Перейти к содержанию
Форум охотников России

КПЦ "Атаман", притравки и состязания.


Жестик

Рекомендуемые сообщения

Вы вроде как находитесь в том возрасте, когда пора бы уже жить своим умом, а не по подсказке "зала". Или некоторым не судьба?

Прикинь, Мар, интересовались. И ведь не лень было. Мне, например, совершенно неинтересно, кто такой г-н Поляк.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Жестик

    716

  • Пётр

    237

  • ОлегВД

    145

  • Marysin

    125

Неужели вы - батюшка, чтоб я вам исповедовалась. И определитесь уже, все вы знаете или рассказывать вам надо. Это кто - профессор-то? Спасибо, рассмешили.

Да мне ваша исповедь до лампады! Вы людям расскажите какие тут цели преследуете. Я же свои знания про вас при себе держу. Просто говорю, что знаю, что вы из себя представляете. Да думаю, это уже и все остальные на форуме поняли!? Ну, а по поводу профессора и без пояснений понятно, что Шариков это вы. Смейтесь дальше!

Ссылка на комментарий

Да мне ваша исповедь до лампады! Вы людям расскажите какие тут цели преследуете. Я же свои знания про вас при себе держу. Просто говорю, что знаю, что вы из себя представляете. Да думаю, это уже и все остальные на форуме поняли!? Ну, а по поводу профессора и без пояснений понятно, что Шариков это вы. Смейтесь дальше!

Чтой-то вы срываться-то начали? Нервишки сдают. И, кстати, кроме вас, любознательного, никого особо не интересует цель моего прихода сюда. Поняли? Так что ж делаете в этой темке-то?

Собака это хорошо, обезьяна значительно хуже.

Ссылка на комментарий

Прикинь, Мар, интересовались. И ведь не лень было. Мне, например, совершенно неинтересно, кто такой г-н Поляк.

Да не накакать ли!? Было б кем интересоваться? Тоже мне "звезда" в маминой кофте! Вы уже на стольких форумах начудили, что информация про вас идёт впереди вас. В этом месте можете опять смеяться. :D

Ссылка на комментарий

Мне не нужны Правила, я ЗНАЮ, что в них нет балловой расценки "удушения" и потаска.

Если бы было наборот, сука выше кобеля, могло бы быть, а так, думаю, ягд в другом месте подгуляла. Кстати, как, интересно, выглядело склещивание.

Уверяю , Ирина , такое возможно . РПГ - повязал фоксиху знакомого тебе заводчика ( имен называть не буду ). На дальней заимке других собак быть не могло , собаки были в одном вольере. Жена с дочерью не уследили. Сколько было щенков не спрашивал и размер тоже не знаю , но щены были. Одного видел год назад в холке 47-50 , редкая бестолочь , добрый и придурковатый.
Ссылка на комментарий

Чтой-то вы срываться-то начали? Нервишки сдают. И, кстати, кроме вас, любознательного, никого особо не интересует цель моего прихода сюда. Поняли? Так что ж делаете в этой темке-то?

Собака это хорошо, обезьяна значительно хуже.

Нервишки у меня не сдадут, не рассчитывайте, я их каждый день в лесу на природе подновляю. Просто мне надоело наблюдать, как вы авторитетного охотника (дЕретиК), имеющего огромный багаж охотничьих знаний, высмеиваете и пытаетесь с говном смешать. При этом нагло используете его врождённую тактичность в дискуссиях. Он пытается разговаривать с вами взвешенно и позитивно, а вы дуркуете, как призывник на медкомиссии, желающий откосить от армии. Но я вам не дЕретиК, и буду теперь бить вас тем же оружием, что используете вы + к этому буду настаивать, чтоб вас забанили за нарушение правил форума. После этой фразы можете вновь смеяться! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поляк,опять валенки подшиваете??? :D :D :D

Ссылка на комментарий

, и буду теперь бить вас тем же оружием, что используете вы + к этому буду настаивать, чтоб вас забанили за нарушение правил форума. После этой фразы можете вновь смеяться!

А не боитесь, что вас забанят заодно? Вы ж будете нарушать правила наравне с Жестик. Или модераторам тут можно все? В том числе и хамство?

Ссылка на комментарий

Для - Вас, а мы просто общаемся, высказывая свое мнение.

Что именно вы вкладываете в понятие "развития", мне не совсем понятно.

Я вас вредителей на чистую воду выведу. Вы собачек разводите , притравливаете , дипломы получаете , выставки посещаете , что-то там одним вам известное улучшать пытаетесь , сильнейших отбираете , вяжете , из-за враждебной нам заграницы производителей везете . Сук которые получше повязать пытаетесь , а потом щенков впариваете ( правда дураки многие заранее на пометы пишутся ) И даже не представляете какой вред охотникам наносите. Я не хотел писать , но всеже решил сознаться какой я нанес вред смоленским охотникам. Привез я (давно это было ) щенка РЕЛ-лочки в подарок знакомому в смоленскую. Щен из питомника , собаки там дипломированные , но на охоте бывают редко . Через два года слышу , - собака нормальная , но мешает охотиться. Наши лайки в загоне на номера гонят , а эта тварь от стада отобьет кабанчика и работает в одну харю , к ней надо идти , или резать или стрелять. Мало того , когда зверь добыт и его разделывают , наши собаки рядом потроха ждут , а эта скотина метров через триста -по белке или кунице работает. И пока не отстреляешь не успокоится , скотина лаем егерей привлекает. А вот другая история. Там же жили себе спокойно гончие , маленькие , не прихотливые , еще пару поколений и в рюкзаке , как такс носить можно было бы. Привез я РПГ ( от Казимерского СС ) и через пару лет начались беды у местных гончатников. Приезжают они на охоту , выпускают собак , те еще не пописали , не обгулялись , а этот выскочка молодой уже гоняет . И ведь вымахал гад огромный , бегает быстро ( паратый ) нормальные местные собаки ( настоящие охотничьи ) за ним не успевают. А если и срежут к гону пристроятся , то у этой твари московской голос такой звонкий , что нормальных голосов за ним не слышно , только он всех заглушает. Мучение вобщем , а не охота. Просил , чтоб на выставку , выставили собачек и на испытания - получил ответ - нахрена , у нас и без этого с собаками все в порядке.Ты нам еще от Динки Фоку ( г/Ш ) подкинь и ягдиков пару и вообще у нас здесь всё в кислороде будет. Мы всю жизнь , мол с собаками и кой чего понимает , что нужно для охоты , а что нет.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нервишки у меня не сдадут, не рассчитывайте, я их каждый день в лесу на природе подновляю. Просто мне надоело наблюдать, как вы авторитетного охотника (дЕретиК), имеющего огромный багаж охотничьих знаний, высмеиваете и пытаетесь с говном смешать. При этом нагло используете его врождённую тактичность в дискуссиях. Он пытается разговаривать с вами взвешенно и позитивно, а вы дуркуете, как призывник на медкомиссии, желающий откосить от армии. Но я вам не дЕретиК, и буду теперь бить вас тем же оружием, что используете вы + к этому буду настаивать, чтоб вас забанили за нарушение правил форума. После этой фразы можете вновь смеяться! :D

Полякк Бить тем же оружием это как -Тоже начнешь лаять кусаться и скулить :D

Да и с какой целью она здесь -получить косточку или сахарок ?

Ссылка на комментарий

Полякк Бить тем же оружием это как -Тоже начнешь лаять кусаться и скулить :D

Да и с какой целью она здесь -получить косточку или сахарок ?

Что, с такой любовью заготовленные вами летом мухоморы у вас еще не кончились? Вроде и не особо грибное лето было....

Ссылка на комментарий

А не боитесь, что вас забанят заодно? Вы ж будете нарушать правила наравне с Жестик. Или модераторам тут можно все? В том числе и хамство?

Во-первых, я не модератор; во-вторых, я бана не боюсь, т.к. мне всегда есть чем заняться. На крайняк, буду по два раза в день с собаками на охоту ходить, а мало будет дня, так я и ночью на лису в засидке посижу. А вообще, в деревенском доме и без охоты не соскучишься. Так что за меня вы не переживайте. Я 40 с лишним лет жил без интернета и ещё проживу. Вот вы как без выхода на самый большой охотничий форум страны, будете свой щенячий бизнес продвигать - большой вопрос? Вы, хоть охотников и не любите, но будьте честны перед собой и признайте, что без охотничьего спроса на ваших щенков, который обеспечивает вам ширину потребительского рынка, вы в скором времени "загнётесь" выродившись в тесном кругу любителей диванных собачек. Именно по этой причине вы и тусуетесь среди охотников. Но при этом боитесь признать, что без нас не было бы вас(вашего бизнеса).

Ссылка на комментарий

Полякк Бить тем же оружием это как -Тоже начнешь лаять кусаться и скулить :D

Да и с какой целью она здесь -получить косточку или сахарок ?

Нет, я буду молча подходить, задирать лапу и ссать за шиворот! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нет, я буду молча подходить, задирать лапу и ссать за шиворот! :D

лучше сразу насрать :D

Что, с такой любовью заготовленные вами летом мухоморы у вас еще не кончились? Вроде и не особо грибное лето было....

У меня запасы до нового сезона Вам то смотрю легче вы дерьмом кормитесь его у вас в избытке Чем хлебаете половником или ведерком ? :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да ,подзасрали тему ,а так все хорошо начиналось ,я бы на месте аминистраторов не тему закрыл ,а весь флуд удалил страниц так 30 и все бы было окей и в преть как срачь так бан ,не понял прощайте,ищите другой форум .

Ссылка на комментарий

18 февраля 2012 г в КПЦ Атаман пройдут состязания норных терьеров , такс и ягдтерьеров в искусственной П-образной норе , по лисице , два пуска ( скорее всего в один день ). Ранг состязаний не помню , да это и не важно , собакам и лисам без разницы Чемпионат Вселенной или первенство деревни Клюевка. Приблизительно 60 пусков. Желающие могут посмотреть на работу собак.

Ссылка на комментарий

18 февраля 2012 г в КПЦ Атаман пройдут состязания норных терьеров , такс и ягдтерьеров в искусственной П-образной норе , по лисице , два пуска ( скорее всего в один день ). Ранг состязаний не помню , да это и не важно , собакам и лисам без разницы Чемпионат Вселенной или первенство деревни Клюевка. Приблизительно 60 пусков. Желающие могут посмотреть на работу собак.

Ранг - ЦАЦТ, ЧРКФ, Валентиныч. А для РКФ и ФЦИ НОТы - тоже норные. :D

Полботинка, Игорь, спасибо за отличные фотографии! Отдельное и огромное спасибо за фотографию Киры фом Райненбах - от ее владельца, г-на Казакова Ю.В.

Ссылка на комментарий

Ирин её не получится сфоткать.Я её недавно придумал определение---ОТЛИЧНО РАБОТАЮЩАЯ,НЕУПРАВЛЯЕМАЯ ДУРА.С голосом как у хорошего кобеля. :D

Паша, посмотри на фотографии Игоря. КАК можно сомневаться в его профессионализме и возможностях.05qkh6ue19.gif

Ссылка на комментарий

Ранг - ЦАЦТ, ЧРКФ, Валентиныч. А для РКФ и ФЦИ НОТы - тоже норные. :D

Полботинка, Игорь, спасибо за отличные фотографии! Отдельное и огромное спасибо за фотографию Киры фом Райненбах - от ее владельца, г-на Казакова Ю.В.

я ж ему обещал
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх