвинутся на охоту.....

День первый пятница, батареек нет несколько фото на телефон...

bc50ec4cef1a.jpg

ad4bad6dda35.jpg

День второй суббота, плохеньких батареек хватило на несколько кадров....

Выдвижение на номера..

2a7215135dcf.jpg

Солнце встает, вид через кусты

95f20a9de6ce.jpg

Природа

2832a0c351ac.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Суббота перед первым загоном.....

c195cd158114.jpg

День третий, воскресенье, второй лось..... Виновник торжества Дмитрий Ш (крайний справа) и часть коллектива у лося.....

94ddd43c8608.jpg

26bdc87ed1d5.jpg

Наши "штатные" фото, видео корреспонденты Сергей (Сергей 2 метра) и Сергей (Ведмедь)

5cc65a237a9a.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я уже давненько приехал - хорошо добрался. Присоединяюсь к Владимиру - выезд отличный, и песни и банька, а самое главное, конечно - люди и охота. Зверя много, практически все лосей видели, что само по себе заставляет качнуть адреналин... В общем все как всегда очень хорошо.

С нетерпением жду фото.

Спасибо за охоту, друзья!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Во сколько обошлась охота на душу? Хочется с форумчанами собраться, но хочется понимать расклад.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Во сколько обошлась охота на душу? Хочется с форумчанами собраться, но хочется понимать расклад.

В личке.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А Дмитрия Ш возле добычи аватар лучше чем на оригинале :) .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Немного фоток для затравки!!!

Трудно тягаться ПРОФИ(Сергей 2 метра), основной фото отчет с него!!!

Охота состоялась!!! Всё в лучшем виде!!!

Спасибо за организацию, организаторам и участникам за участие!!!

Замечательно провели время, с охотой, баней и песнями под гитару до утра!!!

post-8487-0-12352900-1324847983_thumb.jp

post-8487-0-28561100-1324847989_thumb.jp

post-8487-0-00636300-1324847999_thumb.jp

post-8487-0-16906100-1324848005_thumb.jp

post-8487-0-10260700-1324848010_thumb.jp

post-8487-0-43995500-1324848016_thumb.jp

post-8487-0-26713900-1324848022_thumb.jp

post-8487-0-02098400-1324848027_thumb.jp

post-8487-0-47540100-1324848031_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А автор второго лося, я так понимаю Виктор (hаnter 7) - судя по измазанным щекам :)

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А автор второго лося, я так понимаю Виктор (hаnter 7) - судя по измазанным щекам :)

Поздравляю!

он автор первого.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А автор второго лося, я так понимаю Виктор (hаnter 7) - судя по измазанным щекам :)

Поздравляю!

А я этого не знал, что у вас такие традиции. Обмажу кого нибудь :) .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Славно поохотили! С полем! В воздухе сильно запахло лосиными котлетами...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я этого не знал, что у вас такие традиции. Обмажу кого нибудь :) .

Это, что-б сразу было видно виновника торжества!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот и я смогу тоже отметиться по приезду!

Спасибо всем участникам за отличную охоту, песни, баню!

Спасибо девчонкам за заботу о наших желудках! Спасибо Марине и её собакам! Доберусь до большого компа выложу немного фоток. Сейчас с Андроида пальцем тыкаю....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всю команду с полем!!! .Лисовин,ну прям комисар :D

Ссылка на комментарий

Всех с полем! МОЛОДЦЫ! Отличная охота.

А у нас в коллективе еловую веточку егерь

крепит к шапке или куртке добывшего трофей.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всю команду С полем !!

Эх забыл через кого-нибудь Михалычу привет передать из Вязников, от Анатольича дв.братана, егерь у нас тоже ксатати, ладно мож сами соберемся к нему в гости как -нить !!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх