Перейти к содержанию
Форум охотников России

КПЦ "Атаман", притравки и состязания.


Жестик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Жестик

    716

  • Пётр

    237

  • ОлегВД

    145

  • Marysin

    125

Какие красавцы!!!

Фото классные, спасибо!

Благодарю Вас. Надеюсь поддерживать темку и в дальнейшем, если это не противоречит Правилам форума.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ура!!! Наши пошли!!!! Надеюсь форумная тема подготовки зверовых собак оживится и примет предметный характер.

Спасибо.

P.S Уважаемому Петру придется под рабочего сокола (в традициях российской правильной охоты) заводить рабочего легаша. (Скромно надеюсь, что это будет курц или драт :) )

Ссылка на комментарий

P.S Уважаемому Петру придется под рабочего сокола (в традициях российской правильной охоты) заводить рабочего легаша.

Сомневаюсь, что Валентиныч "изменит" своей любимой породе. Хотя, кто знает. А Гвена его узнает издали, издает клекот, хлопает крыльями. Очень было интересно смотреть на ее кормление.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сомневаюсь, что Валентиныч "изменит" своей любимой породе. Хотя, кто знает. А Гвена его узнает издали, издает клекот, хлопает крыльями. Очень было интересно смотреть на ее кормление.

А не надо "изменять" -- надо просто расширить и дополнить :) Мы вон в нашей компании и немецких континенталов пестуем и немецких охотничьих терьеров.

Ссылка на комментарий

А не надо "изменять" -- надо просто расширить и дополнить :) Мы вон в нашей компании и немецких континенталов пестуем и немецких охотничьих терьеров.

Олег , я думал над этим вопросом , но пока в породе не разобрался. Континенталы задумывались основателями породы как разносторонняя ( не будем говорить универсальная ) порода легавых. Ну не могу я найти эту грань между тесным контактом с ведущим и вязкой работой по кабану например. Между анонсом ( как делают многие драты и курцы ) о найденном барсуке и принятием самостоятельного решения жестко работать по- нему . Для меня это прежде всего легавая , работающая со стойкой , прекрасно работающая в камыше , бурьяне , зарослях , а в кабанах - барсуках - зайцах и мелкой пушнине у меня к континенталам много вопросов на которые ответов пока не нашел. Когда определюсь что континенталы именно такие , как задумывали немцы ( к ягдам кстати тоже это относится , я еще не встречал настоящего ягдтерьера , соответствующего всем задумкам основателей ) так буду принимать решение. Пока считаю что для нор - лучше таксы нет. Для разнообразных охот городского охотника - фокс г\ш ( не люблю тримминг ). Для души РГ и РПГ. Для добычливости и разнообразия лайки. А легавые - островитяне. Мое мнение на истину не претендует , просто континенталы пока слишком сложно для меня. Спасибо Жестик за фото. Пришел с работы , посмотрел и как на работе побывал :D
Ссылка на комментарий

Пока считаю что для нор - лучше таксы нет.

Низкий поклон Вам, Валентиныч, за такое неравнодушие к таксам!sm55.gif

Спасибо Жестик за фото. Пришел с работы , посмотрел и как на работе побывал :D

Умеете Вы, Петр Валентиныч, быть любезным. 07lmpyihca.gif

Ссылка на комментарий

Благодарю Вас. Надеюсь поддерживать темку и в дальнейшем, если это не противоречит Правилам форума.

Спасибо за фото в очередной раз.

Поздравляю всех с Новым Годом!!!!!

Ссылка на комментарий

С новым годом, Атаманцы! Удачи Вам и Вашим питомцам, и хвостатым, а теперь и пернатым!

Ой, забыла еще парочку повесить.

07550b54cd5b.jpg

113f3f8586fc.jpg

И я поздравляю всех с Новым Годом! Всего самого хорошего в наступающем!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх