Перейти к содержанию
Форум охотников России

КПЦ "Атаман", притравки и состязания.


Жестик

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Куда дели ссыль на темку?

так это и есть название темы,просто ,несовсем еще с этой хреновиной с кнопками в ладах-УЧУСЬ :rolleyes:
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Жестик

    716

  • Пётр

    237

  • ОлегВД

    145

  • Marysin

    125

так это и есть название темы,просто ,несовсем еще с этой хреновиной с кнопками в ладах-УЧУСЬ :rolleyes:

Ща зайду.28ae0ac68460fef908252ffce340b843.gifВ каком разделе искать, хотелось бы знать?cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4.gif

Прочла. Не думаю, что что-то получится сделать с тем, кто пристрелил собаку, уж очень много волокиты.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ща зайду.28ae0ac68460fef908252ffce340b843.gif

И гдеж Вы смайлики такие то берете-а жмурашки по спине :D
Ссылка на комментарий

С ума сойти!!! 400 лаек! 400 совершенно потрясных неповторимых собак и и их владельцев!!! Я влюбилась!!! Хотя лайки мне давно нравились и собаки мои очень эту породу обожают до приторных соплей!

Жестик Ир, а ты просто герой! Замечательные фотографии, очень душевный фоторепортаж!

Ссылка на комментарий

С ума сойти!!! 400 лаек! 400 совершенно потрясных неповторимых собак и и их владельцев!!! Я влюбилась!!! Хотя лайки мне давно нравились и собаки мои очень эту породу обожают до приторных соплей!

Жестик Ир, а ты просто герой! Замечательные фотографии, очень душевный фоторепортаж!

Мар, я аж покраснела от удовольствия, видимо, действительно получилось хорошо, ведь ты зря никогда не похвалишь.cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4.gif А собаки и мне понравились, в особенности, некоторые, такие, как Буча, Ян, Воля с Чуком, нежный Салтан, боящийся полаять на барсука, Ермак, Барыш, а с некоторыми я даже целовалась.38db130f251f06d5758dcd2da36c2a2f.gif

Ссылка на комментарий

И не говори,Марин!В такую холодрыгу сделать такую массу классных фоток,все-таки наша Анатольевна вызывает восхищение!И зависть,куда ж без "доброжелателей" :)

Ссылка на комментарий

И не говори,Марин!В такую холодрыгу сделать такую массу классных фоток,все-таки наша Анатольевна вызывает восхищение!И зависть,куда ж без "доброжелателей" :)

Юрьевна, чему завидовать-то? Нечему. 28ae0ac68460fef908252ffce340b843.gif Хотя, обещали ребятки весной барсуков на "Атаман" припереть и рюмочку предложили.mosking.gif

Ссылка на комментарий

Юрьевна, чему завидовать-то? Нечему. 28ae0ac68460fef908252ffce340b843.gif Хотя, обещали ребятки весной барсуков на "Атаман" припереть и рюмочку предложили.mosking.gif

Свежо предание , но верится с трудом. Енота , хоть кто-нибудь поймал бы . Или лисичку . А про барсуков , белок , куниц , это раз в неделю слышим регулярно.
Ссылка на комментарий

Свежо предание , но верится с трудом. Енота , хоть кто-нибудь поймал бы . Или лисичку . А про барсуков , белок , куниц , это раз в неделю слышим регулярно.

Хозяин Барыша обещал клятвенно.28ae0ac68460fef908252ffce340b843.gifВалентиныч, и ты, и ребята вчера были на высоте, и папа Саша - тоже. Не ошибусь, если напишу, что всем понравились притравки.839abb8f1d7e51c47ba042db3bdff726.gif

Ссылка на комментарий

Валентиныч, хозяин Барыша обещал клятвенно.28ae0ac68460fef908252ffce340b843.gif

Понимаешь ли, Ирина , барсуки , еноты и прочие звери имеют такую особенность - ну не любят они на выставках селиться , они все больше по лесам шастают. И чтоб их поймать - нужно в лес пойти , а так как весной с лайкой в лес ходить нельзя и еще много если есть , то извини , но верится во все это с трудом. Вобщем поймаем сами .
Ссылка на комментарий

Понимаешь ли, Ирина , барсуки , еноты и прочие звери имеют такую особенность - ну не любят они на выставках селиться , они все больше по лесам шастают. И чтоб их поймать - нужно в лес пойти , а так как весной с лайкой в лес ходить нельзя и еще много если есть , то извини , но верится во все это с трудом. Вобщем поймаем сами .

Да не сомневаюсь я в ваших способностях нисколько. Да и владелец Барыша не произвел на меня впечатление любителя потусоваться по выставкам. 28ae0ac68460fef908252ffce340b843.gifИ разговор был о енотах.

Ссылка на комментарий

Юрьевна, чему завидовать-то? Нечему. 28ae0ac68460fef908252ffce340b843.gif Хотя, обещали ребятки весной барсуков на "Атаман" припереть и рюмочку предложили.mosking.gif

Может я конечно полохо читаю , но барсука от енота в буквенном эквиваленте отличу.
Ссылка на комментарий
Хотя, обещали ребятки весной барсуков на "Атаман" припереть и рюмочку предложили.mosking.gif

Свежо предание , но верится с трудом. Енота , хоть кто-нибудь поймал бы . Или лисичку . А про барсуков , белок , куниц , это раз в неделю слышим регулярно.

Знаешь, Петь, как говорится, поймают - спасибо. Не поймают, так сами лишний раз руку набьете :8:

А были времена не так давно, когда енотов даже в подарок никто не брал. Еле к Иванову пристроили.

Ссылка на комментарий

И не говори,Марин!В такую холодрыгу сделать такую массу классных фоток,все-таки наша Анатольевна вызывает восхищение!И зависть,куда ж без "доброжелателей" :)

ага!)))

Жаль только что ей всех 400 не удалось сфотографировать!

Но тогда бы нашего фотокора могли бы потерять!)))

Ссылка на комментарий

Знаешь, Петь, как говорится, поймают - спасибо. Не поймают, так сами лишний раз руку набьете :8:

А были времена не так давно, когда енотов даже в подарок никто не брал. Еле к Иванову пристроили.

Это да , поймают хорошо , а нет , на нет и суда нет. Малышев есть для подстраховки. Попросим как -нибудь изъять из естественной среды десятка два лисичек с пометкой ходовые. Он судя по его статьям про восьмерку делает это легко , не принужденно и быстро. Вобщем если что - думаю не откажет - ИЗЫМЕТ.
Ссылка на комментарий

Может я конечно полохо читаю , но барсука от енота в буквенном эквиваленте отличу.

Извини, Валентиныч, это моя ошибка, обещали весной припереть енотов.

ага!)))

Жаль только что ей всех 400 не удалось сфотографировать!

Но тогда бы нашего фотокора могли бы потерять!)))

Эх, вас бы туда отправить! Если бы все было в одном месте, а то беготня по всей территории "Атамана" утомляла больше всего. Ринги были везде, притравки - во всех вольерах, а метлу забыла дома.b547756ea6681e7004f7535222731035.gif

Ссылка на комментарий

Это да , поймают хорошо , а нет , на нет и суда нет. Малышев есть для подстраховки. Попросим как -нибудь изъять из естественной среды десятка два лисичек с пометкой ходовые.

"Пометки" - это не к Л.А., это в Волгоград.28ae0ac68460fef908252ffce340b843.gif

Ссылка на комментарий

"Пометки" - это не к Л.А., это в Волгоград.28ae0ac68460fef908252ffce340b843.gif

Про изъятие как раз к ЛА - только позавчера читал его статью об этом. Про ленивых нормастеров , про то что им лень переставлять шибера , про коммерцию на П-обр норе. Про , то как просто изъять из дикой среды десятка два лис , что они беговые поголовно в отличии от тех что сидят в клетках. Не верьшь - дам почитать.
Ссылка на комментарий

Про изъятие как раз к ЛА - только позавчера читал его статью об этом. Про ленивых нормастеров , про то что им лень переставлять шибера , про коммерцию на П-обр норе. Про , то как просто изъять из дикой среды десятка два лис , что они беговые поголовно в отличии от тех что сидят в клетках. Не верьшь - дам почитать.

Петь, повесь здесь, пожалуйста. Всем хочется почитать. :drinks:

Ссылка на комментарий

Петь, повесь здесь, пожалуйста. Всем хочется почитать. :drinks:

Марин , статья в журнале , на работе . Передам , ее нужно отсканировать , мне дома негде.
Ссылка на комментарий

Про изъятие как раз к ЛА - только позавчера читал его статью об этом. Про ленивых нормастеров , про то что им лень переставлять шибера , про коммерцию на П-обр норе. Про , то как просто изъять из дикой среды десятка два лис , что они беговые поголовно в отличии от тех что сидят в клетках. Не верьшь - дам почитать.

У меня только одно слово на уме про Л.А., я его тебе потом скажу, а то еще забанят.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Марин , статья в журнале , на работе . Передам , ее нужно отсканировать , мне дома негде.

Пётр если можно дайте ссылку в каком журнале это написано.

Автора Малышев фамилия, я правильно понял?

Ссылка на комментарий

Пётр если можно дайте ссылку в каком журнале это написано.

Автора Малышев фамилия, я правильно понял?

Малышев Л.А. - судья РКФ-ФЦИ, эксперт Всероссийской категории, таксятник, ранее председатель секции такс МООиР, теперь председатель клуба "Охотничья такса", один из авторов Правил работы собак на 8-ке, действующих до теперешнего, нового варианта, "изобретенного" г-жой Мансуровой и Ко, которая, будучи фоксятницей, после судейства гладких такс-кобелей на грядущей Всероссийке собирается переписать и нынешний стандарт такс.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх