Перейти к содержанию
Форум охотников России

"С тобой"


Александр Л

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Это мой отчёт по зайцу, я бы сказал, что получилось такое домашнее видео, эмоционально заряженое на родных и близких, но чем чёрт не шутит может это ХИТ. В фильме три собаки одной из которых уже нет. Буй погиб ещё в прошлом году, но кадры с его участием я включил в этот отчёт (он там смешно лезет в рюкзак за едой), вторая собака Вега в фильме представлена коротким эпизодом (где гулять до шести). А вот главный кино герой Заливай, снимется почти во всех эпизодах. Это был его год 23 зайца. Лиха беда начало, а сезон ещё идёт. Всех с Новым Годом надеюсь подниму вм настроение

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здорово Сань у тебя получается, фильмы делать! ed2ac0897b3c164a94edf62fb7d57ab0.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо за фильм, спасибо за кадры про любимых гончаков (с ними прошло моё далёкое охотничье детство).

С полем!!!

Очень хорошо сняты кадры, когда идет охотник с добытым трудовым зайцем в руках, а за ним устало семенит гончак, отдавший всего себя гону.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем спасибо за добрые отзывы. Всех с наступающим

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх