Перейти к содержанию
Форум охотников России

КПЦ "Атаман", притравки и состязания.


Жестик

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Жестик,добрый вечер,как с флэшками-изЪятие удалось??? :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Жестик

    716

  • Пётр

    237

  • ОлегВД

    145

  • Marysin

    125

Жестик,добрый вечер,как с флэшками-изЪятие удалось??? :D

И Вам - добрый! Не помню, о чем Вы? Старая, уж извините. А, может, просто устала. Бегать от рингов в вольеры и обратно, как оказалось, тяжело.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И Вам - добрый! Не помню, о чем Вы? Старая, уж извините. А, может, просто устала. Бегать от рингов в вольеры и обратно, как оказалось, тяжело.

А наш разговор:С вашим напором,несоставит труда изЪять флэшки у всех присутствующих фото,и видеооператоров,с сбацать фото-видео отчет страниц на 10-20,в "канарских догах" общались..........(или правда про девичью то память :D )
Ссылка на комментарий

А наш разговор:С вашим напором,несоставит труда изЪять флэшки у всех присутствующих фото,и видеооператоров,с сбацать фото-видео отчет страниц на 10-20,в "канарских догах" общались..........(или правда про девичью то память :D )

Ясно. Извините, что подзабыла. Лишнюю флешку привезла, но хватило и одной, уж очень холодно, экспроприировать не пришлось. Кстати, фотографов было мало, но позировали с удовольствием, в особенности, люди. Ближе к обеду я даже начала различать лаек по "лицам". Ох, боюсь, как бы не появилось желание "переквалифицироваться".mosking.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

. Ох, боюсь, как бы не появилось желание "переквалифицироваться".mosking.gif

Сразу идея-как Вы думаете много ли в Москве и области фотографов профессионалов делающих портретные фото собак для собачьих паспортов :D ,я думаю ниша свободная,есть шанс замутить бизнес :57::lol:
Ссылка на комментарий

Сразу идея-как Вы думаете много ли в Москве и области фотографов профессионалов делающих портретные фото собак для собачьих паспортов :D ,я думаю ниша свободная,есть шанс замутить бизнес :57::lol:

Не, в лом, во-первых, во-вторых, не умею фотографировать. cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4.gif Все делает фотик, работающий в авторежиме, в-третьих, много.07lmpyihca.gif

Ссылка на комментарий

Увы, я пока ещё собак БТ в лицо не знаю . Хоть и старый охотник, а в бордерах совсем "зелёный новичок". В живую посмотрел и пощупал только первый раз в жизни. Но скажу прямо -- стал внимательно приглядываться к БТ, именно потому, что не новичок в охоте. Надеюсь 18-19 посмотреть их на "подземных" работах. Интерес у меня только разгорается.

Каких норных Вы держали?Породу имею ввиду!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Каких норных Вы держали?Породу имею ввиду!

Таксы г/ш (как сейчас говорят --стандартные, других (карликов) тогда не знал. Кстати первый кобель, который меня и затащил в это дело был привезен из Пензы. С таксами было связано очень много в жизни. До сих пор не могу пройти равнодушно мимо таксов.

А дальше пошло и поехало -- охотился с вельшами, с ягдтерьерами.

Ссылка на комментарий

Таксы г/ш (как сейчас говорят --стандартные, других (карликов) тогда не знал. Кстати первый кобель, который меня и затащил в это дело был привезен из Пензы. С таксами было связано очень много в жизни. До сих пор не могу пройти равнодушно мимо таксов.

А дальше пошло и поехало -- охотился с вельшами, с ягдтерьерами.

Какая порода оставила особое впечатление в охоте?Расскажите!Я такс уже 13 лет держу гладких,бордера завёл ещё,очень кстати,не ошибся думаю.Просто выбор породы во многом зависит от характера и чего то ещё,в этом уже убедился.Ягдов уважаю,чуть не завёл,но не могу,не к душе.Мне более ближе чтоб собака была удобная во всех отношениях,минимум затрат времени на воспитание,послушная.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Какая порода оставила особое впечатление в охоте?Расскажите!Я такс уже 13 лет держу гладких,бордера завёл ещё,очень кстати,не ошибся думаю.Просто выбор породы во многом зависит от характера и чего то ещё,в этом уже убедился.Ягдов уважаю,чуть не завёл,но не могу,не к душе.Мне более ближе чтоб собака была удобная во всех отношениях,минимум затрат времени на воспитание,послушная.

Из норных по лисице и еноту ( пока) -- такса г/ш. Завел бы еще раз, но возник какой-то психологический барьер. После своего первого кобеля (родом из Пензы, с корнями от Николаевских собак) невольно начинаю с ним сравнивать. А линия как-то растерялась. Да и легаши затянули.

Ссылка на комментарий

Из норных по лисице и еноту ( пока) -- такса г/ш. Завел бы еще раз, но возник какой-то психологический барьер. После своего первого кобеля (родом из Пензы, с корнями от Николаевских собак) невольно начинаю с ним сравнивать. А линия как-то растерялась. Да и легаши затянули.

Да,верно.По барсуку для меня пока лучше не встречал.В Москве у Поляковой М. кое что осталось тех собак,её все знают и на этом форуме она была.Бордеры будут кстати,они сродни таксам.А легавые им не помеха ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По барсуку для меня пока лучше не встречал.

С барсуками, в тех местах, где я бываю полная засада. Все норы на "учёте". Жир барсучий в цене и поэтому их пасут. Беспредельничать у нас не принято. А вот лисицы расплодились. Раньше мех лисий шел на УРА и норы тоже контролировались.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх