Перейти к содержанию
Форум охотников России

Новый год! Как ты встречаешь?


Flagman-zub

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Уважаемые форумчане!!

Я поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством.

Не так много осталось времени до этого большого праздника который отмечает огромная страна.

Хочу пожелать вам не трофеев, не денег, не дорогих машин и Т,Д.

А хочу вам пожелать только самого самого крепкого здоровья вам и вашим детям ,женам, мужьям, внукам,а все остальное вы заработайте ,накопите и добьетесь.

Расскажи Охотник Как и где ты встретишь этот новый год?

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Присоединяюсь к поздравлению С Наступающим!

Семейный кружок, тесный и теплый, первого на работу :8: на сутки :buba:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

31 у моего друга и товарища Игорька (леголас) день свдьбы поздравляем и проважаем охотника в семейную жизнь!! Дальше в тесном семейном кругу встречаем Новый год, ну а первого января сразу себе новогодний подарок, на лыжи и в лес на охоту :post-1787-1182943132: .

Ссылка на комментарий

Всех с наступающим!!! Удачи вам и крепкого здоровья!!!

Моя точка зрения банальна - встречать Н.Г. надо дома с семьей!

Ибо это семейный праздник! Если нет семьи, то друзья ее заменят!!

Ссылка на комментарий

новый год считается семейный праздник, поэтому и отмечать будем дома,приедут все дети,после 12-ти сбор на нашей улице садовой и запуск фейерверков у кого круче тому больше наливают,затем танцы в местном ДК до утра,1-го отдых,ну а потом все оставшиеся дни каникул посвятим любимому увлечению.такие планы,ну вечного ничего нет,возможны коррективы,с наступающим 2012-м САЛЮТ!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так же хочу поздравить Всех с наступающим новым годом.

Но как не печально новый год буду встречать на работе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всех с наступающим и хороших охот!Буду встречать в лесу ёлка наряжена поляна подготовлена,детей к бабушке а с женой в лес!

Ссылка на комментарий

с наступающим вас коллеги охотники!желаю всем крепкого здоровья и семейного благополучия!

новый год буду встречать на даче с друзьями,родней и девушкой!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дома в семейном кругу! Ребята и девчата всех с новым наступающим годом! f88ea65a05be454f6aefb3d1e7d5ec03.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня семья большая, поэтому :

21.00-22.00 Поездка к моим родителям. Поздравляем, забираем подарки, оставляем свои.

22.00-23.00 Поездка к сыну. Поздравляем его с женой , забираем подарки, оставляем свои.

23,00-23.55 Поездка к родителям жены. Поздравляем, забираем подарки, оставляем свои.

00.00 - К елочке на площади. Встречаемся с друзьями и Новым годом.

Потом тащимся к нам домой где и веселимся до утра и до упаду.

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В США семейный праздник это Рождество (25 декабря), а Новый Год - это гулянка. В этот раз мы едем на север (3 часа езды) в Висконсин. Едут человек 60. Сняли три здоровых дома и несколько комнат в соседней гостинице. Днем будем кататься на лыжах - там рядом есть приличные горки с подъемниками, ну а вечером - посиделки за праздничным столом, песни под гитару и прочая самодеятельность. Должно быть весело. Возвращаемся второго числа в наш бесснежный Чикаго. А может наметет?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Новый год у нас традиционно весёлый, семейный праздник. Встречать будем дома, под ёлочкой. Чтобы пахло хвоей, традиционными новогодними домашними яствами, в обстановке домашнего уюта. А потом через день-два, отоспавшись, начнём зажигать.

Всех с наступающим новым годом!! Одним из тостов за праздничным столом непременно будет: " За нашу охотничью и рыбацкую задругу" :drinks:

Ссылка на комментарий

Новый год будем встречать дома! Поставил елку для детей во дворе, 31 - го будем жарить шашлычок из барашка, пускать салюты с детьми и соседями на радость, водить хороводы вокруг нарядной сверкающей огоньками елки!!

2012 год – это год Черного Водяного Дракона.

На китайском языке год Дракона называют словом – Лун.

Дракон – это 5 знак в китайском Зодиаке.

Время с 7 до 9 часов утра находится под управлением Дракона.

В западном зодиаке Дракону соответствуют Весы.

Полярность: Положительная.

Элемент: Дерево.

Символом года Дракон являлся в годы: 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000. А также он будет считаться символом года в Новом 2012 году, а также в 2024 году, и так далее, каждый раз спустя 12 лет.

В 2012 году Год Дракона начнет свое исчисление с 23 января 2012 года и закончится 9 февраля 2013 года.

Цвет 2012 года – черный, а элемент – вода. Поэтому 2012 год и считается годом Черного Водяного Дракона – это талисман Нового года.

Символ 2012 года несет человечеству решительные перемены, но не всегда и не для всех желанные. Черный цвет символизирует Космос, это полярная ночь и «тьма над бездной». Черный – это цвет цивилизаций древних племен монголо-тюркского корня, которые пришли с северо-востока в евразийские лесостепи. Символизирует также глубину вод. Черный Водяной Дракон – это первобытная стихия потока воды, которая способна все сокрушить на своем пути.

В этот Новый год категорически воспрещается только одно – оставаться в праздник в одиночестве. Если у вас нет компании, в которую бы вас пригласили, не отчаивайтесь – пригласите кого-нибудь в гости, или сами отправляйтесь без приглашения хоть бы даже к соседям. Всех одиноких в эту волшебную новогоднюю ночь встретят с радостью в любой компании. Удачи!! С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пошел на корпоратив!!!Пропущу как говорится,приподниму пред праздничное настроение!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Новый Год в дружественно-семейном кругу.

А утром коль снежок будет, то как и в прошлый год "в поля" подамся.

Лепотпа - конкурентов и "надзора" не увидишь - у всех "отходняк" после бурной ночи.

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь поздравлению Александра! Все Охотников друзей, знакомых С Наступающим Новым Годом и Рождеством!

Праздник отмечаем традиционно дома в семье, а на утро люблю в гости к кому нибудь завалиться или рад когда ко не приходят друзья!

Ссылка на комментарий

Конечно дома с родственниками, семейный праздник. Ну а рождество, если ляжет фишка, у двоюродного брательника, с баней, песнями и прочими удовольствиями.

Всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Удачи в 2012 году.

Ссылка на комментарий

Поздравля всех, с наступающим новым 2012 годом! Желаю всем всего самого хорошего!

Пусть все Ваши желания сбудуться!

А я, новый год буду встречать с большим УДОВОЛЬСТВИЕМ!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх